Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от мнимой беременности..если она все же мнимая...

подходит к концу 12 неделя моей мнимой беременности...или не мнимой....сначала я узнала,что залететь можно от смазки....а ПА на который я грешу и был прерванным....на протяжении 11 депрессивных недель я делала тесты.....разных фирм и цен.....разглядывая их с фонариком и через лупу в очках,я так и не увидела ни на одном даже намека на 2ую полосу...но потом узнала,что некоторым дамам,если верить их словам,тесты и до 14 недели не показывали,а кому то и вовсе так и не показали.....я дико мнительный человек..поэтому словам дам этих верю.....месячные у меня есть,но как вы уже угадали,тут они у каждой 2ой беременной.....поняв наконец-то,что надо бы набраться смелости и пойти сдать ХГЧ,тем более что на тесты я потрачу больше,я таки сдала ХГЧ..результат пришел отрицательный...но тут я узнаю по отзывам,что в лаборатории где я делала анализ (ИНВИТРО)часто бывают косяки...впрочем как и остальных лабораторий ,опять же исходя из отзывов....грудь у меня не стала больше и других изменений не наблюдаю..к врачу идти боюсь..дура да..на всю голову беременная да..и сексом мне заниматься нельзя..знаю...только мне не 15,а за 20 уже..просто скажите-я одна такая?и правда ли в лабораториях могут спутать анализы..завтра опять поплетусь туда же.....

мнительная...
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы еще чем-то в жизни заниматься не пробовали?

Гость
#2

П-пц. Первый раз такой бред слышу. Автор, ну еще пару лет ходи бойся, что от того ппа залетела. Именно лет... А то знаешь, говорят, была одна тетка.... 2 года беременная ходила в африке! Вдруг у тебя такой же случай, а?

Наталья
#3

Ну меня однажды тоже так переклинило - из-за задержки в 10 дней, во время которой один тест показал мне полоску-призрака. Сначала я было успокоилась когда пришли месячные, но потом начала прислушиваться к себе: ага, месячные есть, но как будто меньше, чем обычно, ой, что-то вроде подташнивает иногда и талия расплылась... дошло до того, что стали мерещиться шевеления. Мне помог-таки поход к гинекологу с незатейливым ручным осмотром на кресле, т.к. моей мнимой Б на тот момент было уже недель 14 и я не думаю, что хоть один гинеколог смог бы ее не заметить. Я успокоилась и глюки прошли.

И мне на тот момент было даже не за 20, а уже хорошо за 30))))

#4
Гость

П-пц. Первый раз такой бред слышу. Автор, ну еще пару лет ходи бойся, что от того ппа залетела. Именно лет... А то знаешь, говорят, была одна тетка.... 2 года беременная ходила в африке! Вдруг у тебя такой же случай, а?

У меня подруга в студенчестве такой была.

Я точно не беременна? А может у меня внематочная беременность? А вдруг что-то порвалось? После каждой близости бежала за постинором. Но все равно продолжала бояться.

мнительная...
#5

Наталья:)

значит я не одна такая двинутая)))вот не знаю как к врачу себя отвести...уже и записалась...а поехать как то страшно...очень уж страшно услышать то,чего не хочу...

Наталья
#6
мнительная...

Наталья:)

значит я не одна такая двинутая)))вот не знаю как к врачу себя отвести...уже и записалась...а поехать как то страшно...очень уж страшно услышать то,чего не хочу...

Да нет у Вас беременности, это и услышите от врача)))

мнительная...
#7

Наталья.

Да нет у Вас беременности, это и услышите от врача)))

а вдруг.....((

Гость
#8

ну пипетц!к психиатору вам надо!

Гость
#9

Автор-Вы не в своем уме, тесты дают почти 100 процентный результат!

мнительная...
#10

Гость

Вы не в своем уме, тесты дают почти 100 процентный результат!

значит тети с отрицательными тестами на 14 неделе врут?

Гость
#11
мнительная...

Гость

Вы не в своем уме, тесты дают почти 100 процентный результат!

значит тети с отрицательными тестами на 14 неделе врут?

Таких тетей пол процента, и те с нарушениями какими-нибудь! А Вам уже пора к психиатру записываться!

мики
#12

Это правда, тут только психиатр поможет. Беременность не наступит даже при 100% физическом здоровье.

Я серьезно, Автор, у меня знакомую 1,5 года из психоза беременности выводили

мики
#13

еще и ПА был прерванным, Вам так хочется забеременеть от мужчины, который этого не хочет?

Гость
#14

на УЗИ можно сходить. в любую платную контору.

Гость
#15

Я тоже такая же мнительная, начитаешься этот форум так чуть ли не от ветра залетают и до 6го месяца с месячными ходят...и вот как тут не быть мнительной? Аж бесит. А еще мой парень оргазм получает но сперма не выходит, можно ли все равно залететь? Вдруг там немого выйдет а он не заметит?

Гость
#16

15. Ваш парень серьезно болен. При анэкуляции чаще всего спермы реально нет, и все что Вы называете каплями, не жизнеспособно

мнительная...
#17

Беременеть я пока вообще не хочу поэтому и сцу)записалась к врачу когда 11неделя была,думала если че на аборт успею...а тепень профукала и к врачу боюсь

мнительная...
#18

А еще иногда кажется что я матку прощупаю через живот..внизу живота чууствую чтото..но у меня с кишечникгм проблемы..может я его чувстую?

Гость
#19

Автор, лучше всего при малейшем подозрении делать узи, надежней, там все видно, я бывало узи так делала по 4 раза в год

Гость
#20
Гость

15. Ваш парень серьезно болен. При анэкуляции чаще всего спермы реально нет, и все что Вы называете каплями, не жизнеспособно

сами вы больны...врач что ли такие выводы делать? Он кончает, но умеет сдерживать сперму

мнительная...
#21

Вопрос к тем,кто уже пережил все прелести беременной-скажите,на 12неделе по животу уже чтото видно?есть уже хоть маленькая выпуклость?

гость
#22
мнительная...

Вопрос к тем,кто уже пережил все прелести беременной-скажите,на 12неделе по животу уже чтото видно?есть уже хоть маленькая выпуклость?

Сдайся в дурку и не мучайся.

#23
мнительная...

Вопрос к тем,кто уже пережил все прелести беременной-скажите,на 12неделе по животу уже чтото видно?есть уже хоть маленькая выпуклость?

Искать пойдете?

изнанка
#24
гость

Сдайся в дурку и не мучайся.

)))))))

Гость
#25
мнительная...

Беременеть я пока вообще не хочу поэтому и сцу)записалась к врачу когда 11неделя была,думала если че на аборт успею...а тепень профукала и к врачу боюсь

11 неделя Вашего бреда?

изнанка
#26

Автор, главное следите за своими обсессиями, если увидите, что теряете контроль то действительно сдавайтесь врачам, а то еще чужого младенца утащите. В соседнем доме жила (да и сейчас живет) одна ненормальная деваха которая вечно просила коляски у мамашек покатать. И не только у мамашек но и у детей.

мнительная...
#28

Вы невнимательно читаете.не хочу я щас детей.наоборот боюсь,что залетела

Гость
#29
мнительная...

Вопрос к тем,кто уже пережил все прелести беременной-скажите,на 12неделе по животу уже чтото видно?есть уже хоть маленькая выпуклость?

в 12 недель живот растет только у толстых. у худых намек на живот появляется в 16-18 недель.

мнительная...
#30

И даже внизу живота ничего не прощупывается?

Гость
#31
мнительная...

И даже внизу живота ничего не прощупывается?

В голове пощупай, лучше через уши!

Татьяна
#32

Да и я тоже такая же, сделали мы это дело, с защитой, но мне кажется что он порвался и я теперь боюсь... Мне всего 18 и из за первого раза не хочу залететь, прошло только 2 недели, а мне кажется что у меня и живот больше стал и болит... К врачу надо немедленно...

bubu
#33
Татьяна

Да и я тоже такая же, сделали мы это дело, с защитой, но мне кажется что он порвался и я теперь боюсь... Мне всего 18 и из за первого раза не хочу залететь, прошло только 2 недели, а мне кажется что у меня и живот больше стал и болит... К врачу надо немедленно...

живот стал больше оттого, что едите много!))))

автор, не парься, подожди еще полгода, если начнутся схватки - значит точно беременная!)))))))))))))))

Я
#34

В 8 недель уже живот начал расти, в 12 недель его некоторые даже замечать стали))))))) Автор))))) Я когда заберем не могла поверить в свое счастье, т.к. долго от бесплодия лечилась, поэтому первой мыслью было что это мнимая))))) Но врач успокоила, сказав что от мнимой хгч не растет, а значит и тесты не полосатятся, а у меня и тест до задержки показал и хгч рос как на дрожжах. И при осмотре на кресле уже матку прощупали и поставили срок 2 недели от зачатия)))) Так что успокойтесь. нет у вас беременности. И прекратите об этом думать, а то и живот расти начнет, и чтобы от него избавиться придется внушать себе что вы родили. Это очень серьезное психическое заболевание!

Я
#35

На счет тестов тоже знаю девушку у которой 2 полоска появилась только через 1,5 месяца задержки, но это было лет 12 назад, наверное такие тесты были))))))

Марфуша
#36

Автор, всё это похоже на какую - то разновидность ипохондрии... Вы, вероятно, по жизни очень мнительная. Болезней никаких не находили сами у себя (реально несуществующих)?

Тесты отрицательные, анализ ХГЧ - отрицательный (вероятность ошибки, думаю, менее 1 %), вы НЕ БЕРЕМЕННЫ. Относительно этого можете быть спокойны. Если совсем невтерпёж - сходите платно на узи и угомонитесь. Забеременеть от ППА, када партнёр, простите, даж на простынку не кончил... при наличии месячных, отрицательных тестов и отрицательном анализе ХГЧ О_о Вы сами то все факты в уме ещё раз перетряхните. Ну и к психотерапевту обратитесь, такие завихрения мешают жить, ИМХО.

мнительная...
#37

В гбщем то сбили с толку меня выделения,которые судя по форумам бывают. Только при беременности. Или угрозе выкидыша

Тася
#38

Уважаемые и милые! В середине октября был ПА.В начале ноября пошли месячные. Есть вероятность того,что я могла забеременеть или это все мои заскоки насчет этого.Очень мнительный человек,очень боюсь на самом деле.Ответьте пожалуйста

#39
Тася

Уважаемые и милые! В середине октября был ПА.В начале ноября пошли месячные. Есть вероятность того,что я могла забеременеть или это все мои заскоки насчет этого.Очень мнительный человек,очень боюсь на самом деле.Ответьте пожалуйста

сдайте хгч

Евгения
#40

"Ну так чего? Нет беременности?"

Гость
#41

Разве можно от смазки забеременнеть? Я читала, что нет.

автор
#42

беременности нет)вот я ***** то)стыдно)

звезда
#43

Девочки при мнимой беременности высыхают ли губы и появляется ли полоска ниже пояса? !

Ирина
#44
автор

беременности нет)вот я ***** то)стыдно)

Автор, помогите мне пожалуйста! Как вы справились? У меня аналогичная ситуация, только помимо тестов ( штук 20 за 2 месяца с отриц результатами), хгч-0, я ещё и к трём разным УЗИстам ходила и все говорят что нет и быть не может при приёме ОК... Но меня это не успокаивает, колотит, трясет, немеют ноги, я настолько испугана, после всех этих форумов, что все таки вдруг напутали, узисты хотят обмануть меня и все такое...головой понимаю что брееед... Но не нахожу успокоения, как быть то?устала уже бояться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#45
Ирина

Автор, помогите мне пожалуйста! Как вы справились? У меня аналогичная ситуация, только помимо тестов ( штук 20 за 2 месяца с отриц результатами), хгч-0, я ещё и к трём разным УЗИстам ходила и все говорят что нет и быть не может при приёме ОК... Но меня это не успокаивает, колотит, трясет, немеют ноги, я настолько испугана, после всех этих форумов, что все таки вдруг напутали, узисты хотят обмануть меня и все такое...головой понимаю что брееед... Но не нахожу успокоения, как быть то?устала уже бояться

я избавилась только спустя время.а точнее на 8 месяце моей мнимой беременности)) ничего другого мне не помогло,увы))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: