Гость
Статьи
У мужчины все время …

У мужчины все время стоит, но он все время избегает секса

Появился у меня тут друг. Долго общались, я влюбилась, он как будто тоже. Провели вместе несколько дней в одном доме в путешествии, даже не вышли на улицу. Все это время мы часами разговаривали, хотя мне хотелось секса. Со стороны мужчины было следующее: член у него моментально встает и он большой, но он быстро берет паузу и считает, что "хорошего понемножку". Уходит: в ванную или размяться. Кончил три раза - все время минет и со своей помощью. Когда надевает презерватив и входит, сразу теряет потенцию.
Он увлечен беседами со мной, он приехал на встречу со мной за 600 км, рассказал о своем прошлом, даже плакал, потому что мало с кем мог себе позволить столь близкий разговор.
Но параллельно вдруг начал избегать секса и вообще контактов. Даже отстраняется, когда пыталась его поцеловать или погладить. Начал говорить мне, что я не его человек, что он не чувствует каких-то вибраций. При этом спали в одной постели, он быстро со мной засыпал, высыпался, во сне ко мне тянулся, обнимал. Утром встает - член стоит, он сразу уходит, не дает себя трогать. Не целует, не обнимает.
Вне постели он часто ходит в туалет, слышно, что прерывисто мочится.
На мои намеки о здоровье реагирует остро. Страшно переживал, когда сказала, что, если он меня не хочет, то мне такие отношения не нужны.
В чем проблема? Он импотент? Может, у него аденома или инфекция? Или он привык мастурбировать и уже не может сблизиться с женщиной?
Ему 38 лет, строен, красив, немного курит, по вечерам выпивает коньяк. Мерзнет.
Как понять, я ему действительно не нравлюсь или он болен и так пытается замаскировать свою несостоятельность? Мне было странно: взрослый человек, приехал к женщине на свидание (познакомились случайно, потом много общались в сети) на несколько дней издалека, член торчком от любого прикосновения и с утра, но трогать себя не дает, уходит, кончает только от собственных рук или при минете. Что это вообще?
И не узнал ли кто-нибудь в описанном персонаже фотографа из Подмосковья-Москвы? #секс

Кто узнал господина А.?
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробтема в том что его не тчнет к вам.

Кто узнал господина А.?
#2

Товарищ мой активный и деятельный, могли и узнать его тут по описанию. Может, есть, кто с ним сталкивался? Мне очень интересно понять, болен он чем-то или нет

Кто узнал господина А.?
#3
Гость

Пробтема в том что его не тчнет к вам.

зачем приехал и почему член все время стоит?

Гость
#4

Рассказал о своём прошлом, плакал, стоит, но не трахается. Олько миньет и дрочит..Странненький он какой-то. А что в перспективе, так и будет же.. нафиг такой нужен.

Гость
#5

Думаю брезгует вами

Гость
#7
Кто узнал господина А.?

зачем приехал и почему член все время стоит?

Поговорить по душам. Хорого с вами. Споуойно. Вы как близкая подпуга. Но несмотря на это вы дквушка и с вами хтвктся секса.))

Кто узнал господина А.?
#8
Гость

Рассказал о своём прошлом, плакал, стоит, но не трахается. Олько миньет и дрочит..Странненький он какой-то. А что в перспективе, так и будет же.. нафиг такой нужен.

я тоже решила, что на фиг

Кто узнал господина А.?
#10
Гость

Поговорить по душам. Хорого с вами. Споуойно. Вы как близкая подпуга. Но несмотря на это вы дквушка и с вами хтвктся секса.))

если хочеться, почему избегал?

Гость
#11
Кто узнал господина А.?

если хочеться, почему избегал?

Спроситк лувшк напрямуб у него.

#12

ну позовите на серьезный разговор и спросите почему ты меня не хочешь, если он начнет клонить в сторону "дружбы" того сами понимаете, если скажет что есть проблема и вы прям его хотите удержать рядом с собой, то возможно вместе сможете ее решить. если бы он не мог сблизится из за рукублодия то болт на вас у него бы не стоял, да и не стать от такого импотентом, может болячка там у него какая-то, простатит, воспаление, раз часто бегает по малому, поговорить надо, что толку гадать

Гость
#13

1. В каких отношениях вы были до встречи этой? Он прямо считал вас уже своей девушкой, были какие-то обязательства, даже если вы виртуально общались?
Или он вам плакался о себе как подруге и садился на уши, изредка говоря какая вы хорошая/особенная и это тянулось пока он не решил с вами встретиться?

2. Как быстро он вообще заканчивал? Теми способами что вы писали

Гость
#14

Простатит

DoLLs_k|LL
#15

Осспидя, автор… да нафик вам вся эта байда, м??? Еще сидеть диагноз гадать. Пусть катится, ищите себе адекватного мужчину - эмоционально и физически крепкого.

#16

Ну ты даежь, молодежь - не фотограф там, а неоднократно судимый человек, а утром - обычный гормональный всплеск - нехватка тестостерона, не синтезируется в организме, ибо - не из чего, - не ест тех продуктов, которые нужны для этого, а вот то что мёрзнет - грозный признак хронического заболевания, типа туберкулеза лёгких, - езжай-ка делать пробы манту, пока сама на тот свет не откинулась, Ирина, Сыктывкар

Кто узнал господина А.?
#17
Гость

1. В каких отношениях вы были до встречи этой? Он прямо считал вас уже своей девушкой, были какие-то обязательства, даже если вы виртуально общались?
Или он вам плакался о себе как подруге и садился на уши, изредка говоря какая вы хорошая/особенная и это тянулось пока он не решил с вами встретиться?

2. Как быстро он вообще заканчивал? Теми способами что вы писали

у нас был флирт и много личных разговоров (живем в разных городах), встретиться решили именно для свидания, он сам приехал... кончал он быстро, но в первую ночь и в первый секс делал паузу, уходил в душ, потом возвращался... член у него падал, когда он надевал презерватив и входил в меня, потом выходил - от минета член вставал за 10 секунд... в следующие два раза без пауз быстро кончал

Кто узнал господина А.?
#18
Гость

Простатит

тоже склоняюсь, а можно подробнее, почему так решили?

Кто узнал господина А.?
#19
Pr1zRak1122

Ну ты даежь, молодежь - не фотограф там, а неоднократно судимый человек, а утром - обычный гормональный всплеск - нехватка тестостерона, не синтезируется в организме, ибо - не из чего, - не ест тех продуктов, которые нужны для этого, а вот то что мёрзнет - грозный признак хронического заболевания, типа туберкулеза лёгких, - езжай-ка делать пробы манту, пока сама на тот свет не откинулась, Ирина, Сыктывкар

интересно, почему решили, что судимый? он в молодости отсидел семь лет, но очень давно... судим один раз... полагаю, зависимость от мастурбации от этого...

Кто узнал господина А.?
#20
Иллич Членин

ну позовите на серьезный разговор и спросите почему ты меня не хочешь, если он начнет клонить в сторону "дружбы" того сами понимаете, если скажет что есть проблема и вы прям его хотите удержать рядом с собой, то возможно вместе сможете ее решить. если бы он не мог сблизится из за рукублодия то болт на вас у него бы не стоял, да и не стать от такого импотентом, может болячка там у него какая-то, простатит, воспаление, раз часто бегает по малому, поговорить надо, что толку гадать

я позвала, он сказал, что я не его человек... но как-то вот я подозреваю там скорее проблемы со здоровьем

Кто узнал господина А.?
#22

Еще у него постоянное вздутие живота, болит поясница. Может, вообще рак простаты?

Гость
#23
Кто узнал господина А.?

у нас был флирт и много личных разговоров (живем в разных городах), встретиться решили именно для свидания, он сам приехал... кончал он быстро, но в первую ночь и в первый секс делал паузу, уходил в душ, потом возвращался... член у него падал, когда он надевал презерватив и входил в меня, потом выходил - от минета член вставал за 10 секунд... в следующие два раза без пауз быстро кончал

Здесь нет физической причины вообще. Не ищите ее, тем более этот плохой любовник даже не захотел с вами быть. После его косяка, не вашего.
Короче есть такие женихи. Они хорошо общаются по интернету, приезжают, потому что не прочь потрепаться языком и вообще..вдруг страсть и любовь накроет. Но таких она и не накрывает никогда. Ни трахнуть нормально, ни влюбиться, они не могут. Всегда гонятся за каким-то фантазиями в голове, которых в реальности нет.
Чувак не хотел близости, она и не вышла. Вот и всё

Кто узнал господина А.?
#24
Гость

Здесь нет физической причины вообще. Не ищите ее, тем более этот плохой любовник даже не захотел с вами быть. После его косяка, не вашего.
Короче есть такие женихи. Они хорошо общаются по интернету, приезжают, потому что не прочь потрепаться языком и вообще..вдруг страсть и любовь накроет. Но таких она и не накрывает никогда. Ни трахнуть нормально, ни влюбиться, они не могут. Всегда гонятся за каким-то фантазиями в голове, которых в реальности нет.
Чувак не хотел близости, она и не вышла. Вот и всё

Он очень общительный и откровенный. Познакомились мы в реальной жизни, переписываться стали потом. Это не знакомство по переписке

Кто узнал господина А.?
#25
Гость

Здесь нет физической причины вообще. Не ищите ее, тем более этот плохой любовник даже не захотел с вами быть. После его косяка, не вашего.
Короче есть такие женихи. Они хорошо общаются по интернету, приезжают, потому что не прочь потрепаться языком и вообще..вдруг страсть и любовь накроет. Но таких она и не накрывает никогда. Ни трахнуть нормально, ни влюбиться, они не могут. Всегда гонятся за каким-то фантазиями в голове, которых в реальности нет.
Чувак не хотел близости, она и не вышла. Вот и всё

И, да, он все время говорит, что ищет одну-единственную любовь, но отношений не может заводить, в молодости отношения долгие были полтора года. Потом - на раз или два. Жил с одной женщиной вместе 4 дня за все время. Я сразу поняла, что у него какой-то изъян есть. Но не пойму, какой. Он очень красив, у него огромный член. И все, как бы, никому до 38 лет он не сдался

Гость
#26

Вариантов много: болеет, проблемы с простатой, эрекцией и т.д, или трочер,или голубец или еще чего. Зачем вам такое чудо?

Кто узнал господина А.?
#27
Гость

Вариантов много: болеет, проблемы с простатой, эрекцией и т.д, или трочер,или голубец или еще чего. Зачем вам такое чудо?

я же не знала... о том, что ***, тоже думала - есть признаки, но он отрицает

Гость
#28

Читаю и вспоминаю некоторых е.ланов над которыми так же когда-то ломала голову. А не надо ломать, все очень просто. Таких непонятных и таинственных сразу надо на.уй посылать. Вот прям как первый раз отстранился и несет какую-то дичь. Этот чувак тебя не любит. Не хочет. Он болтается в жизни как 💩 в проруби и ты с ним плюхнулась в эту прорубь. Как бы не тянуло, вали оттуда, припечатав его. ты наверное молодая сильно, потому что женщина с опытом такого сразу пошлет. Он не таинственный , он *** и проблемы с сексом, все верно. Свой мужчина прост, логичен, ты его читаешь как открытую книгу, с ним спокойно и ты себя чувствуешь королевой. И у него все стоит и работает отменно.

Гость
#29
Кто узнал господина А.?

И, да, он все время говорит, что ищет одну-единственную любовь, но отношений не может заводить, в молодости отношения долгие были полтора года. Потом - на раз или два. Жил с одной женщиной вместе 4 дня за все время. Я сразу поняла, что у него какой-то изъян есть. Но не пойму, какой. Он очень красив, у него огромный член. И все, как бы, никому до 38 лет он не сдался

А ты хочешь быть счастливой, или гадать почему порченый мужичонка таким стал? Ну, в принципе на это можно потратить несколько лет, у тебя же их полно)

Гость
#30
Кто узнал господина А.?

интересно, почему решили, что судимый? он в молодости отсидел семь лет, но очень давно... судим один раз... полагаю, зависимость от мастурбации от этого...

Ох ренеть , 7 лет отсидел, сосиска вялая, плачет, отвергает, мозг и пёт, еще и фотограф. Что это за болезная сопля

Гость
#31
Кто узнал господина А.?

Еще у него постоянное вздутие живота, болит поясница. Может, вообще рак простаты?

Вздутие?? Он ещё и пердит всё время?

Гость
#32
Кто узнал господина А.?

Товарищ мой активный и деятельный, могли и узнать его тут по описанию. Может, есть, кто с ним сталкивался? Мне очень интересно понять, болен он чем-то или нет

Скорее всего, у него что то венерическое, не успел вылечиться. Боится вас заразить. Ну пообщайтесь еще на расстоянии, может, к следующему свиданию все ок будет. Ну а нет, ничего не поделаешь, секс - это часть жизни. Каким бы он ни был красавчиком, но ... на фиг такого.
А может, привык сам себя удовлетворять, поэтому и бегает безперечь в туалет, подрочил, слил, хорошо (ему). Такой тоже на фиг не уперся.

Гость
#33
Кто узнал господина А.?

у нас был флирт и много личных разговоров (живем в разных городах), встретиться решили именно для свидания, он сам приехал... кончал он быстро, но в первую ночь и в первый секс делал паузу, уходил в душ, потом возвращался... член у него падал, когда он надевал презерватив и входил в меня, потом выходил - от минета член вставал за 10 секунд... в следующие два раза без пауз быстро кончал

Хуже младенцев, увидела член и сразу же в рот тащит. .. 🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#34
Кто узнал господина А.?

интересно, почему решили, что судимый? он в молодости отсидел семь лет, но очень давно... судим один раз... полагаю, зависимость от мастурбации от этого...

бЛ@дь, еще и зэк. Ну бабье .... 😱😨

Гость
#36

он гомодрил. у меня такое было. с парнем

Кто узнал господина А.?
#37

есть подозрения

Гость
#38

Я знаю причину и могу помочь

Таня
#39

Онанист, латентный ***, простатит, дисфункция эрекции. Выбирай из всего возможного. Я так на сайте знакомств с одним познакомилась, вроде все норм, а вот тоже так было до секса не доходило. Только как то в определенное время, хотя секс шикарный с ним был. Потом признался что таблетки риджамп принимал. Но я молодая и красивая, и мне такое не подходит, да и он не фотограф конечно, но максимально странный был.

Гость
#40

скорее всего, раз у него прибор работает, дело не в нем
Он просто не хочет вас, боится неизвестного будущего
а ибать просто так вас не хочет, вы же не шлюha

#41

Здравствуйте, Автор! У меня точно такая же ситуация произошла на днях с парнем! Правда живёт он далеко от Москвы и Подмосковья. Это я в Москве. Он приезжал ко мне. Инициировал поцелуи и секс. Как только начинал, через минуту доставал и бежал в ванную. В ванной предлагал мне снова. Пробовали. Тоже, минута и вынул. Я прифигела тогда, как можно терпеть и не кончать. Потом дошло до того, что тоже отказывался от поцелуев в губы, злился, даже если я приближусь чуть ближе. Объявил друзьями. В последний день была ещё попытка с его стороны. Просто вместе лежали, видео смотрели. Он резко сорвал на мне трусы, завёлся, но когда начал дело, то после минуты-двух снова прервал, очень злился при этом. Потом каждый раз боялся, что, вдруг я его в губы поцелую. Я в афиге была, честное слово.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: