Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и отношения

Уважаемые женщины, извините что влез на форум, ответьте мне неразумному! С женой живём 4 года, ждём первенца, готовимся. В последнее время отношение ко мне изменилось, я постоянно в чем то виноват, к себе не подпускает, кричит на меня, хотел просто обнять поцеловать - был послан, обвиняет во всех грехах, сегодня проскочила мысль о разводе. Люблю ее, но не понимаю, что у неё в голове твориться, не понимаю как себя вести...

Михаил
35 ответов
Последний — Перейти
.
#1

и до беременности себя так вела? может как раз в том, что она в положении? так частенько у всех бывает..

Гость
#2

Гормональный всплеск. Это нормально. Тебе б с животом походить)

Михаил
#3

[quote="." message_id="55633827"] до беременности все было ок

Гость
#4

месяцев 5 сейчас?

Гость
#5

Потерпи немного. Как только родит, будет зависимой, станет просить денег и помощи с ребенком, вот тогда и отыграешься. А пока займись своим хобби, ходи в спортзал и старайся меньше у жены на глазах появляться. А то знаешь ли, бабье свое хамство любит гормонами прикрывать.

Гость
#6

Терпи, бррат, терпи.

Гость
#7

Всплеск может быть не только гормональным, но и рассудочным. Если вы весьма посредственный защитник и добытчик, то при беременности у нее может на этой почве начаться паника, поскольку теперь переживать надо не за себя одну, а за двоих.
Если днем не дали денег/не свозили/не защитили, а вечером лезете целоваться... Тут и впрямь от раздражения удержаться трудно.

Марса
#8

я сейчас на пятом!такая же фигня - это норма,потери,мужик)
даже сама понимаю,что загоняю,но остановиться иногда сложно.
Главное не ссориться,а говорить,да,любимая.Хорошо,любимая.И целовать.
После родов может ещё быть послеродовая депрессия - тоже надо будет потерпеть!это гормоны - не более!она не виновата в этом.
Люби её и даже мыслей не допускай,что она разлюбила или поменяла отношение.Не веди себя,как трус!ты на войне - счастье не за горами!
удачи

Гость
#9

Вот разводиться не надо, жене вашей сейчас как никогда нужна ваша поддержка, я тоже сейчас беременная- на муже часто срываюсь-может гормоны,может страх за себя,за ребёнка, действительно беременной быть очень тяжело и морально и физически. просто поддержите её.

Гость
#10

все эти срывы на муже - это просто капризы и тупость. оправдывают гормонами, всплесками и т.д.

Гость
#11

Бросай её-дальше хуже. Че посуду не помыл , пока я с ребенком была? Почему мусор не выкинул, ведь на меня насерил ребенок, и т.д и т.п...А потом вы спать долго не будете, а покой вам только в мечтах будет..Секса норм не будет-так как все растянуто будет, и как будто в яму проникаешь...
Беги лучше.

МУДРЫЙ СОВЕТ
#12

Михаил, единственный правильный совет - готовьтесь к разводу.
Все эти тетехи, у которых от беременности едет крыша, которые позволяют себе хамить, бросаться с матюками на мужа, быть вечно злой - это не норма, это патология.
Это невоспитанные хабалки, которые сдерживались, чтобы выйти замуж и захомутать мужика.
Ниче у них не болит, это самое элементарное бббыдло, которое наслушалось рассказов, что у беременных обязательно бывают срывы и их надо обязательно прощать.
Сегодняшняя ваша жена - это и есть ее настоящий характер, ее вы не измените никогда.
Так что потихоньку готовьтесь кинуть такой надекват, ничего хорошего больше не будет.

лена
#13

Меня бесит автор михаил.

Гость
#14
МУДРЫЙ СОВЕТ

Михаил, единственный правильный совет - готовьтесь к разводу.
Все эти тетехи, у которых от беременности едет крыша, которые позволяют себе хамить, бросаться с матюками на мужа, быть вечно злой - это не норма, это патология.
Это невоспитанные хабалки, которые сдерживались, чтобы выйти замуж и захомутать мужика.
Ниче у них не болит, это самое элементарное бббыдло, которое наслушалось рассказов, что у беременных обязательно бывают срывы и их надо обязательно прощать.
Сегодняшняя ваша жена - это и есть ее настоящий характер, ее вы не измените никогда.
Так что потихоньку готовьтесь кинуть такой надекват, ничего хорошего больше не будет.

все верно

Гость
#15
МУДРЫЙ СОВЕТ

Михаил, единственный правильный совет - готовьтесь к разводу.Все эти тетехи, у которых от беременности едет крыша, которые позволяют себе хамить, бросаться с матюками на мужа, быть вечно злой - это не норма, это патология.Это невоспитанные хабалки, которые сдерживались, чтобы выйти замуж и захомутать мужика.Ниче у них не болит, это самое элементарное бббыдло, которое наслушалось рассказов, что у беременных обязательно бывают срывы и их надо обязательно прощать.Сегодняшняя ваша жена - это и есть ее настоящий характер, ее вы не измените никогда.Так что потихоньку готовьтесь кинуть такой надекват, ничего хорошего больше не будет.

Не обязательно сразу готовится к разводу, но прислушаться к этому совету надо. Так что, Миша, демоверсия закончена, перед вами *****, прыгающий гормон - ее оправдание хамству и распущенности, она потом еще и ребенком манипулировать будет.

Гость
#16

Люди на два клана поделились.
Женщины которые родили и старых теток бездетных, уговаривающих мужиков бросать своих жен. Потому что у самих недотр...вот и с ума сходят.

Мумуля
#17
МУДРЫЙ СОВЕТ

Михаил, единственный правильный совет - готовьтесь к разводу.Все эти тетехи, у которых от беременности едет крыша, которые позволяют себе хамить, бросаться с матюками на мужа, быть вечно злой - это не норма, это патология.Это невоспитанные хабалки, которые сдерживались, чтобы выйти замуж и захомутать мужика.Ниче у них не болит, это самое элементарное бббыдло, которое наслушалось рассказов, что у беременных обязательно бывают срывы и их надо обязательно прощать.Сегодняшняя ваша жена - это и есть ее настоящий характер, ее вы не измените никогда.Так что потихоньку готовьтесь кинуть такой надекват, ничего хорошего больше не будет.

Абсолютно согласна!

Гость
#18

Во-первых, не слушать мудаков форумных потому что для них ваша семья пустое место. Если для вас тоже - то разводитесь, не забудте только алименты исправно выплачивать 18 лет и ребенком заниматься, вы как бы ему теперь обязаны и по закону и по совести, в независимости от отношений с женой. Ну а жене реально трудно, если хочется понять каково, то отравитесь чем-нибудь, а потом будте милым и ласковым с женой которая полезет с обнимашками и поцелуйчиками. И вообще заре ныть, не мужики, а слюнтяи кругом, раньше женщины были перманентно беременнымии ниче, никто не жаловылся, а теперь не так посмотрела - усе, побежал разводиться. И, кстати, если вы не ДиКаприо или олигарх, разведенный мужик с бежавший от беременной жены это беее, ваша цена на брачном рынке тоже упала, это так что бы вы не заблуждались на сей счет что такое только с бабами бывает.

Гость
#19
Гость

Всплеск может быть не только гормональным, но и рассудочным. Если вы весьма посредственный защитник и добытчик, то при беременности у нее может на этой почве начаться паника, поскольку теперь переживать надо не за себя одну, а за двоих. Если днем не дали денег/не свозили/не защитили, а вечером лезете целоваться... Тут и впрямь от раздражения удержаться трудно.

да наверняка так оно и есть. Когда мужик обеспечивает, так баба будет за него держаться. А тут нищеброд небось, живут с предками, зарплата 3 копейки, вот баба и психует, что это все что она смогла ухватить

Гость
#20
Гость

да наверняка так оно и есть. Когда мужик обеспечивает, так баба будет за него держаться. А тут нищеброд небось, живут с предками, зарплата 3 копейки, вот баба и психует, что это все что она смогла ухватить

Так значит баба овуль и офца. Надо было абрамовича хватать. А коли васю хватанула и забрюхатила, так только себя винить.

Гость
#21
Гость

раньше женщины были перманентно беременнымии ниче, никто не жаловылся, а теперь не так посмотрела - усе, побежал разводиться.

Раньше баба за такое хамство в грызло на раз получала, потому и не разводился никто.

Гость
#22
Гость

Так значит баба овуль и офца. Надо было абрамовича хватать. А коли васю хватанула и забрюхатила, так только себя винить.

ну так вот она и винит и психует, терпи мужик, и иди бабки зарабатывать, а то даже на памперсы не хватит. И еще, если ты думаешь, что с другой бабой будет как-то по другому - то ошибаешься, когда нет денег - то сценарий всегда одинаков

Врединка
#23

Нда почитаешь вас и думки в голову лезут что что-то со мной не так. Не истерю не ною мозг не выношу мужу. И у всех подруг так же было. Ни какого неадекватного поведения.

Гость
#24
Врединка

Нда почитаешь вас и думки в голову лезут что что-то со мной не так. Не истерю не ною мозг не выношу мужу. И у всех подруг так же было. Ни какого неадекватного поведения.

Ахах) тонкая такая реклама себя;)
Тогда выходи за меня-идеал.

Гость
#25

Михаил, какой вы нежный!!!! Давайте проведем эксперимент: повесьте на пузо 5 литровую бадью с водой, съешьте тухлую рыбу и выпейте снотворное и да, спать тоже с бадьей, а еще не забывайте готовить, убирать, работать и ноги раздвигать, через 2 недели добавьте еще литровую бутылку. Вот мы на вас и посмотрим!!!!
У меня в беременность мозг перекрыло так, что я хотела мужа застраховать и сжечь! Вам правильно написали, если вы добытчик так себе, то у женщины физиологическая реакция беспокойства за потомство. А вообще вы как баба, простите.... Чуть что сразу разводиться.... А когда реьенок появится стреляться пойдете?

Баба_Яга_против
#26

Фу, какие все злые. Человеческие чувства управляются гормонами. Страх, радость - это все гормоны. Кто недалекий, почитайте. А при беременности там такое в организме происходит. Такой всплеск. У кого-то слабее, а кому и башню сносит. Нужно отнестись с пониманием,а не разводиться бежать. А то все думают, что беременность - это рай прям. И чего это бабы выпендриваются?!
Ребенка не одна жена ж хотела. Мужик семя свое дал и дальше пошел. А всё остальное дело женщины. И не самое простое дело,знаете ли.

Гость
#27

за всю беременность ни разу не оррала на мужа, никаких капризов не было, каких-то запросов типа: "хочу черники в 3 часа ночи" тоже. всю беременность чувствовала себя хорошо, ну был токсикоз, че теперь на муже срываться? не понимаю тех, кто всю беременность скулит, как ей плохо, устраивает истерики и скандалы на пустом месте, оправдывая это гормонами и тем, что "яжношутвоегоребенка". это вседозволенность, расхлябанность, истеричный характер изначально.

Баба_Яга_против
#28

Вот кто всей прелести не почувствовал, тот и не понимает, как можно капризничать, орать и т.д. Все мы разные, организмы у всех разные и гормональный фон у всех разный. Кто-то как бабочка порхает всю беременность, а кто-то на сохранении постоянно, на таблетках и уколах. Что, тоже скажете, это все бабы выдумывают, лишь бы поиздеваться над бедными мужьями?
Раздражают те, которые судят по себе. Вот если я отпархала всю беременность бабочкой, значит и все так должны. А остальные все симулянтки.

Гость
#29
Баба_Яга_против

Фу, какие все злые. Человеческие чувства управляются гормонами. Страх, радость - это все гормоны. Кто недалекий, почитайте. А при беременности там такое в организме происходит. Такой всплеск. У кого-то слабее, а кому и башню сносит. Нужно отнестись с пониманием,а не разводиться бежать. А то все думают, что беременность - это рай прям. И чего это бабы выпендриваются?!Ребенка не одна жена ж хотела. Мужик семя свое дал и дальше пошел. А всё остальное дело женщины. И не самое простое дело,знаете ли.

Так какого черта вы брюхатите, если у вас все так плохо. Да ладно еще по одному разу, но по 2, по 3. Какое удовольствие в этом. Или просто инстинкты?

Баба_Яга_против
#30

Не брюхатитесь, а беременеете. Потому что ребенка люди хотят. Что, не понятно? А многие хотят двоих и троих. Пока другого способа размножения не придумали. И очень часто мужья детей просят, а потом им видите ли что-то не нравится.

Мэри
#31

автор узнаю в вашей жене себя) мой муж тоже уже вешается. хотя сто раз говорила что это пройдет. нужно лишь потерпеть. конечно это гормоны. а еще токсикоз на всех действует по разному. меня воротит ото всех запахов. от духов мужа, которые сама ему дарила, от пены для бритья особенно. .. был период когда тошнило от мужа в целом. о секса даже и мысли не было. он обижается конечно, но поделать с собой ничего не могу. Стыдно было сказать ему что вот так-тошнит от тебя и все...Он говорит со мной разговаривать невозможно, нервная, агрессивная, обнять меня нельзя лишний раз, а я не замечаю. Вам надо просто набраться терпения. Беременность это дело серьезное и в организме происходят изменения очень ощутимые. Советую с женой напрямую поговорить и оставить ее в покое. Когда станет получше она сама к вам подойдет.

Мэри
#32
Мумуля

Михаил, единственный правильный совет - готовьтесь к разводу.Все эти тетехи, у которых от беременности едет крыша, которые позволяют себе хамить, бросаться с матюками на мужа, быть вечно злой - это не норма, это патология.Это невоспитанные хабалки, которые сдерживались, чтобы выйти замуж и захомутать мужика.Ниче у них не болит, это самое элементарное бббыдло, которое наслушалось рассказов, что у беременных обязательно бывают срывы и их надо обязательно прощать.Сегодняшняя ваша жена - это и есть ее настоящий характер, ее вы не измените никогда.Так что потихоньку готовьтесь кинуть такой надекват, ничего хорошего больше не будет.

Абсолютно согласна!

СКОЛЬКИХ ДЕТЕЙ ВЫ РОДИЛИ??? Чувствую ни одного. ..

Врединка
#33
Гость

Ахах) тонкая такая реклама себя;)
Тогда выходи за меня-идеал.

поздно :) я уж замужем

Гость
#34

А потом будет тема "Муж козел бросил меня беременную!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Потерпи немного. Как только родит, будет зависимой, станет просить денег и помощи с ребенком, вот тогда и отыграешься. А пока займись своим хобби, ходи в спортзал и старайся меньше у жены на глазах появляться. А то знаешь ли, бабье свое хамство любит гормонами прикрывать.

Тупыми советами до развода доведешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: