Гость
Статьи
Отпределяет ли обычный …

Отпределяет ли обычный тест внематочную беременность?

Отпределяет ли обычный тест внематочную беременность? И могут ли быть месячные при внематочной беременности?

Кира
29 ответов
Последний — Перейти
#1

да, определяет. Потому что гормон присутствует, хоть и в маленькой концентрации.

Сдать кровь на ХГЧ с интервалом в пару дней- если увеличивается- все в норме.

При внематочной беременности кровотечение это уже скорей всего разрыв трубы. Так что ничего у вас нет)

Бес
#2

Мясячных не будет, тест покажет положительный результат.

Кира
#3
Зараза

да, определяет. Потому что гормон присутствует, хоть и в маленькой концентрации. Сдать кровь на ХГЧ с интервалом в пару дней- если увеличивается- все в норме. При внематочной беременности кровотечение это уже скорей всего разрыв трубы. Так что ничего у вас нет)

А как отличить кровотечение от месячных?

#4
Кира

А как отличить кровотечение от месячных?

я думаю, что если труба разорвется, то не отличить не удастся)

Судя по отзывам это ужасная боль.

Кира
#5

я думаю, что если труба разорвется, то не отличить не удастся) Судя по отзывам это ужасная боль.[/quote]

Странно...и боль была! ...

ГостьЯ
#6

При разрыве трубы - боль острая, и не была, а присутствует постоянно - это первое, а второе - когда садишься, то ощущаешь острую боль в прямой кишке, сидеть очень больно.

Бес
#7

Автор, при разрыве трубы начинается сильнейшее ВНУТРЕННЕЕ кровотечение. А с ним, знаете ли, долго не живут. Этим так и опасна внематочная беременность. То, что Вы бы тут уже не сидели - это точно.

Жо
#8
Зараза

да, определяет. Потому что гормон присутствует, хоть и в маленькой концентрации.

Сдать кровь на ХГЧ с интервалом в пару дней- если увеличивается- все в норме.

При внематочной беременности кровотечение это уже скорей всего разрыв трубы. Так что ничего у вас нет)

у моей подруги были месячные, то есть она забеременела внематочной, далее месячные, правда прошли они у неё не так, как обычно, а к сроку следующих месячных порвалась труба, у неё было где-то около 8 недель.

Кира
#9
Жо

Зараза

да, определяет. Потому что гормон присутствует, хоть и в маленькой концентрации. Сдать кровь на ХГЧ с интервалом в пару дней- если увеличивается- все в норме. При внематочной беременности кровотечение это уже скорей всего разрыв трубы. Так что ничего у вас нет)

у моей подруги были месячные, то есть она забеременела внематочной, далее месячные, правда прошли они у неё не так, как обычно, а к сроку следующих месячных порвалась труба, у неё было где-то около 8 недель.

И тест не определил? или она не делала?

Жо
#10

9, она не делала теста, у неё месячные начались, она вроде и успокоилась

Жо
#11

9, Кира, сдайте кровь на ХГЧ, Зараза плохого не посоветует

#12
Жо

9, Кира, сдайте кровь на ХГЧ, Зараза плохого не посоветует

Жо па))

Гость
#13

Тест определяет количество ХГч в крови, при наступлении беременности. А моточная это беременность или внематочная, тесту все равно, он может быть лишь слабее, но не у всех.

При внематочной в большинстве случаев ДО разрыва трубы идет черная мазня. Когда происходит разрыв, то в быстрое время следует уже летальный исход. Куда отдает боль у всех по разному, кому в кишку, кому в ногу, кому в ребро. У меня никуда не стреляло, просто резкая боль в яичниках была. При кровоизлиянии 200 мл в брюшине. Разорвало на 2 день задержки. Срок знаю точно,после эко было.

#14

если при беременности, даже маточной идет кровь- это уже ненормально. Кто бы что не говорил..так что если есть подозрения на беременность и кровь надо не на форуме сидеть)

Жо
#15
Зараза

Жо па))

Зараза)))

Кира
#16

А може боли этореакция на потинор?

#17
Кира

А може боли этореакция на потинор?

автор?? вы постинор пили?

Чего ж тогда удивляетесь крови?

гость
#18
Кира

А може боли этореакция на потинор?

Тупизнаааа!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

Тест определяет наличие беременности вообще.Внематочную беременность тест не определяет,только УЗИ.Я в роддоме познакомилась с девчонкой,у которой случился разрыв трубы.По тесту-беременная,по состоянию:тошнит,грудь увеличилась-тоже.А в матке нет ничего.Подумали гормональный сбой,отправили на чистку.А она все равно"беременная".УЗИ сделать врачи не додумались.Итог-удаление яичника,чуть не померла.Кое как забеременела с одним яичником,легла в роддом на сохранение-выкидыш.Не знаю ее судьбу.Удалось ли ей вообще родить.

Гость
#20

У меня задержка уже 12 дней, очень сильно переживаю. Сегодня была на узи сказали что беременности нет, но не исключают внематочную (повторно пойду через неделю), т.к. ее может быть не видно из-за кишечника. Грудь болит как перед месячными. Никаких выделений не было. Подскажите как еще себя успокоить что это не внематочная. очень переживаю.

Александра
#21

Не могу успокоиться... Было 2 внематочных. (Первая - пластику делали). Сейчас опять беременность. На УЗИ ничего не видно кроме кисты,причем похоже желтого тела, (УЗИ уже 3 раза делала), врач говорит не похоже на беременность, ХГЧ растет 14.05 - 752, 18.05 - 1691, 20.05 - 2883, тест дважды положительный, т.е. приблизительно сейчас 3-я неделя (от зачатия). Не могу никак успокоиться, очень нервничаю. Теперь врач говорит ждать надо хотя бы 10 дней. Как успокоиться??? Можно ли исключить внематочную?????? Да еще выделения коричневатого оттенка. Правда очень скудные, но все таки есть. ЧТО ДЕЛАТЬ?? Пожалуйста поговорите со мной . мне очень страшно.

Ирина
#22

Александра

Похоже на внематочную. При любых выделениях тёмного цвета надо бежать в больницу - это уже ненормально. Даже если это обычная беременность - идёт угроза выкидыша.

Наталья
#23

Была на УЗИ доктор поставил диагноз подозрение на внематочную.Острых болей внизу живота нет,выделения нормальные,токсикоза тоже нет,и головокружений нет а тест делаю через каждые 2 дня ХГЧ ростёт всё больше и больше !Девчёнки подскажите возможна ли с такими симптомами внематочная?

НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ
#24

Привет , девочки . у меня такая ситуация ... я ещё девтвеница , месячные были 8.03.12 (6 дней) , всю эту неделю меня преследуют симктомы беременности , перечислю : тошнота (не по утрам , а в течении дня бывает , но и то не тошнота , а так подташнивает , от запахов ) , от пупа до лобка коричневая полоска , соски вроде не очень потемнели , аппетит такой же примерно ( но за 1 неделю , прибавила 1,5 кг) , тяжесть в животе , ещё перед(за 2 дня до месячных) и после(прошло8 дней) месячных были не большие кровянистые выделения (на столько не большие что даже прокладку не использовала , но потом пошли полноценные месячные , я и успокоилась).Подскажите , пожалуйста , как и что делать в такой ситуации , тест я не делала т.к мне ещё очень мало лет , И вообще я беременна или нет ? господи , во мне столько вопросов на которые я не могу сама дать ответа , я не знаю что делать , как поступить . Помогите прошу вас , пожалуйста .

Галинка
#25

Солнце, сколько тебе лет. Как ты можешь быть беременной если ты девственница. Это во-первых. Во вторых у тебя все признаки предменструального синдрома. Ничего страшного у тебя нет. И вообще почитай литературу про то как происходит зачатие.

Полинка (НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ)
#26

Про зачатие я знаю ,не совсем уж я такая маленькая , а про беременность были же такие случии когда девственицы , были беременны , вот вроде как были подозрения , но спасибо за мнение .

Юлия
#27

Подскажите кто нибудь! 5 недель назад был ПА. Сейчас пошли месячные, но ужасно болит низ живота, таких болей не было ни когда, тянет поясницу. Делала тест на беременность, отрицательный. Может ли это быть внематочная беременность?

вика
#28

нет.не может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэтрин
#29

Девочки, такая проблема. Я живу половой жизнью, у меня последний раз месячные были 9 октября, сейчас 10 декабря. Тошнота, боли в низу живота, грудь мягкая и вроде увеличивается, появился сильный аппетит. Делала 5 тестов все отрицательные! Может ли это быть внематочная беременность?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема