Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста. …

Помогите, пожалуйста. Может ли быть беременность?

У меня вот такая проблема. Последние месячные закончились 25 июля, потом я поехала на море, там был ППА, приехала и началась гнойная ангина, я пила 5 дней антибиотики, 26 августа должны были пойти, но так и не пошли. Посехала к гинекологу он прописал препарат Дюфастон, 10 дней пить, пью 8-ой день, и назначила УЗИ. Делала 5 разных тестов все показывают одну полоску. На УЗИ времени нет ездить, как думаете, может ли быть беременность? Если нет, то из-за чего может быть задержка?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты! мож у тебя ЗППП после моря с ППА?

Коллектив гинекологов
#2

БИНГО! БИНГО! БИНГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Автора и награждаем призом "За самую непредсказуемую и самую новую тему на WOMAN.RU"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пирожок - в студию!

УЗИ времени нет сделать - а ждать адекватного ответа на форуме есть время? Потерпи до 9-ти месяцев, если очень сильно начнет болеть живот внизу и вытечет жидкость, то да - ты беременна. Точнее сказать не можем.

м
#3

мне почему-то уже кажется, что реально админы издеваются, ну не может быть так, что каждый день по несколько раз создают одни и те же темы и самое главное, что ни одна к врачу дойти не может. в тайге вроде интернета нет.

#4
м

мне почему-то уже кажется, что реально админы издеваются, ну не может быть так, что каждый день по несколько раз создают одни и те же темы и самое главное, что ни одна к врачу дойти не может. в тайге вроде интернета нет.

++++

хорошо хоть не про выделения.. :))))

Аля
#5

Затрахали уже д у р ы безмозглые

Ну каждый день по несколько таких идиоток

#6

Дасколькоможноуже?????????????

Гость
#7

автор иди на ВИЧ проверься. он с сильных простудных заболеваний начинается.

Ёжа
#8

Скорее ЗППП подцепила. Или воспаление какое. Если все тесты отрицательные. А вообще от ангины и антибиотиков задержки бывают, слышала, это и от гриппа могут быть задержка, конкретно сдвинулся цикл, но все же пришли.

Конфета
#9

Добрый день! Такой вопрос, цикл 30 дней, последние месячные были 18 апреля, на 19 день цикла был ПА парень первый раз кончил не в меня, второй раз в меня, я была с верху. Прошло 5 дней, болит низ живота с права периодически, стреляет, дергает в тазу тоже периодически. При ходьбе побаливала нога левая в бедре. Что это может быть?

Александра
#10

Никто тебе тут не скажет, что это, иди к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11
Sherrifa

У меня вот такая проблема. Последние месячные закончились 25 июля, потом я поехала на море, там был ППА, приехала и началась гнойная ангина, я пила 5 дней антибиотики, 26 августа должны были пойти, но так и не пошли. Посехала к гинекологу он прописал препарат Дюфастон, 10 дней пить, пью 8-ой день, и назначила УЗИ. Делала 5 разных тестов все показывают одну полоску. На УЗИ времени нет ездить, как думаете, может ли быть беременность? Если нет, то из-за чего может быть задержка?

Задержка может быть - нарушение гормонального фона .Для этого заняться физическими управжнениями - есть специальные велнес струдии - и там магнитотерапия и иппо тренажер.Моя подруга занималась в таком клубе - отличный эффект не только внешне но и здоровье укрепила.