Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при приёме пастинор?

Возможна ли беременность при приёме пастинор? Девочки, подскажи е пожалуйста.. Сами понимаете, бывают срывы в порыве страсти, и вот.. Больше недели так происходило.. И я выпила 6 таблеток пастинора.. Но спустя какое-то время, чувствую тошноту. Причём не малую.. Реагирую на запахи, нервная, темп 37.1. Кто-то сталкивался с таким? Возможна ли беременность?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Постинор - это Вам конфетка? Вы пьяная под забором валялись и вам группа бомжей изнасиловала? Именно в таких случаях пьют постинор, а не применяют его для регулярной контрацепции. Про презервативы не слышали?

Теперь очень долго будете восстанавливать и совсем не факт, что удастся нормализовать работу эндокринной и репродуктивной системы

Люся Форточкина
#2

Вы инструкцию читали? Там рекомендуется пить их не чаще раза в полгода. И да, моя подруга родила так дочь. Но у неё разовый срыв был и прием тоже. У вас там вообще капец с гормонами сейчас может быть.

Наташа
#3

Я после одной пачки постинора восстанавливалась долго, родила только аж через 3 года .

А вы тест на беременность сделайте . Хоть у постинора и есть задержка в побочке, но мало ли .

Гость
#4

На кой xeр 6-то? Там 2 шт по инструкции если правильно принимаешь - не залетишь.

Гость
#5

Я х**ею просто... Порыв страсти у нее целую неделю. Такой порыв, что даже инструкцию некогда было читать? Там вообще пистец со здоровьем теперь. Но зато оттрахана, каждому свое.

Гость
#6
Гость

Я х**ею просто... Порыв страсти у нее целую неделю. Такой порыв, что даже инструкцию некогда было читать? Там вообще пистец со здоровьем теперь. Но зато оттрахана, каждому свое.

Ну, "оттрахана" или нет я сама разберусь. Вроде я чёткий вопрос задала, и такой формулировки как вроде тоже не видать.. Не знаете как помочь в данной ситуации? Не ах***айте и проходите мимо)

Гость
#7
Наташа

Я после одной пачки постинора восстанавливалась долго, родила только аж через 3 года .

А вы тест на беременность сделайте . Хоть у постинора и есть задержка в побочке, но мало ли .

Конечно сделала бы, но до мес. Ещё 7 дней.. Поэтому интересуюсь..

Ольга
#8

Вам, д у р е, сказали. Теперь долго будете лечиться и восстанавливаться. И не факт, что получится. И беременность вполне может быть. Ничего, аборт сделаете - безмозглым лучше не плодиться.

Гость
#9
Ольга

Вам, д у р е, сказали. Теперь долго будете лечиться и восстанавливаться. И не факт, что получится. И беременность вполне может быть. Ничего, аборт сделаете - безмозглым лучше не плодиться.

Не маленькая девочка.. Бяку от шоколадки отличаю)) последствия понимаю.. И уже сказала что отчитывать меня не надо) далее, кто безмозглый, делайте вывод сами)

Гость
#10
Ольга

Вам, д у р е, сказали. Теперь долго будете лечиться и восстанавливаться. И не факт, что получится. И беременность вполне может быть. Ничего, аборт сделаете - безмозглым лучше не плодиться.

И да, естественно сделаю. Ибо не просто так люди противозачаточные пьют наверно?

Гость
#11

Дорогие, милые девушки. Будьте добрее.. Я прекрасно понимаю что я пила. Суть вопроса заключается в том, что возможна ли беременность или нет. Я не прошу отчитывать меня и тем более оскорблять.. Будьте людьми в первую очередь 🙏

Гость
#12
Гость

Дорогие, милые девушки. Будьте добрее.. Я прекрасно понимаю что я пила. Суть вопроса заключается в том, что возможна ли беременность или нет. Я не прошу отчитывать меня и тем более оскорблять.. Будьте людьми в первую очередь 🙏

Беременность возможна. Я забеременела, несмотря на приём постинора. А однажды выпила 4 таблетки постинора за неделю, тоже так получилось - - было дурно(тошнота, рези в животе, приливы жара) , это передозировка.
Так что у Вас, Автор, беременность или передоз. Надо сделать тест.

Гость
#13
Гость

Беременность возможна. Я забеременела, несмотря на приём постинора. А однажды выпила 4 таблетки постинора за неделю, тоже так получилось - - было дурно(тошнота, рези в животе, приливы жара) , это передозировка.
Так что у Вас, Автор, беременность или передоз. Надо сделать тест.

Спасибо большое за совет 🙏 пару дней подожду и сделаю тест.

Гость
#14
Гость

Спасибо большое за совет 🙏 пару дней подожду и сделаю тест.

Тест можно делать через пару недель после опасных половых актов, чтобы был виден результат.

Гость
#15
Гость

Тест можно делать через пару недель после опасных половых актов, чтобы был виден результат.

Первый был числа 7,и последний дней 5 назад.. Вот утром сделала тест, одна полоска.. Подожду ещё..

Гость
#16
Гость

И да, естественно сделаю. Ибо не просто так люди противозачаточные пьют наверно?

Ну раз ты противозачаточные от экстренной контрацепции не отличаешь, то всё с тобой ясно...

Гость
#17
Гость

Ну раз ты противозачаточные от экстренной контрацепции не отличаешь, то всё с тобой ясно...

Нашла за что зацепиться) ну поцепляйся, может тебе полегчает от этого..

Гость
#18
Гость

Первый был числа 7,и последний дней 5 назад.. Вот утром сделала тест, одна полоска.. Подожду ещё..

Да, дней через 10 должен быть виден точный результат всех ПА . Можно сделать несколько тестов и ранее ( например, с интервалом в 2-3 дня их делать).
Симптомы могут означать как беременность, так и передозировку, как я уже писала ранее. А Вы , к тому же нервничаете, от стресса тоже и запахи могут мучать, и тошнота, и живот тянуть может.
Буду смотреть Вашу тему, пишите, как у Вас дела .

Гость
#19

Беременность возможна. Постинор нельзя принимать многократно. Вторая таблетка в следующем месяце уже не сработает, т.е. не защитит от беременности. Есть альтернатива - Эскапел. Таблетка одна в упаковке, и не такая агрессивная, как постинор. Но и ее принимают не чаще 1 раза в полгода. Ведите менструальный календарь. Используйте естественные методы контрацепции (безопасные дни), прерванный акт (предупредить партнера заранее). Обязательно сходите к гинекологу и объясните ситуацию, чтобы назначил Вам восстановительный курс. Без восстановительного курса могут возникнуть тяжелые осложнения. Не бойтесь идти к врачу, они адекватные.

Гость
#20
Гость

Ну, "оттрахана" или нет я сама разберусь. Вроде я чёткий вопрос задала, и такой формулировки как <обосрите пожалуйста за то, что я делаю> вроде тоже не видать.. Не знаете как помочь в данной ситуации? Не ах***айте и проходите мимо)

слав абогу у нас таких ситуаций не было))

Гость
#21
Гость

И да, естественно сделаю. Ибо не просто так люди противозачаточные пьют наверно?

ну да, и 10 и 20 сделаешь, а потом матку вырежут)))

Гость
#22
Гость

Беременность возможна. Постинор нельзя принимать многократно. Вторая таблетка в следующем месяце уже не сработает, т.е. не защитит от беременности. Есть альтернатива - Эскапел. Таблетка одна в упаковке, и не такая агрессивная, как постинор. Но и ее принимают не чаще 1 раза в полгода. Ведите менструальный календарь. Используйте естественные методы контрацепции (безопасные дни), прерванный акт (предупредить партнера заранее). Обязательно сходите к гинекологу и объясните ситуацию, чтобы назначил Вам восстановительный курс. Без восстановительного курса могут возникнуть тяжелые осложнения. Не бойтесь идти к врачу, они адекватные.

Ваш пост может ввести автора в заблуждение.
Вторая таблетка постинора в следующем месяце сработает, точнее - 2-ой прием. Их надо пить две с интервалом в 12 часов. А не одна в месяц(так можно понять Ваш пост). Эскапел тоже вреден, побочки от постинора и эскапела у разных людей по-разному выражаются, кому-то от постинора хуже, а кому-то от эскапела. Безопасные дни и прерванный акт - - ненадежные методы, это вообще не методы сами по себе, их только в сочетании с другими методами можно применять. Какие-то сбои произойдут в организме - - - безопасные дни станут опасными. И ППА - - - прямая дорога в роддом или на аборт.
Но то, что постинор и эскапел портят здоровье, гормональный фон - - - это верно.

Гость
#23
Гость

Да, дней через 10 должен быть виден точный результат всех ПА . Можно сделать несколько тестов и ранее ( например, с интервалом в 2-3 дня их делать).
Симптомы могут означать как беременность, так и передозировку, как я уже писала ранее. А Вы , к тому же нервничаете, от стресса тоже и запахи могут мучать, и тошнота, и живот тянуть может.
Буду смотреть Вашу тему, пишите, как у Вас дела .

Спасибо.. Я обязательно отпишусь как у меня будут обстоять дела. С абортом конечно погорячилась, если бог даст ребёночка после такого количества таблеток, то явно не спроста..

Гость
#24

Вы бы хоть название правильно писали... А так- да здравствует гормональный сбой!

Ольга
#25

да. на своем примере доказано. моему примеру уже 3 года.

Гость
#26

В общем итог такой. Месячные пришли аж на 5 дней раньше, но видимо это и есть сбой. Почему такое состояние было, очень не понятно... Но сейчас, я хоть чуть почувствовала и подумала о том, что может быть.. И думаю сходить все же к врачу, привести свой организм в порядок, и не принимать эти таблетки.. С парнем живём уже достаточное время, что бы можно было задуматься о ребенке.. Может все же, мы к этому придём)) конечно, страх остаться одним, без помощи или ещё что-то не даёт это сделать.. Никто не может дать гарантии на то что любовь вечна) были у меня долгие отношение, а итог - просто опыт. В общем, я уже запуталась в своих мыслях.. Надо отойти от этого, все взвесить, и прийти к общему знаменателю) спасибо всем кто отвечал, помогал советами. Здоровья вам, вашим родным, и детишкам)) а злюкам маленький совет.. Все мы грешны) и не защищённый половой акт не так уж и страшно, что бы обсуждать это в том контексте, в котором обсудили вы. В любой ситуации, оставайтесь человеком. Если вы действительно зашли помочь, просто постарайтесь поставить себя на место другого человека, и прочувствуйте все изнутри . Тогда обязательно, ваш совет даст пользу.. Это не каждому человеку дано, и тем не менее стремиться к этому надо) всем добра, и ещё раз спасибо))

Гость
#27
Гость

В общем итог такой. Месячные пришли аж на 5 дней раньше, но видимо это и есть сбой. Почему такое состояние было, очень не понятно... Но сейчас, я хоть чуть почувствовала и подумала о том, что может быть.. И думаю сходить все же к врачу, привести свой организм в порядок, и не принимать эти таблетки.. С парнем живём уже достаточное время, что бы можно было задуматься о ребенке.. Может все же, мы к этому придём)) конечно, страх остаться одним, без помощи или ещё что-то не даёт это сделать.. Никто не может дать гарантии на то что любовь вечна) были у меня долгие отношение, а итог - просто опыт. В общем, я уже запуталась в своих мыслях.. Надо отойти от этого, все взвесить, и прийти к общему знаменателю) спасибо всем кто отвечал, помогал советами. Здоровья вам, вашим родным, и детишкам)) а злюкам маленький совет.. Все мы грешны) и не защищённый половой акт не так уж и страшно, что бы обсуждать это в том контексте, в котором обсудили вы. В любой ситуации, оставайтесь человеком. Если вы действительно зашли помочь, просто постарайтесь поставить себя на место другого человека, и прочувствуйте все изнутри . Тогда обязательно, ваш совет даст пользу.. Это не каждому человеку дано, и тем не менее стремиться к этому надо) всем добра, и ещё раз спасибо))

Хорошо, Автор. Всё обошлось, и слава Богу. Спасибо за ответ.
Вам тоже здоровья, счастья. Насчёт мужчин--не страшно, если мужчина бросит с ребёнком, это ерунда. Точно знаю это лично. Страшно и беда, когда ребёнок серьёзно и неизлечимо болен. У меня такой тяжелобольной сын, инвалид навсегда. Я мать-одиночка, но я даже не думаю об этом, и я хотела бы быть даже матерью-одиночкой с 5 детьми, лишь бы они все были здоровы. Я бы была счастлива. Лучше 5 здоровых детей, чем один очень больной. Это явно легче морально и физически. Самое главное в жизни - - здоровье детей, счастье детей.

Гость
#28
Гость

Хорошо, Автор. Всё обошлось, и слава Богу. Спасибо за ответ.
Вам тоже здоровья, счастья. Насчёт мужчин--не страшно, если мужчина бросит с ребёнком, это ерунда. Точно знаю это лично. Страшно и беда, когда ребёнок серьёзно и неизлечимо болен. У меня такой тяжелобольной сын, инвалид навсегда. Я мать-одиночка, но я даже не думаю об этом, и я хотела бы быть даже матерью-одиночкой с 5 детьми, лишь бы они все были здоровы. Я бы была счастлива. Лучше 5 здоровых детей, чем один очень больной. Это явно легче морально и физически. Самое главное в жизни - - здоровье детей, счастье детей.

Ой как жаль... (( вы держитесь. Здоровья вам и терпения.. И конечно, хорошего мужа) как никак а поддержка это очень важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Ой как жаль... (( вы держитесь. Здоровья вам и терпения.. И конечно, хорошего мужа) как никак а поддержка это очень важно.

Спасибо, Автор. Вам также всего доброго, здоровья, благополучия и надежного, заботливого, внимательного мужчину (точнее, мужа).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: