Гость
Статьи
Не могу понять чего …

Не могу понять чего хочу

Всем привет, у меня вот какая проблема, мне 22 года и не могла долгое время найти парня учеба/работа, да и не требовался он мне. Но вот снова открыла анкету в тиндер и лайкнула парня (было ужасно скучно). Встречаемся уже месяц, а меня к нему не тянет физически, он сам по себе хороший мальчишка, очень симпатичный, но вот никак. Уже и выпивали вместе, но и это не помогло... До него были парни, но также без физ.близости. #отношения #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем себя так мучаешь, кто заставляет прям сейчас абы с кем встречаться? Если душа не лежит лучше одной и своими делами заниматься, а встретите человека само собой все сложится, все проблемы людей в том, что сами себя торопят и шишки набивают с левыми людьми.

Гость
#2

какие бабы долбанутые.
я в шоке просто.
ищет парня на кого бы потекла.
так ты будешь несчастная всю жизнь и будешь ненавидеть как все здешние бабы. тоже бегали за красавчиками.
мужчина должен добиваться женщину. спать надо после свадьбы. только так можно построить счастливую семью.
принимай ухаживания от мужчин и оценивай по поступкам.
но есть большая проблема - работа твоя. она не даст тебе найти счастье. счастье у женщины может быть только когда она не работает. а когда муж работает.
эта ваша независимость и не дает вам быть счастливыми. поскольку в семье счастливой по настоящему - быть свободным и быть самим собой это потребность мужчины, а еще быть нужным. а если ты работаешь и сама все, то мужчина не чувствует себя нужным ,ну и дальше все проблемы как у всех семей где баба работает.

Гость
#3

Автор, не хочешь cpaть, не мучай жoпy.

#4

Привет. Изначально ты сама это принимаешь за проблему(6 слово в твоем посте), то есть сама себе ее создаешь. 99% мысль о том что тебе кто-то нужен была навязана системами(семья, друзья, работа и тд.) в которых ты живешь. Так же ты сама говоришь что тебе ни кто не нужен и тебе так комфортно, но идешь против своей воли, то есть создаешь для себя проблему. Жизнь это счастье, а не страдание.

Гость
#5

Прежде, чем кого-то искать нужно для начала с собой определиться. Что вы любите и не любите, какие у вас ценности, умеете ли выстроить личные границы, что вы хотите от отношений, какие красные флажки вы видите в мужчинах, что для вас приемлемо, а что нет. И потом отношения начинаются с дружбы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: