Гость
Статьи
Помогите отпределить …

Помогите отпределить есть ли беременность?

Всем Привет,сегодня сделала Узи и сдала кровь на хгч,а так же гинеколог посмотрел. В мае была задержка на 2 дня,после месячных примерно через неделю были коричневые мажущие выделения и тянул левый яичник. Уже в июне 3 числа где-то сходила по маленькому и безумно начало болеть,колоть вдагалище мин 10. Сейчас задержка 7 дней,тесты отрицательные. УЗИ показыл кисту левого яичника,врач сказала месячные пойдут примерно через две Недели,может завтра а может нет. Подскажите пожалуйста,есть ли беременность? Кстати забыла сказать у меня дефицит веса тела. И последние полтора месяца не сплю(ложусь в 5-9) или даже не сплю сутки и плохо питаюсь!

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Когда санитары найдут все нычки с телефонами?!

Гостья
#2

тесты с врачами и УЗИ вам не ответили? напомню, у вас ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Гость
#3

Как чокнутые тетки, как автор, надоели.
Я б таким иддоткам интернет отключила.

Гость
#4
Гость

Как чокнутые тетки, как автор, надоели.
Я б таким иддоткам интернет отключила.

И матку бы вырезать, а то они ее вместо мозга используют

евгения
#5

***...а результатов ХГЧ не вар дождаться?

Гость
#6

Если тест отрицательный то у вас сбой из-за недовеса и плохого сна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сириус
#7
Рина

Когда санитары найдут все нычки с телефонами?!

Бравоооооо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема