Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки воспринимают меня ТОЛЬКО как друга?

Привет всем представительницам прекрасного пола! Интересует такой вопрос: Почему практически все девушки воспринимают меня как хорошего (лучшего) друга??? За всю жизнь - это 24 года, я приобрёл сотни симпатичных и сексуальных подружек, но самой большой проблемой является, то что они считают меня просто другом, а не парнем... Были близкие отношения, но длились они не долго, от силы 1-2 месяца... Рос без отца, за девушками всегда ухаживал, дарил подарки и т.п. В чём может быть проблема? Очень нужны ваши советы, спасибо!

Anonimous
50 ответов
Последний — Перейти
Лицемер
#1

Прекрати ухаживать и дарить подарки и ты вообще никем будешь))

Гость
#2

ты ***.

Спросите меня, я знаю
#3

А как насчет внешности у автора?

#4

ты не правильно себя изначально позиционируешь, не надо с ними болтать.

Гость пола М
#5

хочешь сношаться с сотнями сексуальных подружек? тогда правильно тебе Киборгий говорит.

гость
#6

есть ли у тебя квартира , машина, хорошая (от 100 тыщ) зарплата? если нет, то друг, потому как выбираешь не тех девушек

гость
#7

для простых девушек - ты можешь быть не просто другом

Гость
#8

а кто автор по знаку зодиака?

#9
Спросите меня, я знаю

А как насчет внешности у автора?

Это каверзный вопрос )

Андрю
#10
Спросите меня, я знаю

А как насчет внешности у автора?

По внешности я симпатичный...

Андрю
#11
Гость

а кто автор по знаку зодиака?

Рыбы

Андрю
#12
Нильсон

Это каверзный вопрос )

Согласен, так как для парней внешность не так важна, к тому же я знаю что симпатичный, не раз от тех же "подружек" слышал и не только)

Гость
#13

Неуверенный, нерешительный, скучный, неперспективный, безхребетный. Возможно из-за этого?

Девушкам нужен лидер, который берет все что захочет.

Вика
#14

Та же беда, тоже без отца, тоже мамка воспитывала. Мой тебе совет, хочешь трахаться ищи брошенок с ребенком, они уже психологически на таких как мы настроены - потомство сделали с раздолбаем, а воспитывать запрограмированы мы, только будь умнее - трахай и бросай, ни в коем случае не влюбись.

Гость
#15
Вика

Та же беда, тоже без отца, тоже мамка воспитывала. Мой тебе совет, хочешь трахаться ищи брошенок с ребенком, они уже психологически на таких как мы настроены - потомство сделали с раздолбаем, а воспитывать запрограмированы мы, только будь умнее - трахай и бросай, ни в коем случае не влюбись.

Вы в своем уме? Что за чудовищные советы, и от кого? От девушки, я жу еничего не понимаю в этой жизни.

гость
#16

Рос без отца. В чём может быть проблема? - Вот твоя проблема - к большому сожалению Автор.

Воспитание мамы не может дать мальчику мужских качеств, у мальчика нет примера для подражания (папы) пока он растет и формируется как мужчина. А Ваши девушки это чувствуют, т.е. они чувствуют не то, что Вы без папы росли, а слабое мужское начало, которое еще и подкрепляется Вашими поступками. Таких как Вы Автор большое количество ребят \ мужчин в стране. Обратите внимание именно КАК Вы это делаете (общение, поступки). Можете этот же вопрос адресовать своим подружкам-друзьям, их у Вас как Вы написали сотни.

Примарх
#17

Вот тут полное описание и рецепты твоей проблемы:

http://lurkmore.to/Friend_zone

Написано стебно, но все - сущая правда.

лань
#18
Спросите меня, я знаю

А как насчет внешности у автора?

внешность не при чем. в нем секса нет. я знаю таких парней) вроде бы все в них хорошо, но не тянет, потому что правильные и асексуальные.

лань
#19
гость

Рос без отца. В чём может быть проблема? - Вот твоя проблема - к большому сожалению Автор.

Воспитание мамы не может дать мальчику мужских качеств, у мальчика нет примера для подражания (папы) пока он растет и формируется как мужчина. А Ваши девушки это чувствуют, т.е. они чувствуют не то, что Вы без папы росли, а слабое мужское начало, которое еще и подкрепляется Вашими поступками. Таких как Вы Автор большое количество ребят \ мужчин в стране. Обратите внимание именно КАК Вы это делаете (общение, поступки). Можете этот же вопрос адресовать своим подружкам-друзьям, их у Вас как Вы написали сотни.

тоже глупости. я знаю мужиков, которые росли без отца. нифига подобного.... с несколькими из них я бы переспала в первый же день ( но вопитание не позволяет)=), и не в этом дело. часто даже наоборот, мама вопитывает парня очень хорошо.

робби
#20

Что-то в тебе не хватает автор, проанализируй что? У меня, в принципе, такая же проблема, но я свои минусы примерно представляю... Хотя тоже симпатичный вроде, девушки знакомятся со мной с удовольствием. а вот дальше...

Александр
#21

Автор, я вон тоже рос без отца, но девушкам я вполне нравлюсь) Знак зодиака у меня - Рак, объективно тоже слабый, может чуть-чуть сильнее Рыб. У меня другая проблема - мне никто не нравится...

лань
#22
CYBORG_78

ты не правильно себя изначально позиционируешь, не надо с ними болтать.

это что еще за глупость?

!!!!
#23
Примарх

Вот тут полное описание и рецепты твоей проблемы:

http://lurkmore.to/Friend_zone



Написано стебно, но все - сущая правда.

Отличная тема. Никогда нормальный парень не должен дружить с девушкой. Таких они сами не уважают, но они им нужны, потому будут это отрицать. Никогда парень не должен опускаться до роли "жилетки" для какой-то девицы.

Найдите себе увлечения и шлите девушек подальше таких, они не стоят того, чтоб перед ними красоваться.

!!!!
#24
лань

это что еще за глупость?

Это не глупость. Вообще не надо воспринимать женщин за людей, они просто насрут тебе в душу еще после этого. Просто самки. Для общения есть друзья парни, для обсуждения кино, музыки, литературы и прочего. А вы просто для секса.

!!!!
#25

Кто хоть раз был в такой ситуации, а потом анализировал ее, понимает в каком дерьме можно утонуть погрязнув такой дружбе с девушкой. Если только это не реальная дружба с 10 лет. А дружбы людей, которые только знакомятся друг с другом после 20 редкость, чаще как в той статье, парень просто жилетка. Не стоит строить иллюзии что ты особенный. Она трахаться будет со всеми подряд, а ты будешь как лох считать ее ангелом и божеством унижаясь перед ней и боясь лишний раз "спугнуть".

Гость пола М
#26
!!!!

Это не глупость. Вообще не надо воспринимать женщин за людей, они просто насрут тебе в душу еще после этого. Просто самки. Для общения есть друзья парни, для обсуждения кино, музыки, литературы и прочего. А вы просто для секса.

А если я сам не хочу с ней интима? По-моему. в таком случае дружба - идеальный вариант.

лань
#27
!!!!

Это не глупость. Вообще не надо воспринимать женщин за людей, они просто насрут тебе в душу еще после этого. Просто самки. Для общения есть друзья парни, для обсуждения кино, музыки, литературы и прочего. А вы просто для секса.

вы больны, чентыре восклицательных знака. "друг мой, друг мой, я очень и очень болен- сам не знаю, откуда взялась эта боль..." (с). Подумайте на досуге, как стать АДЕКВАТНЫМ

#28

Автор, нука, ответьте, узнаете себя?

Знакомясь с девушкой, вы такой себе галантный, с комплиментами и при этом немного неловкий. Хвалите ее фотки, она благодарит, а вы смущаетесь. Считаете, что все время надо женщине поддакивать, соглашаться, хвалить ее, поддерживать. Ваши приглашения больше похожи на заискивание: "Хочешь починю тебе айпад, мне было бы очень приятно тебе помочь." Гипервежливость, трудно спорить, трудно сказать, что она поступает неправильно. Зато все выслушаем и дадим выплакаться, скажем, что она заслуживает лучшего.

Если так, автор, то такое поведение для женщин, как голая бабушка для мужчин - все желание сразу съеживается и хочет втянуться внутрь.

Женщины от мужчин воспринимают только такие комплименты: "Да нормальная у тебя фигура", "Грудь что надо!", "Прикольное платье", "Выглядишь? Ну круто." "Думаешь толстая? да не парься!". В этот момент женщины думают: Нормальная? НОРМАЛЬНАЯ? Я ему не нравлюсь! Я для него недостаточно красива! Ну все, в следующий раз так оденусь, охренеет, поймет какая я крутая, челюсть отпадет. Приходит такая, а он ей: "ну ты, мать, даешь!" и она начинает его соблазнять, чтобы он наконец похвалил ее по-настоящему )))

Наглый, уверенный, равнодушный к ней мужчина - мечта молодой женщины )))

Гость
#29

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=3768793&pid=19895551​7&redirected=1&page=0&backurl=/users/3768793/pos​t198955517/

Тут все расписано.

Эд
#30
Мышо

Автор, нука, ответьте, узнаете себя?



Знакомясь с девушкой, вы такой себе галантный, с комплиментами и при этом немного неловкий. Хвалите ее фотки, она благодарит, а вы смущаетесь. Считаете, что все время надо женщине поддакивать, соглашаться, хвалить ее, поддерживать. Ваши приглашения больше похожи на заискивание: "Хочешь починю тебе айпад, мне было бы очень приятно тебе помочь." Гипервежливость, трудно спорить, трудно сказать, что она поступает неправильно. Зато все выслушаем и дадим выплакаться, скажем, что она заслуживает лучшего.



Если так, автор, то такое поведение для женщин, как голая бабушка для мужчин - все желание сразу съеживается и хочет втянуться внутрь.



Женщины от мужчин воспринимают только такие комплименты: "Да нормальная у тебя фигура", "Грудь что надо!", "Прикольное платье", "Выглядишь? Ну круто." "Думаешь толстая? да не парься!". В этот момент женщины думают: Нормальная? НОРМАЛЬНАЯ? Я ему не нравлюсь! Я для него недостаточно красива! Ну все, в следующий раз так оденусь, охренеет, поймет какая я крутая, челюсть отпадет. Приходит такая, а он ей: "ну ты, мать, даешь!" и она начинает его соблазнять, чтобы он наконец похвалил ее по-настоящему )))



Наглый, уверенный, равнодушный к ней мужчина - мечта молодой женщины )))

да бред... общих рецептов не существует

#31
Эд

да бред... общих рецептов не существует

Конечно не существует. Аспирин помогает не всем. Вы откуда эту мысль взяли? Крутые парни нравятся девушкам больше мямль. И это общее правило. Мямля способен найти себе девушку, но тут уж совсем не факт, что она в свою очередь будет ему интересна. Что называется: бери, что дают. Нужен тебе индивидуалный рецепт такой ценой - ну вперед.

лань
#32
Мышо

Автор, нука, ответьте, узнаете себя?



Знакомясь с девушкой, вы такой себе галантный, с комплиментами и при этом немного неловкий. Хвалите ее фотки, она благодарит, а вы смущаетесь. Считаете, что все время надо женщине поддакивать, соглашаться, хвалить ее, поддерживать. Ваши приглашения больше похожи на заискивание: "Хочешь починю тебе айпад, мне было бы очень приятно тебе помочь." Гипервежливость, трудно спорить, трудно сказать, что она поступает неправильно. Зато все выслушаем и дадим выплакаться, скажем, что она заслуживает лучшего.



Если так, автор, то такое поведение для женщин, как голая бабушка для мужчин - все желание сразу съеживается и хочет втянуться внутрь.



Женщины от мужчин воспринимают только такие комплименты: "Да нормальная у тебя фигура", "Грудь что надо!", "Прикольное платье", "Выглядишь? Ну круто." "Думаешь толстая? да не парься!". В этот момент женщины думают: Нормальная? НОРМАЛЬНАЯ? Я ему не нравлюсь! Я для него недостаточно красива! Ну все, в следующий раз так оденусь, охренеет, поймет какая я крутая, челюсть отпадет. Приходит такая, а он ей: "ну ты, мать, даешь!" и она начинает его соблазнять, чтобы он наконец похвалил ее по-настоящему )))



Наглый, уверенный, равнодушный к ней мужчина - мечта молодой женщины )))

для 17ти летних идиоток.

Гость
#33

у меня был такой друг, который жаловался что девушки его воспринимают как друга только, симпатичный, с ним себя чувствуешь очень легко и свободно. Недавно женился, видать кто то всё же разглядел в нём мужчину)))

Гость
#34
Гость

у меня был такой друг, который жаловался что девушки его воспринимают как друга только, симпатичный, с ним себя чувствуешь очень легко и свободно. Недавно женился, видать кто то всё же разглядел в нём мужчину)))

Почему тогда сама не разглядела?

Зануда
#35

По описанию представляешься приятным человеком. Это хорошо. Но не забудь, что если хочешь увлечь девушку - ты для нее должен быть еще и интересен как мужчина, сексуален. А чтобы это было - в поведении, взглядах и тп должен проскальзывать интерес к ней именно как к девушке. Не постоянно, можно практически неуловимо.

Dimon
#36

Здесь всё расписано от и до:

http://lurkmore.to/Friend_zone

Ольга
#37

В вас должна быть некая сексуальность, чтобы притягивало. Немножко от подонка, немного от хулигана, должен быть такой внутренний огонь которые заводит. Ну и конечно не надо забывать про фигуру, про внешний вид. Яркие парни притягивают ярких девушек. парень должен быть активный, подарков много не надо, заботы чрезмерной тоже. И пожалуйста, без излишних сюсипуси. Не проводите вместе каждый день, оставляйте место для поскучать.

миха
#38

а может он женился на той,которую он не любит,но от безысходности,что он никому не нравиться внушил себе,что любит,а внутри мучается и не находит покоя...если это так,то мне очень жаль его...

Гость
#39

у меня та же проблема только девушка пока одна

Вова
#40

Тебе везёт что можешь с ними общаться , а я наоборот не знаю о чём говорить с девушками могу только спросить что нибудь поприветствовать и всё хотя сам вижу что нравлюсь девушке но разговор с ней завести не могу хоть этого и сильно хочу, это наверно из-за того что у меня малый словарный запас, приходиться весь день что то делать чтобы отвлечь себя, учёба спорт и спать.

Боречка
#41

Спасибо за лурку, мой пердак на луне.

me!
#42
!!!!

Это не глупость. Вообще не надо воспринимать женщин за людей, они просто насрут тебе в душу еще после этого. Просто самки. Для общения есть друзья парни, для обсуждения кино, музыки, литературы и прочего. А вы просто для секса.

чувак, прочитал все твои комменты тут. красавчик просто , все в точку! у меня тот же трабл был как и у автора один в один , только любил я одну только девку , вгрузил в нее столько бабок , она вроде как и не просила, а просто жаловалась на свои проблемы, я их и решал соответственно потратил на нее около 2х млн рублей и даже не трахнул , а ей вообще пох на все и она начала эту свою тему "ну мы же друзья итп" хотя я мог жить у них дома на даче брать их машину итп , но все было плохо , спал с другими женщинами представлял , что это она ну ***** короче. потом забил на нее когда мне в очередной раз сказали опять что она трахалась там с кем-то уже не помню где и решил разорвать все к чертовой матери со скандалом и теперь даже не здороваюсь с ней при встрече и с ее родителями, хотя живем в одном подъезде, оооч тяжело было по началу, особенно когда с другими парнями ее всевремя видишь . ТЕПЕРЬ Я ДЕЙСТВУЮ КАК ТЫ И СЧАСТЛИВ!!!! И СОВЕТУЮ ВСЕМ! ни в коем случае не вгружайте в них тонны бабла, вгружайте их в СЕБЯ! и тогда они сами к вам прибегут в твою красивую машину смотрев на твою красивую одежду часы и т д. только не переборщите , жмотом тоже быть не надо , платить за счет в ресторане, подарки ТОЛЬКО по праздникам, цветы иногда, ВСЁ! все остальное в себя , научен на горьком опыте , поверьте мне!

Алексей
#43
лань

внешность не при чем. в нем секса нет. я знаю таких парней) вроде бы все в них хорошо, но не тянет, потому что правильные и асексуальные.

Как минимум, человек
#44

Я не могу назвать себя психологом или профиловеласом, но у меня есть мысля, которую, возможно, кто-то возьмёт во внимание. Мысля в том, что каждый человек во принимает другого человека по двум признакам: как собственно человека и по половому признаку. Объясню: первый означает ваши человеческие качества, типа общение, помощь в трудную минуту и т. д. Второй - это как вы воспринимаетесь людьми как парень или девушка. Рассмотрим ситуацию с автором этого обсуждения. В вашем случае, может быть, вас воспринимают подруги как бесполое существо. То есть просто как человека. Как исправить это? Варианта для меня всего лишь 2. Это зависит от темперамента, характера... Если вы бешеный холерик или сангвиник, то поступайте твёрдо и натырно, как советует "!!!!" . Пришли, вдули, а на следующее утро, как в фильме "Не урожай южному централу" , "Эй ниггер, я беременна". Воспитывать потом 11 детлахов... А можно и по-медленнее, но надёжнее. Начните проявлять мужчину. Как? Во-первых, тело, мускулы и всё такое. Найдите возможность показать тело. Желательно, чтобы было, что показать, разумеется... Но это не столь важно... Второе, найдите себе среди всех тех подруг одну самую классную, но не зазнавшуюся, и... уделите ей немного(!) своего внимания. Как парень, а не друг. Я не говорю, что нужно в полночь придти к ней домой с цветами и шампанским и словами типа "давай жить вместе" или, как пел Лёша, "хочу маленького гуфика, дом в Подмосковьи и огородик"... Просто прогуляться, но не просто разговаривать, а сделать так, чтобы она смущалась от ваших вопросов или ответов. А уж какие будут вопросы и ответы, зависит на 100% от ситуации... Ну, вроде как, всё... Пока что...

Даниил
#45

Потому что по природе вы не самец(генетикой не вышли) Как бы вы не выглядели какой бы статус у вас не был и какое бы место социальное в обществе вы не занимали . , и неважно здоровый и антисоциальный образ жизни вы ведете все так и останется. т е сложно будет с женщинами

Гость
#46

Мне 30. Девушкам нравлюс но встречаемся месяц. Потом они переключаются на другого. Так как я правильный и скучный. И внимания не даю. Не пишу ей первыц не звлню. А мне и к лучшему что уходят сами. Есть что вспомнить и мозг сильно не ***)

Гость
#47

Если девушка не дает то вы ей как парень не нравитесь. Смиритесь. Не потому что она правильная и тп. Нет все намного проще. Другому она даст сразу. Мама не поймет как так получилось. Это инстинкт.
Мне 30 я средненький. И было такое что девушка могла в первый день набросится на меня. Хоть и не дает никому. Такое редко бывало. Некоторым нравлюсь. Но если бы был на 10ку я то таких соучаев было бы больше. Красавчики с харизмой даже 20 летние могут и с преподавательницами спать да со многими. Это природа и инстинкт. Мозг отключается

Васек
#48
Гость

Вы в своем уме? Что за чудовищные советы, и от кого? От девушки, я жу еничего не понимаю в этой жизни.

Это не Вика , а в прошлом Виктор. Ну любит мальчик девочкой себя считать

Гость
#49

Может вы похожи на ***?
У меня такой есть лучший друг) всю жизнь был во френдзоне, а потом стал жить с мужиками.
Теперь думаю, это моя вина, что не дала ему, или он изначально был такой

Гость
#50
гость

есть ли у тебя квартира , машина, хорошая (от 100 тыщ) зарплата? если нет, то друг, потому как выбираешь не тех девушек

Можно подумать, что бедные не ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: