Гость
Статьи
боль в круглой связке …

боль в круглой связке при беременности

У меня 17 неделя .У кого была боль внизу живота довольно сильная связаная с круглой связкой? Какие были симптомы и как боролись с этим? У меня эта боль внизу живота чуть правее.Когда она началась я даже наступить не могла, двигаться вообще не могла жуткая боль была.сейчас уже тритий день но такой сильной боли нет, если лягу на бок вообще нет боли или когда сижу тоже нет.но как только встану опять эти противные ощущения

ann
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время делать аборт)))

Гость
#2

ага,или выпить ЯД

Гость
#3

Что такое круглая связка????

Гость
#4

где-где у вас боль?!

Гость
#5

которая из круглых - матки аль бядра (а то без блэйезера не понять)?
хотя один тшьорт - жор и фторхинолоны, далее см авторов 1 и 2.

татем
#6

Позвоните своему гинекологу.А так вообще можно бандаж купить,с бандажом должно быть проще.

Гость
#7

Что такое круглая связка? Что за темы итиоцкие сегодня весь вечер?

Гость
#8
Гость

Что такое круглая связка? Что за темы итиоцкие сегодня весь вечер?

Бухают все

Гость
#9
Гость

Что такое круглая связка????

Вот (Гугл помог):

"...Круглые связки матки – это парные связки, которые берут свое начало в районе фаллопиевых труб, далее по направлению к боковой стенке малого таза и паховому каналу, пройдя через который заканчиваются в области лобка и половых губ. Основу круглых связок составляет фиброзная ткань, с примесью гладкомышечных волокон. На выходе из пахового кольца связку окружают жировые дольки. .."

Гость
#10

У меня также, 35 недель срок, встаю и резкая боль в правом боку уже второй день!!!! Думала аппендицит, была у хирурга- сказал что маловероятно, когда лежу не болит!!!!

Гость
#11

А тем кто пишет про аборт и яд, противно читать, пусть головы лечат!!!!! Так и хочется написать пару ласковых!

Гость
#12

У меня так было в первую беременность, где то неделю проходило, очень помог бандаж

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Время делать аборт)))

Мерзость!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: