Гость
Статьи
определение пола …

определение пола ребенка без УЗИ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне очень нужно знать пол ребенка. У него частота сердечных сокращений 154 ударов в минуту в 12 недель беременности, животик у меня остренький, токсикоза не было, волосы в ненужных местах перестали расти (если это понадобится), тянет и на соленое и на сладкое.

автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вот у меня обе беременности были в точности так, как у вас. Первая - девочка, второй -мальчик.

Хотите, я вам на 100% скажу?

Внимание!

(барабанная дробь)

У ВАС БУДЕТ МАЛЬЧИК! ИЛИ ДЕВОЧКА!!!

Ну вот. Я сузила ваш диапазон до 2 вариантов.

Гость
#2

"очень нужно знать пол ребенка".

Если не устроит, надеешься еще успеть абортировать???

И почему именно без УЗИ-то?

Гость
#3

12 недель и уже животик остренький?

Гость
#4

Может он у неё и до беременности был остренький;)

Гость
#5

Я когда была беременна дочкой живот был круглый,сыном овальный.Раньше в эту народную примету сама не верила,оказалось правда так.

Гость
#6
Гость

Я когда была беременна дочкой живот был круглый,сыном овальный.Раньше в эту народную примету сама не верила,оказалось правда так.

извиняюсь, а каким местом мальчик выпирает иначе чем девочка? :)) может вы в первый раз поправились более равномерно?

#7

Гость 5, в вашем случае сошлось. В моем - нет. Все зависит не от примет, а от кучи других факторов.

Гость
#8
Гость

извиняюсь, а каким местом мальчик выпирает иначе чем девочка? :)) может вы в первый раз поправились более равномерно?

Поправилась я одинаково,и лежали дети одинаково,в одинаковых позах.Не знаю почему так...Но народная примета оказалась права.Мне даже окружающие говорили,что живот разный.

Гость
#9
Гость

Я когда была беременна дочкой живот был круглый,сыном овальный.Раньше в эту народную примету сама не верила,оказалось правда так.

- любой доктор вам скажет - форма живота обусловлена - формой таза - размером и положением ребенка. Так что определение пола по форме живота - абсолютнейшая бабская глупость

Гость
#10

Дождитесь 18 недель и сделайте новое УЗИ

Чёрная котейко
#11

*** всё больше......

маразм крепчает и прогрессирует с невероятной быстротой

Гостья
#12

вероятность любого прогноза 50%. А еще УЗИ тоже иногда ошибается, моя подруга в 36 недель была на УЗИ - увидели девочку, а родила мальчика.

Гость
#13
Гость

12 недель и уже животик остренький?

Если вы толстая или таз широкий то ваш живот может до 7 месяца и не видно было. А у меня талия до бер была 60 и живот плоский, поэтому и живот был виден небольшой уже на 4 месяце!! Матка то должна гдето помещаться.

Гость
#14

у меня тоже был живот круглый (все говорили девочка) , а родился сынок ..

Гость
#15

С первого дня как то сама знала что 300% мальчик. Даже с мужем спорила и все голубое покупала. При этом до 28 недели не показывал что у него между ножек. Зато на последнем узи все ясно папе стало))) и родила мльчика. Живот был вперед оурцом, очень рано пояился, при этом всего 9 кг, грудь и живот , больше нигде не поправилась. Таз узковат , вот живот рано и стал расти вперед. Тянуло и на соленое и на сладкое, ела все, токсикоз был. Автор только узи ждать. Анализ крови дорогой который некоторые делают как то кажется мне не точным, так как сама лично знаю двух женщин которым вернули деньги, по анализам у них должен был бы другого пола ребенок родиться. А вобще это что как то повлияет на вашу беременность??? Зачем так срочно??

Гость
#16

да про остренький живот в 12 недель - очень смешно! :) интересно, у кого еще живот видно на этом сроке? лично у меня не было еще ничего видно, два раза рожала. ща не поленилась прогуглила - на этом сроке эмбрион длиной 6-7 см и весит около 14 г.

автор, поменьше налегайте на булочки!

Гость
#17
Гость

Если вы толстая или таз широкий то ваш живот может до 7 месяца и не видно было. А у меня талия до бер была 60 и живот плоский, поэтому и живот был виден небольшой уже на 4 месяце!! Матка то должна гдето помещаться.

12:4=3 месяца

Гость
#18
Гость

12:4=3 месяца

Ну так может автор совсем худая со впалым изначально животом?

Гость
#19
Гость

да про остренький живот в 12 недель - очень смешно! :) интересно, у кого еще живот видно на этом сроке? лично у меня не было еще ничего видно, два раза рожала. ща не поленилась прогуглила - на этом сроке эмбрион длиной 6-7 см и весит около 14 г.

автор, поменьше налегайте на булочки!

У меня был виден живот на 15 неделе. Дело ведь не только в эмбрионе но и в том что матка увеличивается, и мне г говорила что матка у меня развивалась на 2 нед с опережением и малыш был на неделю старше по всем признакам, хотя срок был точный до дня. И худая сама была. Так что ватит уже про живот

Гость
#20

поздравляю!у вас будет мальчик!

Вера
#21

Поздравляю! У вас будет девочка!

Маша
#22

у вас будет гермофродит!

Гость
#23
Гость

У меня был виден живот на 15 неделе. Дело ведь не только в эмбрионе но и в том что матка увеличивается, и мне г говорила что матка у меня развивалась на 2 нед с опережением и малыш был на неделю старше по всем признакам, хотя срок был точный до дня. И худая сама была. Так что ватит уже про живот

действительно, хватит про живот, тем более что вы особой разницы не видите, что 12 нед., что 15. один хрен!

Гость
#24

без узи - если сдать анализ на гормоны. у меня был повышен тестостерон в 2 раза - мальчик. но этот анализ не помню на каком сроке сдают, ближе к 20 нед, вроде

Мармышка
#25

девочка скорей всего

Гость
#26
Гость

Гость

У меня был виден живот на 15 неделе. Дело ведь не только в эмбрионе но и в том что матка увеличивается, и мне г говорила что матка у меня развивалась на 2 нед с опережением и малыш был на неделю старше по всем признакам, хотя срок был точный до дня. И худая сама была. Так что ватит уже про животдействительно, хватит про живот, тем более что вы особой разницы не видите, что 12 нед., что 15. один хрен!

А вы видите смысл в том что во первых человек может быть и намного худее моего веса( коль я сравнила с собой) и срок может быть поставлен у девушки неправильно на недельку, и матка могла быть больше развита. Помимо этого в 3-3,5 месяца ближе к вечеру живот тоже становится заметен, да и девушки худые сразу видят разницу. У меня форма на работе, я штаны практически соазу не могла застегивать. А когда талия от 70 то может и не заметны лишние 2-3 см.

Гость
#27
Гость

без узи - если сдать анализ на гормоны. у меня был повышен тестостерон в 2 раза - мальчик. но этот анализ не помню на каком сроке сдают, ближе к 20 нед, вроде

Лично знаю девушку, сдавала кровь на этот анализ, в итоге после родов просто тихо вернули деньги. 15 т стоил анализ.

Инкогнито
#28

Я в 12 недель делала узи, сказали мальчик, сейчас 35 недель - по прежнему мальчик :)))

Ав
#29
Инкогнито

Я в 12 недель делала узи, сказали мальчик, сейчас 35 недель - по прежнему мальчик :)))

А где делали, в ЖК или в платной?

Инкогнито
#30
Ав

А где делали, в ЖК или в платной?

В платной

Яна
#31

два раза была беременна и оба раза делала узи в частн.клиннике в 13нед. оба раза показали пол малыша -мальчики. Авот форма живота была разной-первый раз больше вперед выпирал, а второй-расползся поперек..

Тоже мама.
#32
Гость

12 недель и уже животик остренький?

Ах-ха-ха,и токсикоза нет!!!

Тоже мама.
#33

У меня и на дочь и на сына живот был аккуратный и остренький,со спины на большом сроке не видно было,что беременна.Оба раза страшный токсикоз,мясо не переносила,соленое,сладкое уплетала,не поправилась,не отекала,родила по 4 кг сама. Автор,все зависит от конституции,от образа жизни,здоровья и питания.

#34

Если живот вперед выпирает,то это мальчик,если по бокам,то девочка

Гость
#35
Яна

два раза была беременна и оба раза делала узи в частн.клиннике в 13нед. оба раза показали пол малыша -мальчики. Авот форма живота была разной-первый раз больше вперед выпирал, а второй-расползся поперек..

Всего 13 недель... А во-второй раз не было желания сделать аборт? Я бы не хотела второго мальчика рожать. У нас в городе есть известная узистка - определяет пол с 11 недель безошибочно.

Джуля
#36
Гость

Гостьда про остренький живот в 12 недель - очень смешно! :) интересно, у кого еще живот видно на этом сроке? лично у меня не было еще ничего видно, два раза рожала. ща не поленилась прогуглила - на этом сроке эмбрион длиной 6-7 см и весит около 14 г.

автор, поменьше налегайте на булочки!

У меня был виден живот на 15 неделе. Дело ведь не только в эмбрионе но и в том что матка увеличивается, и мне г говорила что матка у меня развивалась на 2 нед с опережением и малыш был на неделю старше по всем признакам, хотя срок был точный до дня. И худая сама была. Так что ватит уже про живот

не умничайте!!!!!!!! живот у всех по разному появляется. у кого то рано. это зависит от того кууда плод прикрепился на переднюю стенку-значит живот рано появится,если на задней-то живот позже будет

Муха
#37

У меня 13,5 недель живот не виден. Я худая. А насчет формы живота - это смотря где эмбрион прикрепился.

Елена
#38

Всем привет, я вот тоже хочу узнать пол ребенка, до УЗИ ещё 2 недели. Сегодня дали такой расчет. давайте вместе проверим у кого сошлось, интересно. рассчитывается так: сколько полных лет на момент зачатия + месяц зачатия + 1, если получается четное число, то мальчик, а если нет соответственно девочка. пример: полных лет на момент зачатия 27, месяц май (т.е. 05 ) + 1 27+5+1= 33 (девочка)

Гость
#39

у меня 176 на 12-той неделе было, сразу знала что девочка будет.

Ида
#40

а на что тянет кроме сладкого? меня на виноград и ягоды тянуло - родила девочку, в этой статье прочла что к девочке http://a-lenka.ru/beremennost/predpochteniya-v-ede-pri-berem​ennosti.html так и вышло

Гость
#41
Ида

а на что тянет кроме сладкого? меня на виноград и ягоды тянуло - родила девочку, в этой статье прочла что к девочке http://a-lenka.ru/beremennost/predpochteniya-v-ede-pri-berem​​ennosti.html так и вышло

Вот у меня дважды получилось 35, и оба мальчика! Вот вам и математика.!!!

жазира
#42
Fionqa

Автор, вот у меня обе беременности были в точности так, как у вас. Первая - девочка, второй -мальчик.

Хотите, я вам на 100% скажу?

Внимание!

(барабанная дробь)



У ВАС БУДЕТ МАЛЬЧИК! ИЛИ ДЕВОЧКА!!!



Ну вот. Я сузила ваш диапазон до 2 вариантов.

Карамелька
#43

всем привет)))) у меня 13 недель живот ни острый ни округлый, а джинсы уже поменяла, сама худенькая 48кг. Ни терпится узнать пол хотя нужно радоваться тому что Бог уже подарил возможность носить под сердцем маленькое чудо, а не мучать себя догадками мальчик или девочка, самое главное чтоб малыш родился здоровым. Наверно стоит набраться терпения))) На следующей недели иду на узи, потом расскажу как все прошло))))

Валерий
#44

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Амеле
#45

у меня живот более коуглый и немного выпирает с боков, на двух узи говорят девочка. токсикоз был жуть, сердцебиение на 28 неделе 134 ударов, на 32 неделе 154 удара.

сколько полных лет на момент зачатия + месяц зачатия + 1, если получается четное число, то мальчик, а если нет соответственно девочка. пример: полных лет на момент зачатия 27, месяц май (т.е. 05 ) + 1 27+5+1= 33 (девочка).

проверим мое:

21 + октябрь 10 + 1 = 32. четное, мальчик.

на двух узи девочка.

после родов посмотрим)

Гость
#46

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество √ Пол ребенка по фотографии родителей.

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мумина
#47

ой девочки я ето народнуюметодику не поверю потому что у меня первым береминности очень силно саленый огурчик и все что кислое хотелось и лук ела с хлебом на узи не видно было родилась девка)))))))

Гость
#48

Занимаюсь определением пола детей до рождения.

Определяю пол по фотографии родителей.

Для этого вконтакте у меня есть группа.

Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.

Ольга
#50
Fionqa

Автор, вот у меня обе беременности были в точности так, как у вас. Первая - девочка, второй -мальчик.
Хотите, я вам на 100% скажу?
Внимание!
(барабанная дробь)

У ВАС БУДЕТ МАЛЬЧИК! ИЛИ ДЕВОЧКА!!!

Ну вот. Я сузила ваш диапазон до 2 вариантов.