Гость
Статьи
Может ли тест на …

Может ли тест на беременность на раннем сроке не показывать беременность?

Здравствуйте.
Может ли тест на беременность на раннем сроке не показывать беременность? Или тест отрицательный иза того, что внематочная?
Весь цикл не предохранялись, можно сказать что даже планировали беременность. До предпологаемой минструацией оставался 1 день, и в этот день пошли выделения , не обильные, сначала розовое пятно на трусах обнаружила, а через пару часов вышел коричневый сгусток, и не много мажет. Сегодня наступил день предполагаемой минструации. Но месячных обильных нет, просто совсем чуть-чуть мажет. Живот вчера болел как при месячных, цикл обычно 30 дней. Сегодня сделала с утра два теста на беременность, оба отрицательные. Может ли это быть внематочная? Или еще рано делать тест?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: