Гость
Статьи
Помогите! Возможна ли …

Помогите! Возможна ли беременность?

Здравствуйте. В начале февраля был половой акт незащищенный, молодой человек во меня не заканчивал свой процесс. месячные должны были начаться дней 15 назад, тесты отрицательные, грудь не болит, не тошнит. Есть темно желтые выделения с неприятным запахом. Был сильный стресс , переживала . Возможна ли беременность?

Мару
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможна конечно. И для этого не обязательно заканчивать внутрь. Сперма в малом количестве выделяется в процессе полового акта. И по статистике каждая 4ая женщина беременеет от ппа. Поэтому всегда пользуйтесь презервативом: рт начала и до конца. Избегайте любого прямого контакта. Сейчас вам надо сдать кровь и анализ покажет что там.

Гость
#2

похоже не на беременность а на венерическое заболевание

гостья
#3

У вас зппп, сочувствую

Гость
#4

15 дней вы сидите дома и ничего не придумали лучше, чем спрашивать на форуме? И при этом у вас ещё и выделения какие- то! Что у наших женщин с головой?
Сдайте хгч. Сразу будет ясно есть беременность или нет. И идите к врачу! Сидя на форумах ответа не найдете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лучшая подруга
#5

Гонорея ((((((((