Гость
Статьи
Не могу понять хочу ли …

Не могу понять хочу ли быть с ним?

Мне 20, парню 26. Вместе уже 2,5 года. Так вышло, что встретились мы в своем родном городе, но решили переехать на сезон в город-куртор. Тут все было здорово и хорошо, но в августе 2017 года мой мч захотел расстаться, сказав, что разлюбил меня. Несколько дней я не могла в это поверить, было плохо. Понимала, что надо уезжать к себе домой. Но как он об этом услышал, решил поговорить и попробовать поработать над отношениями. Я согласилась, т.к. ужасно его любила. Прошло время, все стало налаживаться. 30 декабря 2017. Я прихожу домой с работы, он в пьяном состоянии говорит, что он запутался и на протяжении полугода то любил меня то нет, вплоть до того, что иногда ненавидел. Я со слезами на глазах пыталась поговорить, но было бесполезно. Он еще и на днях познакомился и общался с другой девушкой (измены не было, общались не о чем, не виделись), но сам факт общения меня очень задел. На утро я встала, собрала вещи и уехала. В поезде обсуждали прощедшую ночь, но сказал что любит и хочет все вернуть. Что не понимает что с ним. Я провела неделю дома и вернулась. Вот уже 2 недели как я приехала и не могу понять, что к нему чувствую. Не хочу больше жить в этом городе. Но он не собирается возвращаться в наш родной город ни при каких условиях. Говорит, жить там не хочет и со мной не поедет. А я не хочу тут. Меня тут все начало раздражать, условия жизни(снимаем комнату с общими удобствами), вечный поиск работы (тут с ней не очень мне везет), да еще и плюс не понимаю, хочу ли быть с ним. Как подумаю о расстовании, плачу и не хочу этого. Но и жить так тоже не могу. С тех пор как вернулась к нему, не знаю, чего точно хочу. Может хочу начать жить с чистого листа. Вернуться к себе домой. Найти работу по душе и найти того, кто меня точно всегда будет любить. Или хочу остаться с ним, т.к. где-то глубоко в душе его люблю. Помогите советом. Как поступить?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще мучает мылсь, что раз это уже 2 раза повторилось, то повторится и снова. Снова он меня бросит и скажет, что не любит. Хоть сейчас он и говорит, что переосмыслил все и теперь думает обо всем иначе и любит меня сильно. Но одновременно говорит, что не может обещать, что этого больше не повторится. Но даже и если все наладится, я не хочу тут жить. Хочу в родной город и думаю об этом каждый день.

#3

мальчик ещё не нагулялся.... а ты нагулялась что ли уже? семью и детей уже хочешь? это ведь на всю жизнь... в 20 лет, блин, уже серьёзные отношения, ой зря, в этом возрасте голова не соображает, одни эмоции. найди другого, не смеши людей. спорим на 1000₽ что вы все равно когда-нибудь расстанетесь? не сегодня, так через полгода, не через полгода, то через 2 года. зачем тебе страдать эти 2 года вместо того чтобы радоваться жизни с другим мальчиком? вот странные а

#4

Просто за 2,5 года столько происходило. Очень много вместе прошли и я не знаю, как быть без этого всего. И вдруг буду жалеть о расстовании.

#5
Melani

Просто за 2,5 года столько происходило. Очень много вместе прошли и я не знаю, как быть без этого всего. И вдруг буду жалеть о расстовании.

ой да мне кажется все жалеют о своих бывших отношениях, потому что потом в новых отношениях будет меньше эмоций и больше логики, а это не всегда лучше... ну хочешь мучаться, так твой выбор. а что много всего прошли - это не должно относиться к внутренним проблемам пары, так говорят если прошли через огонь и воду вместе, справились с внешними трудностями, это так? обычно это сплочает, а вы расстаетесь, значит не было огня и медных труб

Гость
#6

еиу с тобой скучно, отпусти его

Влезака
#7
КИРА 21

мальчик ещё не нагулялся.... а ты нагулялась что ли уже? семью и детей уже хочешь? это ведь на всю жизнь... в 20 лет, блин, уже серьёзные отношения, ой зря, в этом возрасте голова не соображает, одни эмоции. найди другого, не смеши людей. спорим на 1000₽ что вы все равно когда-нибудь расстанетесь? не сегодня, так через полгода, не через полгода, то через 2 года. зачем тебе страдать эти 2 года вместо того чтобы радоваться жизни с другим мальчиком? вот странные а

Я бы поспорила. Даже на 5 тыс. Но боюсь, что тут выигрышен только вариант расставания. Ибо вечного союза не докажешь

Влезака
#8

Автор, не переживайте. Вы его не любите, он вас тоже. И да, он правда бросит вас, сама проходила через это 6 раз. На 7 ушла сама. И ни капли не жалею.

Влезака
#9
Melani

Просто за 2,5 года столько происходило. Очень много вместе прошли и я не знаю, как быть без этого всего. И вдруг буду жалеть о расстовании.

Жалеют пока не встречают свою любовь. А всё становится хуже, когда один уже нашёл кого-то, а второй нет. Вот вы и держите друг друга. А чтобы встретить своего человека, нужно чтоб прошлый это место освободил

тим
#10

Не знаешь что делать- сделай шаг вперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: