Гость
Статьи
Она старается избегать …

Она старается избегать меня

Клеюсь к женщине. Чувствую что нравлюсь ей но она старается избегать меня. Почему?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да задолбал потому что, если бы нравился, то не бегала бы. Есть один коллега к меня на работе, вечер пристает, задолбал уже, ничего не понимает, баран. Сто раз сказала отвали, остаётся только *** послать.

автор
#2
Гость

Да задолбал потому что, если бы нравился, то не бегала бы. Есть один коллега к меня на работе, вечер пристает, задолбал уже, ничего не понимает, баран. Сто раз сказала отвали, остаётся только *** послать.

Да но она то как бы не отшивает а, как будто боится или играется. Стоит только ослабить внимание к ней и типо игнорировать. Так она сама как бы начинает активность проявлять там беседы пустые начинает, просит о помощи мелкой, звонит по всякой ерунде и т.д. вот это как понять?

Гость
#3
автор

Да но она то как бы не отшивает а, как будто боится или играется. Стоит только ослабить внимание к ней и типо игнорировать. Так она сама как бы начинает активность проявлять там беседы пустые начинает, просит о помощи мелкой, звонит по всякой ерунде и т.д. вот это как понять?

значит боится. или играется.

Скорп
#4

Потому что ты был недействующий шивай.

Гость
#5
Гость

значит боится. или играется.

Ну вот ещё случай: был у нас общий коллега ***. Так вот я зашёл как то к нему в гости и как раз она звонит и он пригласил её тоже с подругой она как услышала что я тоже там так она сказала "ну нет спасибо не хочу себе портить выходной" но через 15 мин перезванивает и говорит я приеду. Приезжает сидим ,пьем, танцевать меня тянет. Но потом коллега *** когда выходил покурить с ней она ему сказала что я бешу её.

Скорп
#6

Че его бояться? Он сам меня боится

Гость
#7
Скорп

Потому что ты был недействующий шивай.

Как это понять?

Скорп
#8

Потому что когда она видела твою самодовольную физиономию, она вспоминала как ты половину ее рода истребил. Или что-то типа того
Ты этого не ппомнишь просто
Хочешь, чтобы она зефиринками пукала в твоем присутствии, как остальные курицы.

Гость
#9
Скорп

Потому что когда она видела твою самодовольную физиономию, она вспоминала как ты половину ее рода истребил. Или что-то типа того Ты этого не ппомнишь просто Хочешь, чтобы она зефиринками пукала в твоем присутствии, как остальные курицы.

Что???

Скорп
#10
Гость

Как это понять?

Ну лишенный энергии. Ничего не творящий, жил на первый взгляд обычной жизнью, внутренняя неудовлетворенность, нереализовангость.
Поьому что магирани свою как источник энергии прохлопал из-за гордыни/или неуверенности (это одно и то же)
Это так ..ВКРАЦИИ

Скорп
#11

Прохлопал, попереживал, потом решил что можно заменить на более менее похожую- одну попообовал, другую, но то были обычные дамы. "Влюбленности не возникло"
Намотал только косяков от этого.
Потому что нельзя. Но кто бы знал тогда

Гость
#12
Скорп

Ну лишенный энергии. Ничего не творящий, жил на первый взгляд обычной жизнью, внутренняя неудовлетворенность, нереализовангость. Поьому что магирани свою как источник энергии прохлопал из-за гордыни/или неуверенности (это одно и то же) Это так ..ВКРАЦИИ

Не не я энергичный. Постоянно что-то придумываю там подарки оригинальные и т.д.

скорп
#13
автор

Да но она то как бы не отшивает а, как будто боится или играется. Стоит только ослабить внимание к ней и типо игнорировать. Так она сама как бы начинает активность проявлять там беседы пустые начинает, просит о помощи мелкой, звонит по всякой ерунде и т.д. вот это как понять?

Это манипуляции такие?
Чем больше думаю о человеке, тем больше маскируюсь.
Но это не работает
Только полная открытость работает

Гость
#14

Она сама к вам чувства испытывает, только боится. Это как в романсе "не видеть вас я не могу, но встречи с вами избегаю". Попробуйте с ней прямо поговорить, только мягко. Если адекватная женщина пойдет на контакт, по крайней мере сразу выясните нормальная она или просто перепуганная играющаяся овца.
У меня такой же есть. И наверняка думает, что шибко инициативу проявляет своими намеками. Подошёл бы и конкретно сказал, чего ему надо, так нет прыгает как козел, а потом ещё обижается, что я не так воспринимаю его действия

скорп
#15
Гость

Не не я энергичный. Постоянно что-то придумываю там подарки оригинальные и т.д.

Они не доходят наверное. Надо сменить службу доставки. Если не хотите, чтобы сменили вас😊
Или вв имеете в виду видосики и картинки?

Гость
#16
Скорп

Прохлопал, попереживал, потом решил что можно заменить на более менее похожую- одну попообовал, другую, но то были обычные дамы. "Влюбленности не возникло" Намотал только косяков от этого. Потому что нельзя. Но кто бы знал тогда

Я как то раз подарил ей коробочку с мылом косметическим оформленную в стиле посылки и там в графе "сумма наложенного платежа" я написал ей "объятие/поцелуй" на следующий день я оказался с ней наедине и забрал свой долг хотя она не хотела его отдавать. Её надо было видеть она смущалась как 16 летняя девочка хотя ей уже далеко за... И, она довольно таки увереная в себе но со мной почему то волнуется.

Гость
#17
Гость

Она сама к вам чувства испытывает, только боится. Это как в романсе "не видеть вас я не могу, но встречи с вами избегаю". Попробуйте с ней прямо поговорить, только мягко. Если адекватная женщина пойдет на контакт, по крайней мере сразу выясните нормальная она или просто перепуганная играющаяся овца. У меня такой же есть. И наверняка думает, что шибко инициативу проявляет своими намеками. Подошёл бы и конкретно сказал, чего ему надо, так нет прыгает как козел, а потом ещё обижается, что я не так воспринимаю его действия

Говорил но убегает от разговора

Скорп
#18

Шивелуч - это пара близнецовых пламен, они же шиваиты м и ж. Поэтому пишут от лица женщины и мужчины .
Голенок- это гопи, сознание которой захватили темные сущности.)

Скорп
#19
Гость

Я как то раз подарил ей коробочку с мылом косметическим оформленную в стиле посылки и там в графе "сумма наложенного платежа" я написал ей "объятие/поцелуй" на следующий день я оказался с ней наедине и забрал свой долг хотя она не хотела его отдавать. Её надо было видеть она смущалась как 16 летняя девочка хотя ей уже далеко за... И, она довольно таки увереная в себе но со мной почему то волнуется.

О боги!
Я бы тоже разрыдалась

Скорп
#20
Гость

Я как то раз подарил ей коробочку с мылом косметическим оформленную в стиле посылки и там в графе "сумма наложенного платежа" я написал ей "объятие/поцелуй" на следующий день я оказался с ней наедине и забрал свой долг хотя она не хотела его отдавать. Её надо было видеть она смущалась как 16 летняя девочка хотя ей уже далеко за... И, она довольно таки увереная в себе но со мной почему то волнуется.

О боги!
Я бы тоже разрыдалась

Гость
#23
Скорп

О боги! Я бы тоже разрыдалась

Хахах это сарказм да?

Скорп
#24

Ходил тут постоянно мимо мужчина, отец моей олноклассницы, высокий, видный, но одна беда- уходил в запои. У меня посиоянно на нем взгляд останавливался, думаю: что ж ты творишь, ьв так долго не продержишься.
И последний год я ща ним наблюдала, последний раз видела неделю назад.
Сегодня захожу на станцию, там объявление жирным шрифтом" просим оказать мат помощь такой-то в связи со смертью отца.
И тут я поняла, что могу предсказывать скорую смерть.
Потому что это уже не первый случай.

Гость
#25
Гость

да бл.ть с тобой обдрищешься,то одно то другое, ты адекватный вообще?

Вполне а, в чём противоречие?

Скорп
#26
Гость

Хахах это сарказм да?

Да)
Я не люблю ванильности, выше написала, почему)
Потому что моя основная тема- смерть
А там что у вас???- поцелуйчики, обнимулечки написано

Скорп
#27
Скорп

Да) Я не люблю ванильности, выше написала, почему) Потому что моя основная тема- смерть А там что у вас???- поцелуйчики, обнимулечки написано

Не ну я не на 100% ванильный)
Могу и пожестить))

Скорп
#28
Гость

да бл.ть с тобой обдрищешься,то одно то другое, ты адекватный вообще?

Это сам автор пишет или его соседку бомбит?

Скорп
#29
Скорп

Не ну я не на 100% ванильный) Могу и пожестить))

Это мы поняли.

Скорп
#30

Я хочу им написать шивалучам, с вопросом кто я? Кто тот чувак, что мне мыло выслал, но оно не дошло? Кем была моя бабка?
Ну для себя я как бы все знаю, интересно что они накопают
Может что интересное всплывет из прошлых жизней.

Гость
#31
Скорп

Я хочу им написать шивалучам, с вопросом кто я? Кто тот чувак, что мне мыло выслал, но оно не дошло? Кем была моя бабка? Ну для себя я как бы все знаю, интересно что они накопают Может что интересное всплывет из прошлых жизней.

Ты странная&

Гость
#35

Почему мужики избегают прямых признаний-разговоров. Взял за руку,сказал, что надо. И все, женщина твоя, и бегать не придется. ТрУсы вы дяди. Значит не любишь,если тянешь. Значит вполне можешь без нее.

Гость
#36
Гость

Я как то раз подарил ей коробочку с мылом косметическим оформленную в стиле посылки и там в графе "сумма наложенного платежа" я написал ей "объятие/поцелуй" на следующий день я оказался с ней наедине и забрал свой долг хотя она не хотела его отдавать. Её надо было видеть она смущалась как 16 летняя девочка хотя ей уже далеко за... И, она довольно таки увереная в себе но со мной почему то волнуется.

автор, она влюбилась в Вас как школьница!!)) у меня такое тоже было в 24! года. Я даже один раз с ним не поздоровалась, потому что так разволновалась, что не смогла ничего сказать.

Лапусик
#37

Что за ....?

Лапусик
#38
Скорп

Ходил тут постоянно мимо мужчина, отец моей олноклассницы, высокий, видный, но одна беда- уходил в запои. У меня посиоянно на нем взгляд останавливался, думаю: что ж ты творишь, ьв так долго не продержишься. И последний год я ща ним наблюдала, последний раз видела неделю назад. Сегодня захожу на станцию, там объявление жирным шрифтом" просим оказать мат помощь такой-то в связи со смертью отца. И тут я поняла, что могу предсказывать скорую смерть. Потому что это уже не первый случай.

А я ее могу даже устроить если всякие отморозки будут лезть в мою жизнь и копаться в моем белье.

Лапусик
#39
Гость

автор, она влюбилась в Вас как школьница!!)) у меня такое тоже было в 24! года. Я даже один раз с ним не поздоровалась, потому что так разволновалась, что не смогла ничего сказать.

:*

Гость
#40

Недавно у меня в жизни появился один парень, он всегда пытался со мной сдружиться, мне это нравилось,но я не подавала виду этому. Спустя неделю он вовсе перестал мне писать, каждый раз я его избегаю, чтобы у него был интерес ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: