Гость
Статьи
Не сильно хочу гулять …

Не сильно хочу гулять с парнем

Не сильно хочу гулять с парнем. Нет, мне нравится звонить ему, переписываться с ним, заботиться о нём, делать ему приятно, дарить подарки, но в последнее время я поняла, что не очень хочу с ним гулять. Можно ли это как-то объяснить?
P.S. Можно только обойтись без ответов по типу: «Дура, эгоистка, разлюбила»? Очень приветствуется конструктивная критика

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Как один из вариантов, у тебя присутствует страх близости ( не обязательно телесной). То есть, на расстоянии всё хорошо, а как доходит дело до разговоров, взглядов, возможных прикосновений - стоп!
Критиковать здесь нет никакого смысла. Это то, что есть в тебе. Можно ли от этого страха избавиться или как-то его изменить? Можно. Есть ли здесь твоя вина? Нет.
Как проработать страх близости? В кабинете психолога. Удачи.

Гость
#1

это кризис в отношениях, вероятнее всего. если вы эту "проверку" пройдете, то намечается что-то серьезное, а если нет, так нет...

боря
#2

нужно выдержать время.ведь любимые вещи тож надоедают,а потом интнрес возвращается как аппетит.

Гость
#3

Ему жирно-то не будет. Забота, подарки, развлечь перепиской

Гость
#5

Может вы его "переросли"? В плане умственного развития, интересов, взглядов. И вам стало не интересно с ним общаться. Возможно вам приятно его внимание, но больше он ничем не цепляет. Нет в нём, именно, "вашего" человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: