Гость
Статьи
Он меня избегает

Он меня избегает

Я познакомилась с мужчиной. Отношения начались с постели, так все быстро и неожиданно получилось. Началась взаимная страсть. Мы встречались, в основном инициативу проявлял он. И как то резко он перестал мне писать и звонить. Я выдержала паузу. И решила написать ему. Время было половина первого. Но в это время он обычно не спит. На смс он не ответил. Я дала гудок. Он сбросил. Никогда он так не делал. На смс он всегда отвечал почти сразу, а звонок уж тем более никогда не сбрасывал. На следующий день он прислал мне ответ, что был занят и все такое. Я ответила дав понять, что я догадалась чем он был занят. После этого мы с ним больше не общаемся. Вконтакте когда я появляюсь онлайн он тут же уходит в офлайн, хотя я появляюсь там только утром и вечером и ничего ему не пишу. Это значит, что ему неловко передо мной? Но в то же время он не хочет со мной общаться, потому что я показала ему что претендую на его личную свободу? Вопрос не в том как мне вернуть его интерес ко мне. Мне плевать. Вопрос в том, что я не хочу в данной ситуации выглядеть будто меня поимели, а теперь избегают. Я хочу достойно выйти из данной ситуации. Что мне сделать для этого, подскажите пожалуйста? И как себя вести? Не хочу вызывать у него чувство жалости и неловкости.

Я
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли на него порчу, сдохнет и тебе легче.

северное сияние
#2

в игнор тотальный

н ггд
#3

о боже, с чего ты взяла что он уходит выходит из контакта при твоем появлении? тебе самой несмешно? Ему все равно есть ты там или нет. Отстань от него, надо будет тебя ахнуть - сам обьявится, тогда уж и пошлешь его всласть

Я
#4
н ггд

о боже, с чего ты взяла что он уходит выходит из контакта при твоем появлении? тебе самой несмешно? Ему все равно есть ты там или нет. Отстань от него, надо будет тебя ахнуть - сам обьявится, тогда уж и пошлешь его всласть

нет, я тоже вначале так не думала, но заметила такую закономерность, он реально постоянно выходит из онлайна, когда я захожу. Этого невозможно не заметить.

н ггд
#5
Я

нет, я тоже вначале так не думала, но заметила такую закономерность, он реально постоянно выходит из онлайна, когда я захожу. Этого невозможно не заметить.

не выдумывай себе чепухи. Расслабся и найди себе другой обьект. У меня много друзей мужиков, никто из них из онлйанов в таких ситуациях из-за баб не убегает. Это смешно)))) не нужно себе выдумывать свою значимость в его глазах. Ему покуй, зарубите себе это на носу и хватит ныть. ахнулись и досвидания.

Гость
#6

Ничего вы не сделаете. Наплюйте и забудьте. Мужики часто так поступают, хз, кобелизм такой у них, наверно

Я
#7
н ггд

не выдумывай себе чепухи. Расслабся и найди себе другой обьект. У меня много друзей мужиков, никто из них из онлйанов в таких ситуациях из-за баб не убегает. Это смешно)))) не нужно себе выдумывать свою значимость в его глазах. Ему покуй, зарубите себе это на носу и хватит ныть. ахнулись и досвидания.

ой честно говоря пусть лучше ему будет покуй, чем я буду вызывать у него чувство жалости и неловкости)) это хоть не так жалко смотрится) Хотелось бы верить в вашу точку зрения, но зная его, все таки боюсь что тут дело обстоит именно так как вижу я.

Я
#8
н ггд

не выдумывай себе чепухи. Расслабся и найди себе другой обьект. У меня много друзей мужиков, никто из них из онлйанов в таких ситуациях из-за баб не убегает. Это смешно)))) не нужно себе выдумывать свою значимость в его глазах. Ему покуй, зарубите себе это на носу и хватит ныть. ахнулись и досвидания.

а вот на счет расслабиться и найти себе другой объект, вот это верно. Только вот чет он крепко засел в моем мозу))) другие объекты не интересуют напрочь) да и в сравнение с ним из знакомых никто не идет( нужно время чтобы после него пришли мозги в порядок)))

Гость
#9

Думаю каждая женщина ( даже самая красивая) как минимум один раз в жизни проходила через такое.

Автор поверте, что бы вы не делали он это воспримет как напоминание о себе. Лучше всего забыть и забить. Знаю трудно, самолюбие, и все такое, но другого здесь не дано. Удалите его номер с телефона, адрес с мейла, итд.

Даже если вам очень плохо, он не должен об этом знать!

Я сама тоже пережила такое тяжело но бывает.

#10

А поздно..( У него уже создалось такое впечатление.. Ну..что ж тут уже сказать..будет Вам уроком не начинать отношения сразу с постели. Так Вы всегда будете для мужчин лёгкой добычей. Естественно, Вы у него были не одна. Это 100%(( Ведите себя как и сейчас: никаких проявлений в его сторону. Со временем забудется, пройдёт...и .. поменьше думайте о нём, он же о Вас в ту ночь не думал.

Гость
#11
Brunetik

будет Вам уроком не начинать отношения сразу с постели.

А если например отношения женщине и нужны ради постели? Постоянный любовник для тела требуется и ничего личного, например. А мужчина взял и аналогично резко оборвал. Что скажете?

Гость
#12
Гость

А если например отношения женщине и нужны ради постели? Постоянный любовник для тела требуется и ничего личного, например. А мужчина взял и аналогично резко оборвал. Что скажете?

для тела? сифилис тоже для тела? вы *** психическибольная

#13
Гость

А если например отношения женщине и нужны ради постели? Постоянный любовник для тела требуется и ничего личного, например. А мужчина взял и аналогично резко оборвал. Что скажете?

Ничего. Отношения чисто постельные. Ничего серьёзного, а значит, и нечего терять. Найдут новый объект, если уж так чешется)

_
#14
Я

я не хочу в данной ситуации выглядеть будто меня поимели, а теперь избегают. Я хочу достойно выйти из данной ситуации.

но ведь тебя поимели, разве нет? достойно теперь уже из такой ситуации не выйдешь, *** ты рванная

Caress
#15

достойно не выйти. Вас поимели и теперь избегают. Вы тоже поимели, поэтому тоже абстрагируйтесь от товарища

#16
Я

Я познакомилась с мужчиной. Отношения начались с постели, так все быстро и неожиданно получилось. Началась взаимная страсть. Мы встречались, в основном инициативу проявлял он. И как то резко он перестал мне писать и звонить. Я выдержала паузу. И решила написать ему. Время было половина первого. Но в это время он обычно не спит. На смс он не ответил. Я дала гудок. Он сбросил. Никогда он так не делал. На смс он всегда отвечал почти сразу, а звонок уж тем более никогда не сбрасывал. На следующий день он прислал мне ответ, что был занят и все такое. Я ответила дав понять, что я догадалась чем он был занят. После этого мы с ним больше не общаемся. Вконтакте когда я появляюсь онлайн он тут же уходит в офлайн, хотя я появляюсь там только утром и вечером и ничего ему не пишу. Это значит, что ему неловко передо мной? Но в то же время он не хочет со мной общаться, потому что я показала ему что претендую на его личную свободу? Вопрос не в том как мне вернуть его интерес ко мне. Мне плевать. Вопрос в том, что я не хочу в данной ситуации выглядеть будто меня поимели, а теперь избегают. Я хочу достойно выйти из данной ситуации. Что мне сделать для этого, подскажите пожалуйста? И как себя вести? Не хочу вызывать у него чувство жалости и неловкости.

Расскажу вам историю,может как-то поможет вам снять розовые очки.

У моего парня есть друг,у которого есть девушка с которой он встречается несколько лет.Недавно он начал ухаживать за девушкой по работе:подвозил её,ходили в кафешки и т.д.Переспал с ней и стал игнорировать вконтакте и т.п.Как потом говорил,что свою девушку он любит и она лучшая.На мой вопрос:А зачем тогда надо было охмурять бедную девушку и так кидать?-На что я получила такой ответ:-Ведь она сама была не против секса. Так что мне кажется,что скорее всего этот "Дон Жуан" из той же серии....(

_
#17
L2L

На мой вопрос:А зачем тогда надо было охмурять бедную девушку и так кидать?-На что я получила такой ответ:-Ведь она сама была не против секса. Так что мне кажется,что скорее всего этот "Дон Жуан" из той же серии....(

это не бедная девушка, а вонючая ***. все правильно - попользовался и выбросил нахрен

#18
Гость

Ничего вы не сделаете. Наплюйте и забудьте. Мужики часто так поступают, хз, кобелизм такой у них, наверно

трахнул, галочку поставил, свое дело сделал.

автор, тебя развели на секс) и бросили

Гостья
#19

19-а может она его развела? Не мните о себе мужики

Гостья
#20

19-а может она его развела? Не мните о себе мужики

Гостья
#21

19-а может она его развела? Не мните о себе мужики

Гостья
#22

19-а может она его развела? Не мните о себе мужики

#23
Гостья

19-а может она его развела? Не мните о себе мужики

если бы она хотела развести его на секс - она бы его первым бросила.

а тут ее бросили, как никому ненужное мясо.

Гость
#24
Гостья

19-а может она его развела? Не мните о себе мужики

о да, супер разводилово - подставить одну из трех своих дырок, получить в них порцию кончи, а потом спрашивать на форумах совета: почему он мне не отвечает, что делать и т.п? и самое главное "достойно выйти из данной ситуации"))) не отмоешься уже дорогуша

Я
#25

ладно, спасибо всем за ответы)) и за жесткие и за деликатные))) Одно радует, значит он имеет ко мне хоть чуточку уважения, раз избегает меня вконтакте, значит чувствует себя виновато)) вижу, что многих девушек он вообще удаляет из друзей)) Ладно *** с ним))))

Я
#26

а может мне его под*бать? в последние две встречи у него упал во время секса, потом он уходил на минуту в другую комнату и приходил уже со стоячим))))) может мне сделать себе на страничку перепост с одного юморного сообщества вот такой вот картинки?)))) http://s018.radikal.ru/i507/1207/b2/51c53eecec74.jpg Или это будет слишком жестко?))) или он не поймет?) как считаете?)))

Я
#27
_

это не бедная девушка, а вонючая ***. все правильно - попользовался и выбросил нахрен

знаете блядью себя абсолютно не считаю)) есть такая хорошая поговорка: нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины) До произошедшего я не была согласна с этой пословицей. оказалось в ней очень верно подмечено)) Я вот как раз таки и думаю, как я такая самолюбивая так легко и опрометчиво отдалась ему, ведь есть парни, которые годами добиваются моего расположения) я 5 лет встречалась с парнем и ни разу ему не изменила, а ведь сколько было желающих поклонников) Просто есть мужчины, от которых сносит крышу напрочь! Этот мужчина как раз такой случай. Впервые мне попался такой. К мужчинам я обычна холодна, меня мало кто может заинтересовать, а тут просто крышу снесло))) Даа) он такой)) Эх блин)) Перематывая назад историю развития событий, понимаю что все это было неизбежно, уж очень он меня зацепил блин) Ну и ладно) Зато в моей жизни был такой мужчина, который сумел разбудить во мне чувства. Таких в моей жизни еще не было.

Плохая девочка
#28
Я

ладно, спасибо всем за ответы)) и за жесткие и за деликатные))) Одно радует, значит он имеет ко мне хоть чуточку уважения, раз избегает меня вконтакте, значит чувствует себя виновато)) вижу, что многих девушек он вообще удаляет из друзей)) Ладно *** с ним))))

Это девки его удаляют.

Плохая девочка
#29
Я

а может мне его под*бать? в последние две встречи у него упал во время секса, потом он уходил на минуту в другую комнату и приходил уже со стоячим))))) может мне сделать себе на страничку перепост с одного юморного сообщества вот такой вот картинки?)))) http://s018.radikal.ru/i507/1207/b2/51c53eecec74.jpg Или это будет слишком жестко?))) или он не поймет?) как считаете?)))

Ооо, у моего есть такая же неадекватная бывшая. Тоже так делала. Смотрится жалко, честно говоря. Да, бывают с мужиками такие косяки, даже с улётными любовниками. Но попрекать их этим - вообще не смешно, а убого. Показывает уровень Вашего развития и убогость в попытке хоть как-то привлечь его внимание.

н ггд
#30
Я

ладно, спасибо всем за ответы)) и за жесткие и за деликатные))) Одно радует, значит он имеет ко мне хоть чуточку уважения, раз избегает меня вконтакте, значит чувствует себя виновато)) вижу, что многих девушек он вообще удаляет из друзей)) Ладно *** с ним))))

да да, самоубеждение :)))) три хаха

Я
#31
Плохая девочка

Это девки его удаляют.

ага) поэтому они у него в подписчиках висят :)

Я
#32
Плохая девочка

Ооо, у моего есть такая же неадекватная бывшая. Тоже так делала. Смотрится жалко, честно говоря. Да, бывают с мужиками такие косяки, даже с улётными любовниками. Но попрекать их этим - вообще не смешно, а убого. Показывает уровень Вашего развития и убогость в попытке хоть как-то привлечь его внимание.

спасибо за мнение) я тоже про это подумала))

Плохая девочка
#33
Я

ага) поэтому они у него в подписчиках висят :)

А потом уже в подписчиках сидят. Я по странице своего постоянно ползаю и вижу, как девки напишут тупой коммент на его стене. А он не любит дураков, поэтому комменты удаляет. Они потом типа обижаются и удаляют его из друзей. забавно наблюдать за такими истерчками, как будто ему не по к уй, удалили его бывшие или нет?

Я
#34
н ггд

да да, самоубеждение :)))) три хаха

да хоть четыре) только как вы объясните такую закономерность? ну я то вижу что он выскакивает как только я онлайн) еще ни разу не было чтобы он при мне там задержался хоть на минуту) ну правда)) ну вот даже сегодня опять произошла такая же фигня)

Я
#35
Плохая девочка

А потом уже в подписчиках сидят. Я по странице своего постоянно ползаю и вижу, как девки напишут тупой коммент на его стене. А он не любит дураков, поэтому комменты удаляет. Они потом типа обижаются и удаляют его из друзей. забавно наблюдать за такими истерчками, как будто ему не по к уй, удалили его бывшие или нет?

вы как то туго понимаете)) когда вы удаляете кого то из друзей он автоматически оказывется у вас в подписчиках) а если ваш друг сам удалился, то вы автоматически окажетесь в его подписчиках) так понятнее? :)

Плохая девочка
#36
Я

вы как то туго понимаете)) когда вы удаляете кого то из друзей он автоматически оказывется у вас в подписчиках) а если ваш друг сам удалился, то вы автоматически окажетесь в его подписчиках) так понятнее? :)

Ну вот будете тупить, тоже окажетесь в подписчиках=)

Я
#37
Плохая девочка

Ну вот будете тупить, тоже окажетесь в подписчиках=)

так тупите пока тут только вы))))

н ггд
#38
Я

да хоть четыре) только как вы объясните такую закономерность? ну я то вижу что он выскакивает как только я онлайн) еще ни разу не было чтобы он при мне там задержался хоть на минуту) ну правда)) ну вот даже сегодня опять произошла такая же фигня)

а как тебе в голову твою супер умную не приходит что он общается с другими людьми там, пообщался и вышел. Внезависимости появилась ты онлйан или нет)))))

Я
#39
н ггд

а как тебе в голову твою супер умную не приходит что он общается с другими людьми там, пообщался и вышел. Внезависимости появилась ты онлйан или нет)))))

ну куда уж мне до вашей супер умной головы чтобы донести до вас что я имею ввиду)))

Я
#40

девчонки, спасибо вам огромное что отписались в моей теме, не представляете как мне это помогло расставить точки над и. Многие из вас пишут действительно дельные вещи) Как то анализируешь и легче воспринимаешь ситуацию) спасибо большое! Спасибо и мужской точке зрения от Веселого.

н ггд
#41
Я

ну куда уж мне до вашей супер умной головы чтобы донести до вас что я имею ввиду)))

да донесла донесла, не нервничай :) донесла, что тебе обидно, что к тебе такое отношение, и теперь придумываешь хоть какую-нибудь зацепку, что бы не было так обидно. Тебе очень очень хочется, что бы ему не было все равно...но увы. Сьешь это уже и иди дальше.

#42
Я

а может мне его под*бать? в последние две встречи у него упал во время секса, потом он уходил на минуту в другую комнату и приходил уже со стоячим))))) может мне сделать себе на страничку перепост с одного юморного сообщества вот такой вот картинки?)))) http://s018.radikal.ru/i507/1207/b2/51c53eecec74.jpg Или это будет слишком жестко?))) или он не поймет?) как считаете?)))

уахахахахахах)

#43
Я

Я познакомилась с мужчиной. Отношения начались с постели, так все быстро и неожиданно получилось. Началась взаимная страсть. Мы встречались, в основном инициативу проявлял он. И как то резко он перестал мне писать и звонить. Я выдержала паузу. И решила написать ему. Время было половина первого. Но в это время он обычно не спит. На смс он не ответил. Я дала гудок. Он сбросил. Никогда он так не делал. На смс он всегда отвечал почти сразу, а звонок уж тем более никогда не сбрасывал. На следующий день он прислал мне ответ, что был занят и все такое. Я ответила дав понять, что я догадалась чем он был занят. После этого мы с ним больше не общаемся. Вконтакте когда я появляюсь онлайн он тут же уходит в офлайн, хотя я появляюсь там только утром и вечером и ничего ему не пишу. Это значит, что ему неловко передо мной? Но в то же время он не хочет со мной общаться, потому что я показала ему что претендую на его личную свободу? Вопрос не в том как мне вернуть его интерес ко мне. Мне плевать. Вопрос в том, что я не хочу в данной ситуации выглядеть будто меня поимели, а теперь избегают. Я хочу достойно выйти из данной ситуации. Что мне сделать для этого, подскажите пожалуйста? И как себя вести? Не хочу вызывать у него чувство жалости и неловкости.

хотите достойно выйти из ситуации-не звоните больше, не пытайтесь понять причину его поведения. если отношения с мужчиной начинаются с постели, то заканчиваются они таким вот игнором. чувство жалости и неловкости Вы вызываете только пока навязываете ему свое общение. Не удивлюсь, если он вообще женат.

#44
Я

ладно, спасибо всем за ответы)) и за жесткие и за деликатные))) Одно радует, значит он имеет ко мне хоть чуточку уважения, раз избегает меня вконтакте, значит чувствует себя виновато)) вижу, что многих девушек он вообще удаляет из друзей)) Ладно *** с ним))))

Не надо расстраиваться!Лучше вспомни лучшие моменты,которые были с ним связаны и улыбнись!Не надо как-то пытаться его задеть,это было и к сожалению прошло.

Я
#45
Veseno4ek

хотите достойно выйти из ситуации-не звоните больше, не пытайтесь понять причину его поведения. если отношения с мужчиной начинаются с постели, то заканчиваются они таким вот игнором. чувство жалости и неловкости Вы вызываете только пока навязываете ему свое общение. Не удивлюсь, если он вообще женат.

нет он не женат, я бы не стала встречаться с женатым

Ксюша
#46

зачем кто то тут пишет неприятные слова про девушку ,многие попадали в такие ситуации .

у меня был молодой человек ,недолго.познакомились на работе ,дальше общение ,встречи ,и у него оставалась ночевать ,ничего не было...мне прям казалось что использует и все .как параноик )так как встречи недолгие и так были..

и вот переспали..он уехал на время в др город..и вот у меня чувства проснулись..а он там с бывшей начал ...

позже я отпустить пыталась ...он вернулся ..я не навязывалась..нужно человека заинтересовать не только внешними данными ,но и чем то другим ..

но так и не сошлись...)гордость тут не помешает..когда кидают..

Я
#47
Ксюша

зачем кто то тут пишет неприятные слова про девушку ,многие попадали в такие ситуации .

у меня был молодой человек ,недолго.познакомились на работе ,дальше общение ,встречи ,и у него оставалась ночевать ,ничего не было...мне прям казалось что использует и все .как параноик )так как встречи недолгие и так были..

и вот переспали..он уехал на время в др город..и вот у меня чувства проснулись..а он там с бывшей начал ...

позже я отпустить пыталась ...он вернулся ..я не навязывалась..нужно человека заинтересовать не только внешними данными ,но и чем то другим ..

но так и не сошлись...)гордость тут не помешает..когда кидают..

даа.. гордость и самолюбие лучшие подруги в подобной ситуации) и спасибо, что их у меня достаточно чтобы не уронить себя ниже плинтуса)

а вообще я придумала себе одно золотое правило: в отношениях с любым мужчиной, не важно любимый человек это или просто любовник, нельзя чтобы ваша любовь к нему превосходила вашу любовь к себе! тогда все будет нормально..

Ксюша
#48

нельзя чтобы ваша любовь к нему превосходила вашу любовь к себе!

да уж ,это верно !!!)))

Миша
#49

Здравствуйте помогите мне пожалуйста,я общаюсь с девченкой 4 месяца все было хорошо но в последнее время она избегает общения со мной,говорит давай пару дней не будем общаться ((( а это для меня хуже чем ад (((я люблю её очень сильно раскрываюсь ей как не кому не когда не раскрывался,что мне делать подскажите пожалуйста

ирина
#50
Гость

Нашли на него порчу, ***** и тебе легче.

А вы сами-то верите в наведенную порчу?! Еще никто не сдох. А мужчины настоящие, которые изменяют своим дама. Их надо отпускать на вольные хлеба. Еще много рядом мужчин!Оглянитесь и кто-то с вольных хлебов к вам прийдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: