Гость
Статьи
Полоски тестов

Полоски тестов

Девочки, расскажите пожалуйста, как выглядели 2 полоски на тесте у вас?Не смейтесь, я сегодня первый раз в жизни делала тест, сделала все по инструкции, одна полоска была еле-еле видная, а вторая яркая, я так и не поняла, что это за результат! Задержка всего 3 дня, может поэтому так...

Элена
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня до задержки было так же как у вас.сделала через полторы недели полоски четкие и яркие.

Гость
#2

Автор, отрицательный у вас тест. Когда появятся 2 полоски вы поймете что это те самые полоски!

Мяу
#3

по-моему вам тут фигню говорят...в инструкции разве не написано,что слабая вторая полоска-значит вы беременны

#4

Слабая полоска - это беременность! Сделайте через пару дней - будет ярче.

У меня тоже еле видная вторая полоска была.

Гость
#5
Мяу

по-моему вам тут фигню говорят...в инструкции разве не написано,что слабая вторая полоска-значит вы беременны

кто фигню говорит?Я тоже говорю что наверно беременность.

Элена
#6

Спасибо, девочки!

Мне так страшно вдруг стало!!! Не знаю, говорить ли мужу или подождать, пока тест 100% покажет?

Гость
#7

то же самое было у меня. подумала "эта недополоска ни есть беременность"....моему ребенку уже три года...)))

#8

У меня один раз появилась полоска вторая, но очень бледная. Я прыгала и скакала от счастья. Оказалось - фигня((((

Гость
#9

Элена подождите пока говорить =)

Элена
#10

Мечта - вот это самый грустный момент...

Элена
#11

Я дала себе слово, что ближайшие три дня буду молчать!

Хотя, может маме сказать, а?:)

Гость
#12

Элена.

для кого-то это может быть и радостным моментом

Гость
#13

Автор, просто потерпите недельку, сделаете еще раз и тогда уже посмотрите что покажет. Когда тест делаешь такое волнение (не зависит хочешь ты 2 полоски увидеть или одну) поэтому начинаешь присматриваться, убеждать себя что вот она вторая но не четкая....

Гость
#14

Автор, не хочется вас пугать, у моей знакомой такое было при внематочной беременности. Это просто к сведению, чтобы внимание обратить, если вдруг что... Думаю, у вас все будет хорошо, здоровья вам!

Гость
#15

у меня так было при беременности ) потом ярче стала

Гость
#16

У меня было 3 полоски!

#17

16, это круто))

у меня кстати тоже однажды было как у автора - вторая полоска еле видная, оказалось, что беременности нет, а то я в тот момент совсем на неё не рассчитывала, тоже бояться уже начала

автор, если вам невтерпежь, сдделайте ещё пару-тройку тестов и посмотрите, будут ли слабые полоски на них

гостья
#18

в инструкции написано, если появилась слабая полоска , вариантов два - либо беременность (ранние сроки), либо внематочная.

НО.... купите через пару дней еще пару тестов разных фирм и повторите.

тесты могут ошибаться.

Лисичка
#19

У меня вот как раз недавно были две такие полоски, задержка 10 дней. Думала, беременность. Но в итоге все-таки м. начались. Врач подозревала внематочную, но обошлось.

Маруся
#20

Лисичка, у вас могла быть и маточная беременность, просто произошел выкидыш

Лисичка
#21

Проблема в том, что на первом приеме врач не сделала узи, только осмотрела на кресле, по сути она записала мне в карточке 4-5 недель беременности с моих слов. А через два дня у меня начались месячные. Вот тогда узи показало, что в матке ничего нет. Ну ессно сразу кровь на ХЧГ, чтоб исключить внематочную. Рез-т оказался отрицат., беременности нет.

ангел
#22

тоже думала,что вторая еле заметная полоска это не показатель...сыну 4 года.А тест стоит повторить.

Мняу
#23

у меня была слабая вторая полоска, очень слабая. Но через пару дней сделала тест другой фирмы - 2 яркие полоски! Сейчас срок уже 10,5недель по матке со слов врача =)

Ася
#24

а какой фирмы тест? мне моя гинеколог советовала покупать Frautest в розовой коробочке - чуть более сорока рублей стоит. тест лучше делать с утра, при этом на ночь много не пить. у меня на второй день задержки показало 2 яркие полоски. вот чуду моему уже 7,5 мес.!

#25

у меня тоже так было,я сразу брала 2 теста разных фирм сделала их по очереди потому что не могла понять какой все таки результат,задержка была 2 дня.чтобы понять окончательный ответ пошла на УЗИ у меня подтвердилось 2 недели беременности

ТАНЮША
#26

И у меня была слабая вторая полоска :) сынулику скоро 13 лет. К слову, до сих пор ее храню.

Н
#27

И у меня поначалу слабенькая совсем была, еле разглядела, потом через день сделала еще раз - уже такая яркая полоска получилась, прям как контрольная. Еще потом делала я тесты разных фирм - тоже полоски разные, где очень яркие, где - бледные, но везде были. На УЗИ пошла после двух недель задержки, плодное яйцо было уже видно в матке.

стану стервой)))))
#28

уже через день гормон чхг настолько увеличивается, что тест при беременности покажет две ярких полоски

#29

у меня вторая бледная появилась за 5 дней до предполагаемых месячных. Это беременность - вне сомнений. Полоска станет ярче по прошествии нескольких дней

Marishan
#30

У меня так же было. Сейчас дочери 2 года.

Наташа
#31

Я первый тест сделала за день до предполагаемых мес-х, и вторая полоска была вообще еле видна, приглядываться надо было. Через 1,5 недели было уже 2 ЯРКИХ!!!! и вот я на втором месяце)))))) сначало она бледная из=за маленького кол-ва гормона ХГЧ, он бысро увеличивается, повторите тест.

Татьяна
#32

Приветствую. Хотела посоветоваться. Купила тест до задержки месячных. Он показал полторы полоски. Решила что с Тестом че то не так, и проверила на следущий день утром 9 с утренней мочей) он показал тоже самое. Через 2 дня проверила еще раз показал опять полторы, и спустя три дня после последней проверки он показал полторы полоски) Скажите пожалуйста до того как я завтра пойду к врачу на осмотр, беременность ли это? и на сколько вероятно? (П,С, Пройдено 4 Теста результаты на всех одинаковые)

ананим
#33

у меня начались месячные в нужный день, но меня слегка тошнит,и болит живот, сегодня вечером сделала тест, показал одну яркую полоску а вторую очень слабу, что это может быть???

Гость
#34

подскажите..сделала 4 теста ели но видна вторая полоска..да и животик округлился..после сделала еще 2 теста оказались отрицательные...я беременна или нет.........

Анна
#35

У меня на первый день задержки показывало тоже слабу вторую полоску, а сегодня они уже обе четкие(сегодня 5 день задержки), так что скорее вы беременны.

Кира
#36

а что если задержки еще нет, середина месяца, и слабая 2 полоска, ждать месячных? а если они пойдут, иногда идут и при беременности, подскажите что делать? начинать переживать?

Катя
#37

За 5 дней до начала месячных появилась очень слабая вторая полосочка (муж ее даже не видел). С каждым днем полоска становилась все ярче. Сегодня 2 дня задержки и 2 почти одинаковые по цвету полосочки )))))). Через 9 месяцев я опять стану мамой.

Ольга
#38

У меня задержка уже как 2 недели,зделала тест когда была уже неделя задержки,появилось очень слабая вторая полоса!у меня болит грудь!беременна я или нет?

Катя
#39

Ой, даже и не знаю. В предыдущем сообщении у меня было все хорошо, но после 2 недель задержки был выкидышь (пошли сначала коричневые выделения, на следующий день кровь). Слава богу обошлось без чистки. Так что мой вывод - слабая вторая полоска - не есть хорошо.

маришка
#40

у меня на тасте показало одну полоску и то не поностью а только половину бледно розового цвета,как мне это понимать подскажите хоть кто нибудь мы так хотим ребенка

Катя
#41

Если есть задержка, надо бежать в консультацию. У меня моя история повторилась второй раз. Опять тесты полосатые, но бледные. Через три недели задержки - УЗИ: сердцебиение плода есть, живой, а на следующий день выкидышь, чистка. Год не беременеть!!!!

Алёна
#42

у меня еще до месячных пару дней, сделала тест там полторы. Это беременность?

Катя
#43

Это как?

Гость
#44

я попал, девочки!!!! сергей.......)))))

#45

У меня болел низ живота, я пошла к гинекологу 17 мая, он посмотрел и сделал УЗИ, сказал, что у меня аднексит. Назначил лечение, я пролечилась, но толку видимо никакого. 14 июля у меня начались месячные, были болезненные. Я гляжу, а у меня они уже 10 дней ( а всегда 6 дней), мало того, побаливала грудь, она была как налитая.Пошла к врачу опять (к другому), она посмотрела меня и сказала опять же, что это воспаление. При этом у меня стояла ВМС, она мне её немедленно удалила,т.к. у меня были кровянистые выделения. Предлагала лечь в больницу, я написала отказ. Она мне назначила кровоостанавливающий препарат- Викасол, крапиву и свечи Диклофенак. Сказала, что если за 2 дня не пройдёт, то приходите опять ко мне, будете ложиться в больницу. У меня кровянистые выделения еле прошли за 2 дня. Я поехала 25 июля к другому гинекологу. Она меня всё расспросила, осмотрела, сказала, что вроде как воспаление. Назначила антибиотики другой группы. И сказала, я думала может у вас беременность, но боли были бы сильнее, т.к. если у вас ещё и воспаление. Пропальпировала грудь, всё нормально, никаких выделений не было. Тоже не понятно(((

Маришка
#46

у меня тоже какая-то странная история! Последние две недели у меня болит живот, делала тест- эти злосчастные 1,5 полоски! Гинеколог сказала что похоже на беременность, но не точно! Меня пугает боль в области матки! Что бы это могло быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моника
#47
Маришка

у меня тоже какая-то странная история! Последние две недели у меня болит живот, делала тест- эти злосчастные 1,5 полоски! Гинеколог сказала что похоже на беременность, но не точно! Меня пугает боль в области матки! Что бы это могло быть?

Это может быть все что угодно...

Если боль ноющая то может быть угрозой выкидыша если зачатие произошло.... Чего гадать, сдайте тест на ХЧГ там быстренько скажут есть беременность или нет. А дальше уже будете с врачом решать как решать ту или иную проблему.

Olesya
#48
Мечта

У меня один раз появилась полоска вторая, но очень бледная. Я прыгала и скакала от счастья. Оказалось - фигня((((

Я сначала подумала фигня... И купила еще 4 теста разных фирм - на всех мои полосочки проявились (кроме самого дешевого). А с каждым днем все ярче и ярче!!!

Я счастлива! Желаю всем этого прекрасного чуда!!!

Катя
#49

Удачи!

Наталья
#50

Девчонки привет!!!! помогите разобраться в ситуации. У меня месячные с 3-8 в каждом месяце так было. Дня через четыре сделала тест, одна четкая полоска,а вторую еле еле еле видно. Решила подождать,сделала еще один тест через была только одна полоска.а в этот же день пошли месячные. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность????