Гость
Статьи
Лазикс при …

Лазикс при беременности

Подскажите пожалуйста,- я два раза выпила Лазикс в первом триместре беременности(6-7 неделя). Прочитала за него и теперь сердце выскакивает.... стоит ли теперь рожать или на аборт...
Я спрашиваю совета,а не осуждений...

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про ваш препарат ничего не знаю. Но лично я принимала Антигриппин (при беременности тоже запрещено) в 1 триместре и пила пиво...Все это я делала, потому что не знала, что беременна. И беременность и роды прошли нормально. Лучше проконсультируйтесь с врачом

Nelly
#2

Злоупотреблять ничем не стоит. Ничего не случится от лазикса, поверьте моему опыту лежания на сохранении. Причкм лежала под наблюдением своей крестной заведующей отделением паталогии беременности. Лазикс кололи пару раз как мочегонное, снять головную боль, от которой больше ничего не могла принимать. Не переживай и забудь про аборт.

Гость
#3

Иди на аборт cвинoмaтка

Nelly
#4
Гость

Иди на аборт cвинoмaтка

Модераторов, смотрю, на форуме вообще нет. Всякое г... имеет право на свой мерзкий комментарий... Ну-ну.

Гость
#5

Задайте этот вопрос вашему гинекологу.
Что вы тут хотите услышать?

Гость
#6

лазикс это мочегонное,я его пью по полтабоетки в день.ничего нет страшного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

лазикс это мочегонное,я его пью по полтабоетки в день.ничего нет страшного.

И что что мочегонное? А то что это самое поганое мочегонное из всех не, не слышали? У него много побочек, главная которая, это вымыаание кальция из организма
Но вы пейте дальше, потом не удивляйтесь а что с сердцем, что то и с костями и вообще плохо себя чувствуете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: