Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть принимая ОК

Девочки, принимаю ок димиа уже почти год. планируют их пить ещё год или чуть больше. Если наступила беременность при приёме ок, начнутся ли месячные на отмене таблеток даже при б?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно? Или вам 14 ?

автор
#2

я серьёзно и мне не 14. месячные всегда начинают на отмене таблеток. а если беременность наступила, естественно поекращаешь пить ок.

автор
#3

может ли начаться кровотечение из-за того что перестала пить таблетки?

Гость
#5

Простите, но вопрос *****! Беременность при ОК (!) это случается в 1% из 100. И то при условии, что вы принимаете их через раз и как попало.

автор
#6

а вот я знаю что такое бывает, поэтому и спрашиваю. че сразу грубить то. И да я не говорила что беременна и не подозревала её у себя. просто поинтересовалась

Гость
#8

Раз вам не 14, значит вы просто не умная женщина))) Не позорьтесь тут. Идите к гинекологу и задайте ему этот вопрос, интересно даже, что ответит))))

Гость
#9
Гость

Вы серьезно? Или вам 14 ?

Это вам наверное 14, раз считаете что ок дают 100% гарантию.

Гость
#10
Гость

Это вам наверное 14, раз считаете что ок дают 100% гарантию.

да что вы, мне 12)

автор
#11

какие же гадкие бывают люди. это вполне нормальный вопрос, если вам кажется он смешным, тогда идите мимо

Гость
#13

Автор, могут начаться, могут нет, неизвестно. Но вообще бывает такое что месячные идут при беременности. Я сама давно на ок, временами бывают задержки и делаю тесты и/или узи.

Гость
#14
автор

какие же гадкие бывают люди. это вполне нормальный вопрос, если вам кажется он смешным, тогда идите мимо

Ничего вполне нормального в этом вопросе нет. Вы просто *****.

Гость
#15

Захожу на форум чтобы поржать над такими как автор

Гость
#16
Гость


Ничего вполне нормального в этом вопросе нет. Вы просто *****.

Такое ощущение как будто она в белой горячке его писала. У моей прабабки такое было под конец своих дней,тоже несла всякую уйню.

Гость
#17

Автор, забеременеть можно на любом ок. И вообще, при любом средстве предохранения. У меня были две беременности. Одна на фоне ВМС. Вторая на фоне приема ок. Принимала марвелон. При приеме месячные шли как обычно. И вдруг прекратились. Рванула к врачу. Опа! А там 10 недель. То есть может быть все что угодно))). Зависит от организма)))

Гость
#18
Гость

Захожу на форум чтобы поржать над такими как автор

О да, мне кажется это не один ли и тот же автор пишет,которая с пол года назад писала,что её МЧ кончил на простынь,а она ночь поспала на ней и сперматозоиды залились к ней во влагалище?! Уж очень стиль написания похож и уровень развития)))

Гость
#19
Гость

Захожу на форум чтобы поржать над такими как автор

Зайдите на ветки где такие самоуверенные ржали, а потом воют с выпученными глазами, что беременны, а не ожидали этого и сделали флюорографию или пили коньяк или проходили рамку в аэропорту еще что и теперь боятся что будет с ребенком.

Гость
#20

ОК блокируют один из гормонов, который необходим для овуляции;
делают слизь шейки матки густой, в результате чего сперматозоиды не проникают к яйцеклетке. Беременность наступает в редких случаях и причина тому множество различных факторов.
Вполне ясно почему некоторые накинулись на автора...вообще поражаюсь почему люди с медицинскими вопросами лезут на форумы, а не к врачам) а потом удивляются и обижаются, что к ним отнеслись не так, как хотелось бы. Это форум и здесь никто никому ничего не должен.

Гость
#21
Гость

Такое ощущение как будто она в белой горячке его писала. У моей прабабки такое было под конец своих дней,тоже несла всякую уйню.

А у нас у сотрудника 45-летнего. Рудольфа Васильевича. Неделю заговаривался, потом дубу дал. Вынесли вперёд ногами.

Гость
#22
Гость

О да, мне кажется это не один ли и тот же автор пишет,которая с пол года назад писала,что её МЧ кончил на простынь,а она ночь поспала на ней и сперматозоиды залились к ней во влагалище?! Уж очень стиль написания похож и уровень развития)))

А что с уровнем развития? Как раз такие девушки самые предусмотрительные, а уверенные что залететь очень трудно к 30 годам все со случайными детьми от залетов. Я бы тоже боялась спать на простыне на которую накончали.

Гость
#23
Гость

А у нас у сотрудника 45-летнего. Рудольфа Васильевича. Неделю заговаривался, потом дубу дал. Вынесли вперёд ногами.

Ну вот вы потом в абортарии заговариваться не начните, начнете лепетать как же так. Хотя может у вас тут всех фертильность на нуле уже.

автор
#24
Гость


О да, мне кажется это не один ли и тот же автор пишет,которая с пол года назад писала,что её МЧ кончил на простынь,а она ночь поспала на ней и сперматозоиды залились к ней во влагалище?! Уж очень стиль написания похож и уровень развития)))

Это у таких как вы уровень развития никакой, если вы думаете, что при ок забеременеть невозможно. ***** *****

Гость
#25

Мои многие подружки также ржали, когда я переживала по таким вопросам, сейчас растят детей не пойми от кого, аборты побоялись сделать. И не жалко таких, тоже спустя рукава предохранялись.

Гость
#26
автор

Это у таких как вы уровень развития никакой, если вы думаете, что при ок забеременеть невозможно. ***** *****

Автор, не оправдывайтесь перед животными, им параллельно на это, так как либо фертильность уже такова, что почти бесплодны либо все пофиг и если согласны на аборт - животные же.

Гость
#27

и если что

Гость
#28

Автор, не оправдывайтесь перед животными, им параллельно на это, так как либо фертильность уже такова, что почти бесплодны либо все пофиг и если согласны на аборт - животные же.[/qуоте]
Круто тявкнула)+ тебе не животное

Гость
#29

Автор, когда пишите на форум надо понимать ,что люди разные, в том числе много торллей, надо быть готовой прочесть любые коменты, а не тявкать на каждого в ответ, жалко выглядит.

я
#33

Забеременела я на ок.не пропускала пила четко.Но на 10 недели поставили диагноз множественные аномалии плода.Последовал аборт.До мужа не разу не залетела.Думала без плодна.С ним же даже разина не спасает. За шесть лет пять абортов и чеверо детей.

Гость
#35

При приеме ОК беременности не бывает, особенно после года приема. Месячные начнутся, могут не начаться, а только мазнуть, но так бывает при длительном приеме ОК. К беременности отсутствие или скудность месячных при приеме ОК не имеет никакого отношения

Гость
#36
Гость

Зайдите на ветки где такие самоуверенные ржали, а потом воют с выпученными глазами, что беременны, а не ожидали этого и сделали флюорографию или пили коньяк или проходили рамку в аэропорту еще что и теперь боятся что будет с ребенком.

по себе людей не судите) я внимательно отношусь к контрацепции и не накручиваю себя подростковыми страхами) это во-первых. а во-вторых, даже если я забеременею, то на форумы уж точно писать не стану и глаза выпучивать))) и даже не капли не расстроюсь

Гость
#37
Гость

А что с уровнем развития? Как раз такие девушки самые предусмотрительные, а уверенные что залететь очень трудно к 30 годам все со случайными детьми от залетов. Я бы тоже боялась спать на простыне на которую накончали.

ахахха боже! ясно в чем дело! ну так давайте обсуждать не возможность забеременеть, а возможность спасть с разными партнерами, тогда уж действительно залететь страшно)) спите с любимым и ответственным мужчиной, тогда и бояться нечего

Гость
#38
Гость

Мои многие подружки также ржали, когда я переживала по таким вопросам, сейчас растят детей не пойми от кого, аборты побоялись сделать. И не жалко таких, тоже спустя рукава предохранялись.

так нефиг ахаться с кем попало( ну в чем проблема-то((((( мне грустно за наш мир

Вероника
#41

На приеме ок ты не забеременеешь. Так что выдохни:)

Олеся
#42
автор

Девочки, принимаю ок димиа уже почти год. планируют их пить ещё год или чуть больше. Если наступила беременность при приёме ок, начнутся ли месячные на отмене таблеток даже при б?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#43

Я бы вам настоятельно посоветовала обратиться к врачу.Даже если что-то принимали,не переживайте. Мы с мужем долгое время не могли зачать ребенка,даже врачи ставили страшные диагнозы. Но мы нашли решение тут geneticheskie-sindromy-besplodie. И сейчас ждем малыша)я на 5 мес.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: