Гость
Статьи
Определение пола …

Определение пола ребенка ро УЗИ.

здравствуйте. я делала УЗИ в 20 недель. сказали мальчик. могли ли ошибиться?

10 ответов
Последний — Перейти
честная
#2

Да что за ***** может такой комментарий написать(1-ый)?Вам не стыдно гадить везде?Самой не противно?

Гость
#3
Гость

Да! Возможно, у вас дayн!

Ты идиот,гость ??? Ты не только даун -но и ***** и идиот в одном флаконе.

Гость
#4

Думаю, что ошиблись! У вас дayн!

Шапка ушанка
#5
Kris

здравствуйте. я делала УЗИ в 20 недель. сказали мальчик. могли ли ошибиться?

всякое бывает. А почему спрашиваете? девочку хотели?

Гость
#6

Может и запросто.
У меня первый родился мальчик, а узи показало девочку. А второй раз вместо обещанного врачами мальчика родилась девочка.

Гость
#7
Гость

Думаю, что ошиблись! У вас дayн!

а вы помоему не далекого ума. судя по всему. жаль прибавить мозгов таким как вы невозможно....

Гость
#8
Шапка ушанка


всякое бывает. А почему спрашиваете? девочку хотели?

да. мальчик уже есть)

Гость
#9

В 12 недель определили что мальчик и дальше только подтверждали. Пацан и родился

#10

У меня две беременности и ни разу не ошибались)А у знакомых перед родами только правильно определили, все ждали девочке, а родился мальчик) Так что может у вас и сюрприз будет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне в 12 недель сказали, что девочка, в 33 недели подтвердили. Мы очень хотели мальчика, а теперь я настроилась на девочку - надеюсь, так и будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: