Гость
Статьи
пол ребенка на УЗИ - …

пол ребенка на УЗИ - как часто ошибаются?

Меня очень интересует, как часто УЗИ ошибается с определением пола ребенка. Если знаете о таких случаях, расскажите пожалуйста!

Louise
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас очень редко..наблатыкались))). А если все 3 положенных УЗи делали у одного специалиста, % ошибки нулевой.

улыбка
#2

мне три раза говорили Мальчик- и действительно родился мальчик.

#3

ни одного случая такого не знаю

всем верно говорили

а почему интересуетесь - не тот пол узи показало? хм

#4

мне кажется, смотря на каком сроке. моей сестре на первом узи сказали, что будет мальчик, а на втором, что будет....двойня)))на третьем тоже двойня показалас)))

#5

ни одного случая такого не знаю

всем верно говорили

а почему интересуетесь - не тот пол узи показало? хм

#6

пардон, глюк

жена
#7

говорили девочка-мальчик. второй сразу сказали мальчик.

Гость
#8

Смотря что на УЗи увидели. С девочками моут ошибатся, когда пуповину за что-т другое принимают. Ну а уж если увидели акромя писюна пардон яички, то уже точно на 100 % пацаб будет.

Рита
#9

Ошибаются иногда, когда мальчик скромный, прячет хозяйство :-) Могут сказать,что девочка.(несколько случаев знаю). И то на следующем узи все же правда открывалась. А вот чтобы сказали, что мальчик, а потом оказалась девочка, ни разу не слышала.

ГостьЯ
#10

Чем больше срок, тем меньше вероятность ошибки. Либо ничего не говорят ( когда малыш закрывается) либо 100% попадание

гостья,
#11

У моей крёстной две девочки - говорили, что мальчишки. Но это давно давно было.И разница в возрасте у них лет 13.

Аля
#12

Два года назад у друга мужа родилась девочка...Им всю беременность говорили,что мальчик будет....Самое обидное,что все голубое набрали..))

Аля
#13

Мне вот тоже сейчас сначала сказали,что девочка,через пять минут ребенок перевернулся,сказали-мальчик....Вот и думай теперь...??...

Гость
#14

2 случая знаю

в одном ждали девочку - родился мальчик, причем все узи делали, потому как матери стало крайне плохо перед родами по неврологии - роды вызывали.

в другом вообще папаша чуть не рехнулся - ждали пацана, все купили мальчишечье (девочка уже есть) - родился Настенька как он говорит:) - плакал жутко.

все случаи - 1-3 годичной давности, оба в Москве

а я вообще не понимаю, какая разница?

гость
#15
Гость

2 случая знаю

в одном ждали девочку - родился мальчик, причем все узи делали, потому как матери стало крайне плохо перед родами по неврологии - роды вызывали.

в другом вообще папаша чуть не рехнулся - ждали пацана, все купили мальчишечье (девочка уже есть) - родился Настенька как он говорит:) - плакал жутко.

все случаи - 1-3 годичной давности, оба в Москве

а я вообще не понимаю, какая разница?

В точку. Какая разница то? Главное, чтобы здоровый малыш был.

Было дело
#16

Мне говорили мальчик на 2-х УЗИ, при чём перед родами уже в роддоме делала УЗИ сказали мальчик-100%,муж ликовал от счастья, а родилась девочка родила я 1 апреля моб.тел. ещё не было 12 лет назад. Вот он и подумал что розыграли и купил всё голубое девочку выписывали во всём мальчуковом и месяц имя не могли придумать-была просто "девочка":)))

Гость
#17

У меня соседка такая. Правда, дело очень давно было. Делала много раз узи, обошла всех гадалок в округе - все говорили: девка. Родила пацана.

Настя
#18

у моей знакомой 3 раза три разных врача, в трех разных больницах ставили мальчика, а родилась девочка, как это совершенно три разных врача допустили ошибку, а у одного тем более

Настя
#19

знакомой делали узи тра раза, в трех разных больницах, три разных врача ставили мальчика, а родилась девочка, по идее ошибки вообще быть не должно, не могут три сразу ошибитсься

Юля
#20

Я живу в Днепропетровске, у нас в городе все хвалят одного врача, который уже на сроке 12 недель при первом плановом УЗИ называет пол и в 98 % случаев правильно)У меня УЗИ на след неделе, очень жду. Все мои подруги были у него на УЗИ - всем правильно назвал, но у него и оборудование хорошее и опыт, конечно, солидный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#21

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема