Гость
Статьи
2 полоски. тесты могут …

2 полоски. тесты могут ошибаться?

Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, 3 теста разных фирм показывают 2 полоски, но одна не яркая, но четкая. Что делать? Не рано ли еще идти к врачу? Могут ли тесты ошибаться, притом что полоска не яркая? А то неохота прийти и услышать, что я мнительная....

Капризуля
27 ответов
Последний — Перейти
татьяна
#1

Вы беременны!!!

#2

- Здравствуйте, у меня три положительных теста)

- Уходите, вы мнительная)))))

Овенка
#3

ну подождите еще пару дней и сделайте еще 3 теста. а так...думаю что можно вас поздравить:))

Гость
#4

Девушка, зачем же так быстро к врачу? А форум-то для чего? Успокойтесь, измеряйте объем живота. ЧЕрез пять месяцев сделайте повторные измерения - если объем увеличился, то два варианта: либо много жрете, либо беременны..

#5

Автор, если беременность планируемая, то ждете еще 2 недели. Потом к врачу) Через кабинет узи) А так, я думаю вы беременны. Поздравляю)

Марина
#6
Истерика

- Здравствуйте, у меня три положительных теста)

- Уходите, вы мнительная)))))

Ахахаааа))))))))))

Гостья
#7

Слушайте.Делала тест было 2 ярких полоски.Вобщем вкратце случилась неприятность и попала в больницу.Говорю врачу-я беременна.А она мне.девушккаааа,типа вы такая наивная.да дай мужчине тест,он тоже может показать полоски.я была в шоке...=(((

Вера
#8
Истерика

Автор, если беременность планируемая, то ждете еще 2 недели. Потом к врачу) Через кабинет узи) А так, я думаю вы беременны. Поздравляю)

Вот-вот, верно вам написали. Если беременность желанная, то начинайте жить беременной жизнью. А с узи можно подождать-на вашем сроке плотное яйцо очень плохо видно, ничего конкретного вам в ближайшие дней 10 не скажут

Вера
#9
Гостья

Слушайте.Делала тест было 2 ярких полоски.Вобщем вкратце случилась неприятность и попала в больницу.Говорю врачу-я беременна.А она мне.девушккаааа,типа вы такая наивная.да дай мужчине тест,он тоже может показать полоски.я была в шоке...=(((

Врачи тоже могут быть некомпетентными, это не показатель

Гость
#10
Гость

Девушка, зачем же так быстро к врачу? А форум-то для чего? Успокойтесь, измеряйте объем живота. ЧЕрез пять месяцев сделайте повторные измерения - если объем увеличился, то два варианта: либо много жрете, либо беременны..

а родите, то можно и к врачу)

Гость
#11

а если хотите знать, сдайте кровь на хгч. узнаете наверняка

Гость
#12
Вера

Врачи тоже могут быть некомпетентными, это не показатель

при определенных обстоятельтвах, может быть и ложный результат, все так

svetach7777
#13
Вера

Вот-вот, верно вам написали. Если беременность желанная, то начинайте жить беременной жизнью. А с узи можно подождать-на вашем сроке плотное яйцо очень плохо видно, ничего конкретного вам в ближайшие дней 10 не скажут

А если яйцо не плоТное? :)))

капризуля
#14

спасибо за ответы. беременность первая и желанная. сначала обрадовалась, когда 2 полоски увидела, а потом сомневаться начала точно ли это случилось, вдруг тесты врут. буду 2 недельки ждать и к врачу.

Гость
#15

Поздравляю! Я тоже очень жду, и очень хочу малыша, но у меня пока одна полоска (( а так мечтаю о двух..

Вам автор хорошей беременности и легких родов! :))

Реализм
#16

покупала тесты в сша, европе и в росии. ни один не обманул.

киса
#17

Если взять тесты разных фирм,то они точно не ошибутся!

капризуля
#18

17. спасибо вам за поздравления. все у вас будет хорошо, будут обязательно 2 полосочки.

автор
#19

у меня было так. М начались...а при беременности 2 супер яркие и сразу

Нирен
#20

Знаете у меня вопрос. Три месяца не идут М. последние в ноябре 5 числа закончились. В декабре подумала что простудила ил какая-то задержка..ну фигня...Три дня назад я психанула и купила три теста разных..все три показали 2 жирных полосочки...) Почему я не знала...а нету никаких симптомов кроме боли в животе и задержки...(знаю боли плохой признак...) Это не может быть что-то другое кроме Б.? К врачу на прием после 10 числа только смогу...Замучалась уже...даже не знаю что думать...

Нирен
#21

В контакте: Аленька Зацепина.

Нирен
#22

Я забыла...: Просто очень-очень хочу пузожителя а тут так..и никаких признаков Б. Пока доживу до 10 числа...с ума сойду.....Тесты сразу показали...переживаю...Отпишитесь в личные сообщения в вк.

В контакте: Аленька Зацепина.

Гость
#23

Рори

марина
#25

а у меня три теста покозало по две полоски, а низ живота болит как перед месячными из за этого я сомневаюсь беременная я или нет

виктория
#26

У меня 6 тестов положительны тест может ошибаться

Гость
#26
марина

а у меня три теста покозало по две полоски, а низ живота болит как перед месячными из за этого я сомневаюсь беременная я или нет

У меня так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#27
виктория

У меня 6 тестов положительны тест может ошибаться

напишите мне

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: