Гость
Статьи
Что парень чувствовал …

Что парень чувствовал ко мне ?И почему сейчас он избегает меня

У меня в жизни был один человек ,с которым мы просто целовались ,проводили много времени вместе ,но отношений он не предлагал,говорил ,что как будет готов то сразу начнём. При этом он ревновал, относился как к маленькой девочке и дарил заботу. Когда кто то меня как то оскорблял ,то сразу получал от моего так сказать недопарня .Позже я влюбилась и сказала ему ,что у меня появились чувства на что он ответил, что у него тоже ,но не может начать отношения, при мне было у него много девушек которых он бросал, и у меня были парни ,но все равно мы бросали всех и бежали к друг-другу .Позже все прекратилось скорее все из-за меня ,я дала фору своим эмоциям ,не смогла смириться с тем ,что мы не вместе. После этого мы ещё видились были в одной компании ,он лёг рядом ,укрыл меня и уснул.Больше встреч не было ,сейчас замечаю, что он избегает со мной встреч ,как видит смотрит ,но сразу отводит глаза. Уже год прошёл, а я все думаю о нём, подскажите ,что вообще делать не понимаю.

Мадина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать , живи своей жизнью. Мужчины тоже люди, у них большой спектр чувств. И дружеские чувства могут возникнуть и братские. А тётки тут же подвисают , что он должен в них влюбиться и жениться.

Элли
#2

Ничего не делать, ему просто нравится эта игра, что вы его любите, периодически бегаете за ним, а он весь такой таинственный герой, который хочет быть с вами, но что-то ему мешает (что именно он еще и сам не придумал). На самом деле вы ему не нужны, чувств нету, вы просто тешите его самолюбие. Оставьте его в покое, на все его попытки встретиться-поговорить отвечайте отказом, хотел бы быть с вами уже бы был, если и будет искать с вами встреч и сближения, то только чтобы вернуть вас на отведенную вам роль влюбленной девушки, ждущей его не смотря ни на что. И больше не выясняйте с ним отношений, ни в чем ему не признавайтесь, пройдет время, вы все забудете и будете жалеть, что так сильно унижались.

Гость
#3
Гость

Ничего не делать , живи своей жизнью. Мужчины тоже люди, у них большой спектр чувств. И дружеские чувства могут возникнуть и братские. А тётки тут же подвисают , что он должен в них влюбиться и жениться.

Золотые слова! Кто хочет отношений, тот их начинает и строит! А все остальное страдание - это выдумки барышень из серии "сама придумала, сама поверила"

Laura
#4

уже все сказано выше. прислушайтесь

Гость
#5

Это называется "поматросил и бросил"

Гость
#6

Комментатор 2 выше всяких похвал, совет от души!

Гость
#7

"что как будет готов то сразу начнём"___ Объясните мне плиз эту новомодную дурь, как ВЫ НАЧИНАЕТЕ это???
в чем это заключается отношения про которое вы пишете. вот : вы целуетесь гуляете вместе ходите в кино заботитесь др о другие.. но еещ не начали чего-то там.(отношения))) . потом начнете??

Гость
#8

У меня был такой, что ставил условие - встречаться раз в 2 недели по четкому графику. Вечерами мы общались по скайпу, хотя жили за 20 минут езды друг от друга. С 2 предыдущими девушками было также, они не выдержали.

Гость
#9
Гость

"что как будет готов то сразу начнём"___ Объясните мне плиз эту новомодную дурь, как ВЫ НАЧИНАЕТЕ это???
в чем это заключается отношения про которое вы пишете. вот : вы целуетесь гуляете вместе ходите в кино заботитесь др о другие.. но еещ не начали чего-то там.(отношения))) . потом начнете??

Якобы официального предложения встречаться не было,он называл это ,-"отношения без обязательств ".

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: