Гость
Статьи
Исчезла 2 полоска

Исчезла 2 полоска

Девочки, помогите!!! У кого было что-то подобное или что-то слышали...
Была задержка 5 дней (до этого-никогда! Цыкл регулярный) сделала тест, там четко увидела 2-ю полоску, не такую яркую, как первая, но все же видную невооруженым глазом... Думаю, подожду еще 2 дня, а там ещё 1 тестик, чтоб уже на верочку. На 7 день задержки 1 тест ничего не нашел, а второй еле-еле видную(мение чем первый раз). Пошла к врачу, она мне: ниче не вижу, кровь здавать не надо, приди дней через 10, если мес. не начнутся. Я проревелась.... и тут начались монстры... Всегда оч обильные и со сгустками, а в этот раз больше мазало чем кровушки текло, совсем без сгустков и менше дней... через 3 дня после монстров, тест-отрицательный... И что мне думать?? Поделитесь опытом!

АлекСАШКА
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сорвалась беременность. В трети случаев так происходит. Природа сама регулирует нежизнеспособные эмбрионы.

Если совсем загоняться, проверьте свой гемостаз, и прогестерон, эмбрион мог остановиться в развитии. Хотя, вряд ли, тогда бы менструация не пришла.

не автор
#3

выкидыш на очень раннем сроке. Зачастую задержка на 2-3 дня как раз и есть сорвавшаяся беременность

та, которая...
#4

мог быть тест некачественный. есть такие дешевые тесты с фиолетовым вопросом на этикетке. так они даже у мужа моего две полоски показывали. правда, одна четкая, вторая не такая видная, но заметная. к тому же написано6 слабую полоску считать как положительный результат. эти тесты меня два раза дезинформировали. пока мужу не предложила сделать...

так что, автор, скорее всего, это была такая линия намокания. впредь покупайте тесты подороже.

та, которая...
#5
не автор

выкидыш на очень раннем сроке. Зачастую задержка на 2-3 дня как раз и есть сорвавшаяся беременность

но веть ХГЧ (или как его там) не мог так быстро из крови выйти.

Гость
#6

да фиг его знает?

Гость
#7

осподя, да сдайте кровь сами и успокойтесь.

Адалин
#8

У меня тоже самое происходит...М. должны быть только через 5 дней,а 3 теста показали 2 полоски....А через день ни один тест уже ничего не показывал....Вот сижу,жду,что ж будет дальше....Время покажет)))

Чуча из Бамбуча ))
#9

1. сдайте кровь на хгч

2. смените долбанного врача

Алёна
#10

К сожалению, скорее всего это была сорванная беременность...

oksanchik
#11

Врач реально "того", девушка обратитесь к нормальному гинекологу...чего ждать-то...и не факт, что беременность не осталась...у моей кумы обильные месячные шли при 3-х месячной беременности.

Гость
#12
та, которая...

мог быть тест некачественный. есть такие дешевые тесты с фиолетовым вопросом на этикетке. так они даже у мужа моего две полоски показывали. правда, одна четкая, вторая не такая видная, но заметная. к тому же написано6 слабую полоску считать как положительный результат. эти тесты меня два раза дезинформировали. пока мужу не предложила сделать... так что, автор, скорее всего, это была такая линия намокания. впредь покупайте тесты подороже.

Тест показывает не только наличие беременности, но и заболевания, у мужчн также. Я верю, что у вас попался неудачный тест:) Но, мужчины его тоже проводят.

Гость
#13

ХГЧ обязательно!

Гость
#14

он уполз

гость
#15

у меня было тоже самое,гинеколог объяснила все это гормональным сбоем, не расстраивайтесь,когда придет время-будет у вас долгожданная беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#16

Скорее всего произошел самопроизвольный выкидыш, 30% всех беременностей этим заканчиваются и некоторые женщины сами не знают сколько у них в жизни было выкидышей, просто воспринимают за задержку. Если на формировании и зарождении клеточек что-то пошло не так, то организм сам плод отторгает. Тесты не ошибаются!!! Значит беременность была.

А полоска пропала, потому что скорее всего с самого начала что-то не так пошло и ХГЧ был низкий. Маленький ХГЧ быстро из крови выходит.

Во время беременности и правда часто бывают кровянистые выделения, но чаще коричнево-бурого цвета. Но если сначала етст показал положительный результат, то потом он не может исчезнуть, т.к ХГЧ с каждым днем только увеличивается, а уменьшиться просто так точно не может!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема