Гость
Статьи
Мнимая беременность …

Мнимая беременность или что-то с головой?

Милые девушки, я прошу не ругаться, а помочь советом или может у кого была такая ситуация. Рассказываю. Мне 23 года, был у меня мч, встречались полгода, с которым ещё в декабре был па, после так уж сложились обстоятельства- мы расстались. И девочки, меня переклинило... Я не могу успокоиться, думая, что я забеременела ( для меня это не желательно, я не хочу!) так вот, я скупила всю аптеку с тестами, все показывают 1 полоску стандартно, я сдала дважды первый раз 0, а второй раз, вот скорее после этого меня переклинило, где-то через неделю результат был 30, я думала умру от страха , но девушка которая озвучила результат, сказала, что непонятно, т.к.именно в их клинике беременность с результатом от 50... Ох девочки, как я тогда испугалась-не передать словами! После я была уже у трёх разных УЗИстов, спустя неделек 6-7 после того самого ПА, все они мне твердят , что нет и быть не может , так как принимаешь ОК... Но я как ***** сижу читаю отзывы о том, что у девчонок и хгч врал и узисты врали и узнавали о своей беременности только чуть ли не на 6 месяце... Я прошу как то, может , помочь тех, кто сталкивался с этим? Как вы нашли успокоение ? Мне не с кем поделиться этим и все в себе, очень тяжело(((( устала бояться, доходит до истерик, у меня немеют ноги и руки, бросает в жар и холод, состояние неприятное (((

Карина
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред это. Никто не узнает о своей беременности на 6м месяце, за редчайшим исключением. Не читайте глупости о том, что хгч врет или месячные идут до самых родов - это тоже редчайшие исключения. Никакой беременности у вас нет, вам это сто раз уже подтвердили, успокойтесь. С чего вы вообще взяли, что она есть? Я так понимаю, вас ничего не беспокоит же?

Гость
#2

это невроз, навязчивое состояние, идите срочно к психологу

Гость
#3

Узнают о беременности на 6 месяце только ооочень полные дамы с нестабильным циклом, у которых и до беременности задержки бывали по полгода и не парились, привыкли, и у которых из-за жира даже шевеления ребенка были слабые и принимали за газы. Но вы же не такая? Так и успокойтесь, тест же отрицательный!

Гость
#4

Так вы ж ок пьете. Если они вам подходят, вероятность нулевая практически. У вас что, месячных нет?

Гость
#5

Вы уже все методы диагностики и не по одному разу испробовали. Осталось разрезать и посмотреть. Успокойтесь) люди вон по году полноценным сексом занимаются и детей у них не выходит...

Карина
#6
Гость

Бред это. Никто не узнает о своей беременности на 6м месяце, за редчайшим исключением. Не читайте глупости о том, что хгч врет или месячные идут до самых родов - это тоже редчайшие исключения. Никакой беременности у вас нет, вам это сто раз уже подтвердили, успокойтесь. С чего вы вообще взяли, что она есть? Я так понимаю, вас ничего не беспокоит же?

Спасибо за ответ ! Да, ничего не беспокоит, по сути все хорошо и месячные в срок. Накрутила себя, понимаю, что глупость невероятная, но боюсь того, что если я не буду бояться-то точно окажется беременность... извините за мою тупость

Карина
#7
Гость

Так вы ж ок пьете. Если они вам подходят, вероятность нулевая практически. У вас что, месячных нет?

У меня первый месяц были месячные в срок, второй месяц вот не пришли, но на узи объяснили, что такое возможно при приеме ок, плюс нервы

Карина
#8

Спасибо большое всем за ответы и что не остались равнодушны!!!

гость
#9
Гость

Узнают о беременности на 6 месяце только ооочень полные дамы с нестабильным циклом, у которых и до беременности задержки бывали по полгода и не парились, привыкли, и у которых из-за жира даже шевеления ребенка были слабые и принимали за газы. Но вы же не такая? Так и успокойтесь, тест же отрицательный!

Не обязательно.У меня с работы девчонка в 18 лет забеременела,узнала о своей беременности только на 6 месяце,потому что месячные шли как положено,она не поправилась,такая же худенькая была,живот почти не вырос,а ребенок был спокойной и не толкался особо,токсикоза не было.У другой коллеги двое детей,и при каждой беременности у нее шли месячные почти до родов,но правда она знала о беременности,т.к.токсикоз был.Так что после этих случаев я сама тоже до жути боюсь забеременеть и не узнать.

Гость
#11
гость



Не обязательно.У меня с работы девчонка в 18 лет забеременела,узнала о своей беременности только на 6 месяце,потому что месячные шли как положено,она не поправилась,такая же худенькая была,живот почти не вырос,а ребенок был спокойной и не толкался особо,токсикоза не было.У другой коллеги двое детей,и при каждой беременности у нее шли месячные почти до родов,но правда она знала о беременности,т.к.токсикоз был.Так что после этих случаев я сама тоже до жути боюсь забеременеть и не узнать.

Это говорит о совершенном безразличии к своему здоровью и к полной недалекости. Как можно не заметить, что ты беременна? Если сексом занимаешься, то всегда есть вероятность и это надо иметь в виду.

Гость
#12
Гость

Это говорит о совершенном безразличии к своему здоровью и к полной недалекости. Как можно не заметить, что ты беременна? Если сексом занимаешься, то всегда есть вероятность и это надо иметь в виду.

++++ тоже всегда поражаюсь таким историям. Ну ладно еще в глухом селе в прошлом веке, но сегодня, в Москве, молодые образованные женщины - и тоже частенько слышу, что чуть не при родах поняли, что беременны. Неужели можно быть такими недалекими??

Карина
#13
Гость

++++ тоже всегда поражаюсь таким историям. Ну ладно еще в глухом селе в прошлом веке, но сегодня, в Москве, молодые образованные женщины - и тоже частенько слышу, что чуть не при родах поняли, что беременны. Неужели можно быть такими недалекими??

этого и боюсь! Как успокоиться -уму не приложу! Как-то же живёт весь мир, спит и не залетает после каждого раза ?? У меня не большой опыт в этом, может поэтому я так нагнетаю

Карина
#14
гость

Не обязательно.У меня с работы девчонка в 18 лет забеременела,узнала о своей беременности только на 6 месяце,потому что месячные шли как положено,она не поправилась,такая же худенькая была,живот почти не вырос,а ребенок был спокойной и не толкался особо,токсикоза не было.У другой коллеги двое детей,и при каждой беременности у нее шли месячные почти до родов,но правда она знала о беременности,т.к.токсикоз был.Так что после этих случаев я сама тоже до жути боюсь забеременеть и не узнать.

дааа, по крайней мере я понимаю, что не одна с такой проблемой...давайте вместе справляться с ситуацией!)

Гость
#15

У меня была буквально месяц назад такая ситуация. Разошлись с парнем, узнала что беременна(( причем у меня была тоже прям навязчивая идея о беременности. Начала тесты делать еще до задержки. Вот чувствую что залетела и всё тут. Хотя признаков никаких. Первые тесты после 2 недель после ПА показывали отрицательный результат. Я успокоилась. Выдохнула. Через 3 недели уже практически забавы ради решила сделать еще один (оставаться один тест в упаковке, думаю че пропадать, использую) и тут 2 полоски..у меня чуть инфаркт не случился, руки ноги онемели, страх парализующий просто. Побежала в аптеку купила еще тесты - положительные. В этот же день сделала хгч - 88. Ну и тут всё стало ясно. Еще через 4 дня повторный хгч - 545 (( в 7 дней задержки на узи уже плодное яйцо было 7 мм. Так что автор успокойтесь, у вас нет никаких признаков беременности. Если уж сильно интересно сдайте повторно хгч. Если вырос то есть беременность. Хгч смотрится только в динамике.

Карина
#16
Гость

У меня была буквально месяц назад такая ситуация. Разошлись с парнем, узнала что беременна(( причем у меня была тоже прям навязчивая идея о беременности. Начала тесты делать еще до задержки. Вот чувствую что залетела и всё тут. Хотя признаков никаких. Первые тесты после 2 недель после ПА показывали отрицательный результат. Я успокоилась. Выдохнула. Через 3 недели уже практически забавы ради решила сделать еще один (оставаться один тест в упаковке, думаю че пропадать, использую) и тут 2 полоски..у меня чуть инфаркт не случился, руки ноги онемели, страх парализующий просто. Побежала в аптеку купила еще тесты - положительные. В этот же день сделала хгч - 88. Ну и тут всё стало ясно. Еще через 4 дня повторный хгч - 545 (( в 7 дней задержки на узи уже плодное яйцо было 7 мм. Так что автор успокойтесь, у вас нет никаких признаков беременности. Если уж сильно интересно сдайте повторно хгч. Если вырос то есть беременность. Хгч смотрится только в динамике.

Сочувствую!((((((( Я пока читала Ваш ответ, начала уже волноваться, вдруг и со мной так... Два месяца прошло с того ПА,я не знаю как еще убедить себя в том, что нет беременности, я больная на голову!

Гость
#17
Карина

этого и боюсь! Как успокоиться -уму не приложу! Как-то же живёт весь мир, спит и не залетает после каждого раза ?? У меня не большой опыт в этом, может поэтому я так нагнетаю

А последние тесты, что показали? На сроке 2 месяца уже все тесты полосатятся. УЗИ не показатель на ранних сроках. ХГЧ по крови в динамике. Если после 30 не стало 200, 1000 и т.д. о какой беременности может идти речь?

Карина
#18
Гость

А последние тесты, что показали? На сроке 2 месяца уже все тесты полосатятся. УЗИ не показатель на ранних сроках. ХГЧ по крови в динамике. Если после 30 не стало 200, 1000 и т.д. о какой беременности может идти речь?

да вот только сегодня сделала-1 полоска. 30хгч-ошибочный похоже был, раз они сами говорят от 50ти... А даже если правда-то вообще не понятно, этот хгч я сдавала уже месяц спустя после П А.... Неужто так бывает ?Это такой бред конечно... Сама понимаю, но не опускает! Все так кипишуют девчонки ?

Гость
#19
Карина

Сочувствую!((((((( Я пока читала Ваш ответ, начала уже волноваться, вдруг и со мной так... Два месяца прошло с того ПА,я не знаю как еще убедить себя в том, что нет беременности, я больная на голову!

Да нет, вы успокойтесь конечно) На таком сроке у вас такая вторая полоса яркая была бы уже, в темноте разглядели бы)) у меня до задержки уже была полоса яркая очень) о чем вы вообще?

Гость
#20
Карина

да вот только сегодня сделала-1 полоска. 30хгч-ошибочный похоже был, раз они сами говорят от 50ти... А даже если правда-то вообще не понятно, этот хгч я сдавала уже месяц спустя после П А.... Неужто так бывает ?Это такой бред конечно... Сама понимаю, но не опускает! Все так кипишуют девчонки ?

Во-первых ХГЧ бывает повышен и при некоторых других патологиях. Во-вторых беременность на ранних сроках часто срывается. Если сейчас несколько разных тестов отрицательны, то вы точно не беременны.

Карина
#21

Спасибо ещё раз большое всем за ответы и с наступающим всех женским праздником!!! Любви взаимной!!!

Вероника
#22

Здравствуйте,теперь можете помочь мне? У меня такая же ситуация только хуже. В общем я себе внушила только ржать с меня не надо!!!! Моё тело с меня ржёт и мозг. Я внушила себе,что меня во сне изнасиловали или как вариант сперма на полотенце. Предполагаемая дата 28-29. Так мозг думает. Короче в январе в башку закралась эта мысль,но проблемы с циклом ещё начались в декабре. Ну короче в январе 26 сделала тесты отрицательные два и тут пошли скудные месячные а мне перед этим казалось будто живот растёт. 30 сдала хгч и узи гинеколог с меня смеялась и сказала какая беременность последний па 10 месяцев тому назад бла бла короче я типо успокоилась на время а потом читаю имплантационное кровотечение и опять истерика и короче 18 февраля узи опять ничего гинеколог сказала успокоиться потому что шиза и вот хгч отрицательный кстати за 30 и вот опять короче я в истерике пошла в марте на узи опять ничего говорит причина задержки эндометрий 3 м и типо очень тонкий не чему выходить и выпивала мне дюфостан а у меня растёт тупо живот и там твердое я в панике и опять сдала хгч это уже считай спустя январь февраль сдала 4 хгч. Опять отрицательный я в истерии уже сестре сказала а она говорит ты с ума сошла от сиденья дома. А живот блин как у беременной!!! Ужас кошмар и ужас. Сейчас молюсь чтоб месячные после дюфостана пошли. Это идиотизм какой то!!!! Помогите и успокоите у кого был такой идиотизм????

Карина
#23

[quote="Вероника " message_id="55632725"]Здравствуйте,теперь можете помочь мне? У меня такая же ситуация только хуже. В общем я себе внушила только ржать с меня не надо!!!! Моё тело с меня ржёт и мозг. Я внушила себе,что меня во сне изнасиловали или как вариант сперма на полотенце. Предполагаемая дата 28-29. Так мозг думает. Короче в январе в башку закралась эта мысль,но проблемы с циклом ещё начались в декабре. Ну короче в январе 26 сделала тесты отрицательные два и тут пошли скудные месячные а мне перед этим казалось будто живот растёт. 30 сдала хгч и узи гинеколог с меня смеялась и сказала какая беременность последний па 10 месяцев тому назад бла бла короче я типо успокоилась на время а потом читаю имплантационное кровотечение и опять истерика и короче 18 февраля узи опять ничего гинеколог сказала успокоиться потому что шиза и вот хгч отрицательный кстати за 30 и вот опять короче я в истерике пошла в марте на узи опять ничего говорит причина задержки эндометрий 3 м и типо очень тонкий не чему выходить и выпивала мне дюфостан а у меня растёт тупо живот и там твердое я в панике и опять сдала хгч это уже считай спустя январь февраль сдала 4 хгч. Опять отрицательный я в истерии уже сестре сказала а она говорит ты с ума сошла от сиденья дома. А живот блин как у беременной!!! Ужас кошмар и ужас. Сейчас молюсь чтоб месячные после дюфостана пошли. Это идиотизм какой то!!!! Помогите и успокоите у кого был такой идиотизм???? Вероника, успокойтесь, вы что! Тут уж точно, нет никакой беременности , живот даже если и растёт, то только от того что поправляетесь, кушаете больше чем обычно-от нервов . Я со своей ситуацией ходила все таки к психотерапевту знакомой - ну мне нужно было выговориться , она сказала что я дуреха и выписала успокоительные "Атаракс"-помогает, мысли приходят в порядок и я потихоньку осознаю, что да как и что реально а что нет... Попробовать может и вам? Правда они сонные, лучше вечером принимать

Карина
#24

Вероника, успокойтесь, вы что! Тут уж точно, нет никакой беременности ,10 месяцев назад па! живот даже если и растёт, то только от того что поправляетесь, кушаете больше чем обычно-от нервов . Я со своей ситуацией ходила все таки к психотерапевту знакомой - ну мне нужно было выговориться , она сказала что я дуреха и выписала успокоительные "Атаракс"-помогает, мысли приходят в порядок и я потихоньку осознаю, что да как и что реально а что нет... Попробовать может и вам? Правда они сонные, лучше вечером принимать[/quote]

Гость
#25

ничоси вас штырит. Успокоительное пейте что ли. Не беременны вы, успокаиваемся уже, милая. А то доведете себя

Карина
#26
Гость

ничоси вас штырит. Успокоительное пейте что ли. Не беременны вы, успокаиваемся уже, милая. А то доведете себя

спасибо, что отвечаете! Пью!))

Вероника
#27
Карина

Вероника, успокойтесь, вы что! Тут уж точно, нет никакой беременности ,10 месяцев назад па! живот даже если и растёт, то только от того что поправляетесь, кушаете больше чем обычно-от нервов . Я со своей ситуацией ходила все таки к психотерапевту знакомой - ну мне нужно было выговориться , она сказала что я дуреха и выписала успокоительные "Атаракс"-помогает, мысли приходят в порядок и я потихоньку осознаю, что да как и что реально а что нет... Попробовать может и вам? Правда они сонные, лучше вечером принимать

спасибо большое,что ответили мне,а то вся на нервах уже не знаю,что думать 😿 Надеюсь,что пройдёт. Может и в правду успокоительные пропить а то эта параноя без конца уже 3 месяц с ума схожу уже у двух гинекологов была за последних 2 месяца все говорят живот чуть опух,но я думаю это все я виновата так мозг запрограммировала наверное все время в истерии а как вижу беременных где то в рекламе или в видео то ужас начинается. Наверное и в правду стоит сходить с психотерапевту... Я тоже стала думать,что если не буду бояться то точно беременность. Я знаю,что ей нет откуда взяться,но мой мозг не хочет это понимать какой то полный бред!! начиталась ещё этих мамочек которые хотят детей и блин узнают через сто лет когда не сделаешь ничего и со своими хгч ложноотрицательными запарили и этими своими блин месячными и тд жалею что читала там вообще... Вот зачем они пишут все это? Или зачем в интернете написали что можно от полотенец забеременеть я опозорилссь перед геникологом она не могла перестать смеяться с меня теперь сестра папе рассказала он тоже ржёт он ведь меня знает,что парня нет и тд ну ужас скоро все уже узнают ржут с меня а мне то не легче с этим с одной стороны бред с другой кошмар полный... С наступающим вас кстати 8 Марта!

Карина
#28

[quote="Вероника " message_id="55636920"]спасибо большое! Желаю чтобы и у вас и у меня, наконец-то, наступило успокоение в душе !!!

Гость
#29
Карина

спасибо большое! Желаю чтобы и у вас и у меня, наконец-то, наступило успокоение в душе !!!

да я тоже на это надеюсь и вам тоже желаю чтоб успокоились. Просто надоел этот кошмар уже 3 месяц тоже самое выходит. Устала уже. 😔

Гость
#30

Я под столом)))) ржуууу))) что вы курите?)) поделитесь))

Карина
#31

[quote="Гость" message_id="55642126"]Я под столом)))) ржуууу))) что вы курите?)) поделитесь))[/ да че вы ржете)))) ну если реально переклинивает!

Вероника
#32
Гость

Я под столом)))) ржуууу))) что вы курите?)) поделитесь))

ну так это не мы виноваты. Вам смешно а я рыдаю каждый день.

Гость
#33

Я что-то не понимаю причины вашей нервозности тем боле что вам подтвердили что вероятность нулевая..ну и потом даже если окажется что вы беременны-можно сделать медикаментозный аборт,на раннем сроке это не опасно и безболезненно,ну влетит в энную сумм,что поделать.если кто-то и ходил до 6 месяца беременным и не знал этого как тут рассказывают-то это возможно только в случае если не ходить по врачам и не делать тестов.И то это оочень редкие исключения,единицы.А вы уже все клиники оббегали и еще наверняка оббегаете.Если у вас вообще панический страх беременности-фобия,так уж тогда лучше вообще не жить половой жизнью,уж ветром то вряд ли надует)))

Карина
#34
Гость

Я что-то не понимаю причины вашей нервозности тем боле что вам подтвердили что вероятность нулевая..ну и потом даже если окажется что вы беременны-можно сделать медикаментозный аборт,на раннем сроке это не опасно и безболезненно,ну влетит в энную сумм,что поделать.если кто-то и ходил до 6 месяца беременным и не знал этого как тут рассказывают-то это возможно только в случае если не ходить по врачам и не делать тестов.И то это оочень редкие исключения,единицы.А вы уже все клиники оббегали и еще наверняка оббегаете.Если у вас вообще панический страх беременности-фобия,так уж тогда лучше вообще не жить половой жизнью,уж ветром то вряд ли надует)))

О том и думаю уже, не жить вообще половой жизнью, уж лучше так, чем такие нервы....уууужас

Карина
#35

[quote="Вероника " message_id="55643321"] Вероник, я прошу прощения, достала уже всех, интересно вот что, почему хгч то тогда 30 показал ? Че эт за сбой в организме ?

Гость
#36
Карина

Вероник, я прошу прощения, достала уже всех, интересно вот что, почему хгч то тогда 30 показал ? Че эт за сбой в организме ?

меня не достали я вас понимаю. Если сказали что норма лаборатории то значить это не беременность просто везде нормы разные в разных лабораториях мне даже геник так говорила. Вам говорили что норма для не б до 50 значит не б. Потому что по их нормам похоже от 50 значит б. Просто в разных клиниках по разному и подают свои нормы то что там 30 это не значит беременность потому что у них до 50 не беременные. Смотрите я вас успокою один тест может врать,но несколько нет. Вы пили ок а при нем ещё меньше процентов забеременеть. У вас месячные были да у малого процента женщин при беременности есть но это рассказывают как легендо страшилки. Вам не стоит бояться за этот хгч просто у них свои нормы везде так. Не переживайте. А на счёт тех кто узнавал на 6 месяце они просто не обследовались и все или сделали один тест как месячные не пришли и забили. просто интернет это зло. Понимаете там сидят ещё бабы которые хотят детей и для своего успокоения пишут и пишут это. Я тоже начиталась про беременности без па гинеколог сказала а на заборе напишут тоже поверишь? Да возможно были там случаи что на 6 месяце узнавали но у тех кто не сдавал ни хгч и к гинекологу не ходил. А вы уже сто тестов сделали и уже хгч сдали повторю что 30 потому что норма лабаратории. Я вас понимаю тяжело понять когда организм обманывает,но не врлнуйтесь. Есть факты а есть то что мы себе придумали потому,что это ваш страх.

Вероника
#37
Карина

Вероник, я прошу прощения, достала уже всех, интересно вот что, почему хгч то тогда 30 показал ? Че эт за сбой в организме ?

Кариночка, не волнуйтесь все у вас будет хорошо. Нет беременности. Просто это страх а у страха глаза велики. Вы очень нервничаете боитесь и тд я понимаю,но вы может выдохнуть. Запомните один тест может врать,а много нет. Хгч мы с вами уже обсудили норма лаборатории. Вы же были даже у гинеколога он подтвердил что Б нет. И ещё вы принимали ок. Не бойтесь. Я сейчас не парю вам мозг,чтоб успокоить а просто вижу факты и что действительно вы не беременны а просто очень напуганны и кому как не мне вас лучше всех понять. Просто не думайте Возможно то а возможно это. Тесты отрицательны,хгч отрицателен,принимали ок да ещё и па 2 месяца тому назад. Успокойтесь :)

Вероника
#38

[quote="Карина"][quote="Вероника " message_id="55643321"] Вероник, я прошу прощения, достала уже всех, интересно вот что, почему хгч то тогда 30 показал ? Че эт за сбой в организме ? я пока нервничала нашла там девочку у которой живот надулся очень и тд. Прям большой был как на месяце ну 4 и она делала 28 тестов сдавала хгч и все равно не могла поверить,что не беременна,но потом она выздоровела и поняла что беременности нет действительно она вроде насчитала себе Срок 10 недель или 14 и мучали выходит месяца 3-4. Ну в итоге я ей написала она ответила,что просто она все себе придумала тогда и просто очень боялась и успокоилась только потом как начала успокоительные пить.

Карина
#39
Гость

.

))))))Вероничка, Спасибо Вам большое за поддержку!!!!! И Вы тоже не переживайте!!! У нас все будет хорошо! Приведем голову в порядок и будем жить и радоваться дальше!)

Вероника
#40
Карина

))))))Вероничка, Спасибо Вам большое за поддержку!!!!! И Вы тоже не переживайте!!! У нас все будет хорошо! Приведем голову в порядок и будем жить и радоваться дальше!)

Да надеюсь а то у меня каждый день пмс но ветром же не могло надуть так что видимо у меня просто проблемы. Не за что будет страшно пишите сюда я успокою :) и вам спасибо)

#41

Девочки, вероятно вы не знаете, как работают ОК. Объясню по порядку) В период овуляции у женщины созревает яйцеклетка. Не оплодотворившись она вместе с эндометрием выходит в виде месячных. При приеме любых!!! ОК выработка яйцеклетки прекращается! Она просто не созревает. Нет ее и все! А месячные идут на отмену препарата. То есть вы 21 день пьете гормон, а потом 7 дней не пьете, вот от этого и идет кровь. В ней яйцеклетки нет и быть не может! Беременность может наступить только тогда, когда вы пропускаете более 2 таблеток и не предохраняетесь во время ПА. Поэтому автор и вторая обеспокоенная девушка, выбросите страх из головы, а то так и до психушки недалеко) Вы не беременны, все хорошо) Одолейте страх и живите спокойно)) Удачи вам!

#42

Как мне сказала однажды гинеколог: если вы забеременнеете на фоне ОК мы с вами кругленькую сумму отсудим у производителя.))))

Вероника
#43
krista_88

Как мне сказала однажды гинеколог: если вы забеременнеете на фоне ОК мы с вами кругленькую сумму отсудим у производителя.))))

а я ок не принимаю потому,что не веду половой жизни и потому не понимаю откуда у меня все симптомы месячных нет,живот опухший вечно стресс. Даже хгч не успокаивает благодаря интернету и тому что там пишут о беременности от воды полотенец и шустрых сперматозоидах

Карина
#44
krista_88

Как мне сказала однажды гинеколог: если вы забеременнеете на фоне ОК мы с вами кругленькую сумму отсудим у производителя.))))

хорошая моя! Спасибо !) и повеселили и успокоили !!! Благодарю тысячу раз!

Гость
#45
Карина

хорошая моя! Спасибо !) и повеселили и успокоили !!! Благодарю тысячу раз!

да с вами и так понятно что беременности нет у вас никаких симптомов и были месячные и вы принимали ок и сдали хгч не выдумывайте :) вот что со мной я не понимаю если не придут опять к геникологу попрусь боюсь что там вообще

Карина
#46
Гость

да с вами и так понятно что беременности нет у вас никаких симптомов и были месячные и вы принимали ок и сдали хгч не выдумывайте :) вот что со мной я не понимаю если не придут опять к геникологу попрусь боюсь что там вообще

. А у вас что случилось?

Вероника
#47
Карина

. А у вас что случилось?

так я ж вам рассказывала про живот и тд :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#48
Вероника

так я ж вам рассказывала про живот и тд :)

ойой, конечно! Я не поняла просто , под именем Гость! Вот и подумала что это кто то ещё ))))

Карина
#49

вероника, я думаю вам надо что то действительно успокоительное! Другого выхода нет! Самой себя очень сложно без посторонней помощи настроить на правильный лад! А жить надо дальше Попробуйте! Нельзя в страхе все время???(((

Вероника
#50
Карина

вероника, я думаю вам надо что то действительно успокоительное! Другого выхода нет! Самой себя очень сложно без посторонней помощи настроить на правильный лад! А жить надо дальше Попробуйте! Нельзя в страхе все время???(((

а думаете это точно не беременность?это все бред про полотенца и тд?а если мне так не повезло и я такой лузер что может быть мало ли как в жизни то думаете хгч спустя 2 месяца уже показал бы? я уже просто не знаю что думать((((