Гость
Статьи
Полоска на тесте …

Полоска на тесте исчезла!

У меня скачущий цикл, сегодня уже 27 день цикла, а месячных все нет, хотя ощущение, что вот-вот придут. Решила сделать тест, купила в аптеке единственный, что у них был - Premium diagnostics. Сделала в университете и пришла в ужас: две полоски. У меня была истерика. И через 10 минут одна полоска исчезла! Как такое может быть? Правда, я держала тест не горизонтально, а крутила его, возможно, что из-за этого? У кого-нибудь было такое? Побежала снова в аптеку, купила Clearblue и Frautest, они все кристально чистые, даже намёка нет.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же ты т.пая, овуляторка бешеная

Автор
#2
Гость

Какая же ты т.пая, овуляторка бешеная

Почему?

Гость
#3
Автор


Почему?

потому, тебе 18?

Автор
#4
Гость

потому, тебе 18?

Нет)) мне 20

Гость
#5
Автор


Нет)) мне 20

Мда)

Автор
#6
Гость

Мда)

Я не понимаю, к чему вы клоните
И причин для агрессии я тоже не вижу.

Гость
#7
Автор


Я не понимаю, к чему вы клоните
И причин для агрессии я тоже не вижу.

Ты ребенка хочешь?

Гость
#8
Гость

Автор
Я не понимаю, к чему вы клоните
И причин для агрессии я тоже не вижу.
Ты ребенка хочешь?

Она двойню хочет. По-любому спала с кыргизом.

Гость
#9

В 20 лет хочешь ребенка????????? Ты нормальная или настолько безысходность , что уже готова падать ниже некуда ?

Автор
#10
Гость

Ты ребенка хочешь?

Нет, конечно нет! Не в ближайшие лет 5

АБТ
#11

Ты их не слушай .Им лишь бы гадости написать.Они хотят лишь одно.Что бы ты в еще больше панику подала.Ты не волнуйся.Может это тест бракованный.Повтори тест.

Гость
#12

в инструкции написано, что рещультат от 3 до 7 минут вроде как. а через 10 мин. просто реакция закончилась у теста.
сделай еще, но 98% залет
или сдай на хгч

АБТ
#13
Гость

Автор
Я не понимаю, к чему вы клоните
И причин для агрессии я тоже не вижу.
Ты ребенка хочешь?

Она двойню хочет. По-любому спала с кыргизом.

В смысле к кыргизом?Что только от них двойни?

Гость
#14
Автор


Нет, конечно нет! Не в ближайшие лет 5

Ну так блин, подожди еще немного, если все еще будет задержка, то иди к врачу, узнавай-что и как.Ечои то, на что ты думаешь, то на аборт медикаментозный

Лина
#15
Автор

сегодня уже 27 день цикла, а месячных все нет

Господи, какой же у вас в норме цикл? 27 - куда уж короче?)))

Тест глючный, забейте на несколько дней. наверняка начнутся.

Автор
#16
Гость

Ну так блин, подожди еще немного, если все еще будет задержка, то иди к врачу, узнавай-что и как.Ечои то, на что ты думаешь, то на аборт медикаментозный

Я вот просто не знаю, как такое могло случиться: мы с молодым человеком очень аккуратны, всегда с презервативом, всегда проверяем после ПА его целостность, я его руки заставляю все время мыть))
Но если это и оно, то аборт медикаментозный, конечно, тут даже без вариантов.

Автор
#17
Лина

Господи, какой же у вас в норме цикл? 27 - куда уж короче?)))
Тест глючный, забейте на несколько дней. наверняка начнутся.

Прлшлый цикл был 26 дней. Позапрошлый - 28)) было и 29 как-то, скачет в этом диапазоне

Автор
#18
Гость

в инструкции написано, что рещультат от 3 до 7 минут вроде как. а через 10 мин. просто реакция закончилась у теста.
сделай еще, но 98% залет
или сдай на хгч

Вообще в инструкции к тому тесту, что я делала, написано, что результат оценивать нужно через 10 минут как минимум.
Я сделала ещё два, но другой фирмы, они все чистые

Гость
#19
Автор


Я вот просто не знаю, как такое могло случиться: мы с молодым человеком очень аккуратны, всегда с презервативом, всегда проверяем после ПА его целостность, я его руки заставляю все время мыть))
Но если это и оно, то аборт медикаментозный, конечно, тут даже без вариантов.

да просто задержка, не парься

Гость
#20
Автор

Я вот просто не знаю, как такое могло случиться: мы с молодым человеком очень аккуратны, всегда с презервативом, всегда проверяем после ПА его целостность, я его руки заставляю все время мыть))
Но если это и оно, то аборт медикаментозный, конечно, тут даже без вариантов.

Если с презервативом всегда.вы не беременны раслабьтесь.я даже с ппа не беременею много лет. А вот когда в меня туда моментально.пэ.эс.если же все таки это оно.медикаментозный вообще безболезненный.как месячные очень обильные и все

Автор
#21
Гость

Если с презервативом всегда.вы не беременны раслабьтесь.я даже с ппа не беременею много лет. А вот когда в меня туда моментально.пэ.эс.если же все таки это оно.медикаментозный вообще безболезненный.как месячные очень обильные и все

Спасибо Вам за поддержку)) очень она мне сейчас нужна, а то я уже еле держусь
Я вот думаю, может, сейчас сходить сделать анализ на хгч, чтобы завтра днём все уже выяснилось
Я очень боюсь опоздать с абортом, вдруг несколько дней пропущу, и тогда все, уже нельзя будет медикаментозный делать

Гость
#22
Автор


Спасибо Вам за поддержку)) очень она мне сейчас нужна, а то я уже еле держусь
Я вот думаю, может, сейчас сходить сделать анализ на хгч, чтобы завтра днём все уже выяснилось
Я очень боюсь опоздать с абортом, вдруг несколько дней пропущу, и тогда все, уже нельзя будет медикаментозный делать

не бойтесь, еще долго можно

Гость
#23
Автор

Гостьв инструкции написано, что рещультат от 3 до 7 минут вроде как. а через 10 мин. просто реакция закончилась у теста.
сделай еще, но 98% залет
или сдай на хгч


Вообще в инструкции к тому тесту, что я делала, написано, что результат оценивать нужно через 10 минут как минимум.
Я сделала ещё два, но другой фирмы, они все чистые

Ну и всё! Угомонись! Возьми водяры и разбухайся со своим кыргизом! После захода солнца!

Автор
#24
Гость

Ну и всё! Угомонись! Возьми водяры и разбухайся со своим кыргизом! После захода солнца!

Не кыргиз у меня)))

Г
#25
Гость

Гостьв инструкции написано, что рещультат от 3 до 7 минут вроде как. а через 10 мин. просто реакция закончилась у теста.
сделай еще, но 98% залет
или сдай на хгч


Вообще в инструкции к тому тесту, что я делала, написано, что результат оценивать нужно через 10 минут как минимум.
Я сделала ещё два, но другой фирмы, они все чистые

Ну и всё! Угомонись! Возьми водяры и разбухайся со своим кыргизом! После захода солнца!

Кыргызов не трогай !!!

Гость
#26
Г

ГостьГостьв инструкции написано, что рещультат от 3 до 7 минут вроде как. а через 10 мин. просто реакция закончилась у теста.
сделай еще, но 98% залет
или сдай на хгч
Вообще в инструкции к тому тесту, что я делала, написано, что результат оценивать нужно через 10 минут как минимум.
Я сделала ещё два, но другой фирмы, они все чистые
Ну и всё! Угомонись! Возьми водяры и разбухайся со своим кыргизом! После захода солнца!


Кыргызов не трогай !!!

Да кто же трогает её кыргиза? Пусть бухают!

Гость
#27
Автор

Я не понимаю, к чему вы клоните
И причин для агрессии я тоже не вижу.

Не обращай внимание, сегодня просто перебор тем залетевших, вот население и напрягается.
По теме: скорее всего беременности нет, но стоит купить еще 3 теста разных фирм и сделать их не в институте, а утром как встанешь, причем одновременно.

Автор
#28
Гость

Не обращай внимание, сегодня просто перебор тем залетевших, вот население и напрягается.
По теме: скорее всего беременности нет, но стоит купить еще 3 теста разных фирм и сделать их не в институте, а утром как встанешь, причем одновременно.

Сделаю завтра утром, если ничего не появится))
Я кстати утром сегодня была у врача, она надо мной посмеялась, сказала, что матка не увеличена, и беременности никакой она не видит. Но все-таки посоветовала сделать анализ крови, чтобы точно быть уверенной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя;)
#29

Беременность исключена!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема