Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мнимой беременности?

Девочки, дорогие, отзовитесь у кого была мнимая беременность. Полтора месяца назад был ПА, за три дня до предполагаемых месячных, парень вроде как даже успел не в меня (презерватив порвался), я выпила женале для подстраховки. Из-за женале случилась задержка в шесть дней, я за этот период чуть не поседела!!! Пришли на седьмой день задержки адски болезненные месячные, длились семь дней, в первые дни очень обильные и я была спокойна за эту неделю. На седьмой день месячных они стали светлыми и скудными очень, это уже даже были правильнее сказать какая-то мазня, выделения. После них я снова подумала что могу быть беременна, так как они были похожи на имплантацию. Ведь некоторые пишут что до 4-х месяцев беременности могут идти месячные. Куча отрицательных тестов, Хгч в инвитро > -1,20, разговор с психологом - ничего не помогло.Уже были ещё одни месячные, но все никак. Взбрёл в голову бред что после того ПА сперма осталась и может жить прям долго-долго, по два месяца. Такая чушь, но разум это принимать не хочет. 13 числа иду к гинекологу (не только из-за этого, есть проблемы). Надеюсь после этого я успокоюсь. Я очень мнимая и читая всякую чушь в интернете все принимаю всерьез и начинает прям трясти сильно. С парнем уже рассталась, но по сравнению с вот этой проблемой расставание для меня показалось каким-то счастьем и свободой. Отзовитесь у кого было и что помогло избавиться от такого состояния? Хочу снова чувствовать себя счастливой и понимать, что я не беременна.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

поход к геникологу вас успокоит

Автор
#2
katya_berd

поход к геникологу вас успокоит

У меня страх что с того па до сих пор живучие сперматозоиды и могут оплодотвориться в эту овуляцию. Хотя что за бред? Вот за такие мысли аж убить себя хочется!!!

Гость
#3

У психиатру

Гость
#4
Автор

У меня страх что с того па до сих пор живучие сперматозоиды и могут оплодотвориться в эту овуляцию. Хотя что за бред? Вот за такие мысли аж убить себя хочется!!!

Идите к психиатру

Автор
#5
Гость

Идите к психиатру

Не помогло, но вот почему-то написав сюда тему мне стало легче... Словно начинаю осознавать происходящее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор .
#6

.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: