Гость
Статьи
Пить ли экстренную …

Пить ли экстренную контрацепцию? В панике!

Здравствуйте! Мне 22. 8 марта был незащищенный секс. Правда, даже не секс, а парень кончил, вытер член рукой, остатки спермы сохранились. Потом в течение минут 10 он меня гладил (не половые органы), а потом уже половые)) вопрос: шансы забеременеть? Кд наступят через 11 дней, прошлые кончились 1.03. Проблема в том, что чувствую, что тянет низ живота (уже второй день) и тошнота периодически (тут вполне может быть неправильное питание и нервоз). Сейчас думаю: пока не поздно, может, Эскапел? Я его не пила никогда и аналогов. Из минусов: боюсь подорвать здоровье (опыт подруги). Из плюсов: может, всё-таки не даст забеременеть? Вы бы стали пить? Время позволяет.

Анонимно
13 ответов
Последний — Перейти
H&M
#1

лично мое мнение.вы не заберемен.не переживайте.а след раз.мойте руки "перед едой")))))))удачи

Гость
#2

Жесть, "даже не секс"-это как? Вот если бы был полноценный половой акт и он не успел вовремя вынуть и даже немного попал внутрь, тогда можно еще паниковать, а так не вижу смысла травить свой организм!
И на будущее если не пользуйтесь презиками (что желательно не только от детей, но и от ЗППП), то держите рядом с кроватью влажные салфетки, а не руками вытирать!

Гость
#3

8 было и тут же на второй третий день тошнит и живот тянет))автор, вы совсем ку-ку? нет, не беременны.

Гость
#4

-доктор у меня голова кружится.
-сам вижу.

гость
#5

Что-то пить уже поздно. Скорее всего вы беременны.

Гость
#6

А не пинается ещё?вот если пинается,то обязательно вырежьте и по-больше,желательно всю упаковку!

Гость
#7

Когда прочла первый раз подумала, что пишет подросток лет 16, перечитала еще раз и увидела, что даме 22 года, откуда вообще такие "одаренные" берутся, что у них сразу же даже не после секса, а после того как их гладили 10 минут начинает болеть живот и тошнить. Автор пейте эскапел это точно беременность.

гость
#8

фу, вытер рукой!а в душ вобще не ходите после секса?руками вытираете?

Виктория
#9

Ахах, признаки беременности через 2 дня. Я до задержки не знала, что беременна и первый месяц вообще никак не ощущала, а тут на 2й день

Гость
#10
Виктория

Ахах, признаки беременности через 2 дня. Я до задержки не знала, что беременна и первый месяц вообще никак не ощущала, а тут на 2й день

а тут у всех через 2 дня после секса грудь болит, живот тянет, сс.а.т.ь все бегают без перерыва.

Гость
#11
Гость


а тут у всех через 2 дня после секса грудь болит, живот тянет, сс.а.т.ь все бегают без перерыва.

Ещё в животе как будто что-то шевелится и сам живот набухает... В который раз убеждаюсь,что неправильная у меня какая-то беременность,у меня до 8 недель никаких признаков кроме задержки не было!

Гость
#12

Это невозможно. Но если боитесь - пейте таблетку, ничего страшного от неё не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Контрацепция бывает вредна для здоровья и абортивна. Эти "закачивания" вредны для здоровья. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: