Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть от смазки?

11 числа был первый секс, просто порвал плеву и всё,как такового секса не было. через несколько дней попробовали еще с презервативом и без(вытаскивал сразу). по моим подсчетам месячные должны начаться в 15-17 числах. но уже 21 число а их всё нет. может ли быть это беременность? или же задержка из-за стресса организма?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да может. В смазке также содержатся сперматозоиды, хоть и в меньшем количестве.

Гость
#2

Как повезёт - я всю жизнь с мужем ППА предохраняюсь - ни разу не беременела..Всё зависит от Вашего организма.

oli
#3

Научные исследования говорят что в сказке нет сперматозоидов. Так что можно залететь только если мужчина неумелый.

oli
#4

В смазке

#5

http://www.missfit.ru/berem/mozhno-li-zaberemenet-ot-smazki-vydelenij/

Гость
#6

в твоем случае точно не реально. но вообще не будь глупой в таком возрасте - используй резину. ппа - это для опытных мальчиков. сомневаюсь, что у тебя такой.

Гость
#7

От ППА беременеют, когда мужчина вынуть не успел или когда после первого секса происходит второй, сперма остается в канале члена, она и попадает вместе со смазкой.

Гость
#8

Нет. Есть же исследования, что нет в смазке сперматазоидов, они есть если остались в протоке после предыдущего акта. Даже в этом случае вероятность очень мала.

Гость
#9
Гость

в твоем случае точно не реально. но вообще не будь глупой в таком возрасте - используй резину. ппа - это для опытных мальчиков. сомневаюсь, что у тебя такой.

как никак ему 25))

bzzzz
#11
Гость

Гость
в твоем случае точно не реально. но вообще не будь глупой в таком возрасте - используй резину. ппа - это для опытных мальчиков. сомневаюсь, что у тебя такой. как никак ему 25))

Очуметь! Ну точняк, опытный мужик значит!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина
#12

У меня такой вопрос можно ли забеременить от мужской смазки,занимались буквально 3 минуты
Без презерватива, очень боюсь и не хочу детей
Может ли быть такое?

Гость
#12

Вообще-то доказано ,что в смазке тоже есть но небольшое количество сперматозоидов,от которых очень низкая вероятность залететь)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема