Гость
Статьи
5 лет встречались и …

5 лет встречались и расстались, помогите

Всем здравствуйте! Прошу тех, кто оказался в подобной истории или же знают примеры подобные меня поддержать..

Мне 23 года. 5 лет встречалась с парнем. Первая любовь, первый мужчина. Привязалась очень сильно, но отношения встряли в болоте. Он предложения не делал, хотя на словах и никуда не отпустит, и будущее только со мной. Сегодня же вот отпустил. Легко и наплевательски. Типа не нравится - ну не держу. Я и поверить не могла, что такое мне придется пережить.

У него было 2 девушки до меня, обе ЕГО бросили. То есть он знает, что такое расставание и предательство. И как он посмел то же самое доставить мне - ума не приложу.

Я давала кучу возможностей все остановить. Написать, что любит - хотя бы это. Но нет.

Столько общего, столько связано с ним. Чувство, будто я умерла. Что-то во мне умерло. Хотя я знаю, что убиваться до су*цида я не стану, разумеется. И что на ноги встану, в зал пойду, волосы обрежу (как как полагается).

Но сейчас во мне просто сквозная дыра на том месте, где было сердце.

Помогите, пожалуйста, советом, как пережить и как прошли вы через это.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас помогём

Гость
#2

Когда отношения встряли, Вы почему не ушли? Какого вы совета хотите? Получили опыт, пользуйтесь. И чего переживать-то? Уход ...удака? Ну да, такая ж потеря! Как же без ...удака-то жить?!

Why not?
#3

Добавляешь в ЧС, не палишь его, занимаешься собой, сидишь на вумене, через 2 года забудешь

#4

Подобная ситуация только мне 28 и я беременна, а любимый где то не понятно где.
Чувствую себя овощем.
Так что у вас это ещё цветочки!
Сколько ему лет?

#5
Why not?

Добавляешь в ЧС, не палишь его, занимаешься собой, сидишь на вумене, через 2 года забудешь

Совет огонь, не полешь его..... когда постоянно о нем думаешь 24/7
А через два года это вообще фиаско

Гость
#6

Терпи.
Как только оклимаешься, ставь цели и иди к ним. Двигайся вперед.
Оборви все контакты с ним.

Гость
#7
Elena

Подобная ситуация только мне 28 и я беременна, а любимый где то не понятно где.
Чувствую себя овощем.
Так что у вас это ещё цветочки!
Сколько ему лет?

Да как можно любить того, кто на тебя ср...ет, в открытую. Это ж себя не уважать абсолютно

Александра
#8

У меня было так . Пересилила себя , отцепилась от этих отношений , завязала новые , вышла замуж , очень счастлива в браке .
Забейте на него , он потом точно также будет тянуть с детьми , квартирой , машиной , отпуском ...

Гость
#9
Elena

Совет огонь, не полешь его..... когда постоянно о нем думаешь 24/7
А через два года это вообще фиаско

А как ты хотела?
Да больно, надо терпеть. У каждого, по резному по боли и продолжительности.
По возможности старайся забить голову чем-то другим. Не стоит подсаживаться на антидеприссанты.
Будь сильнее. С временем станет легче.

Гость
#10

Первые дни будет тяжело, потом полегче
Найдите себе компанию, выходите в люди, новые места( выставки, презентации, концерт) ,общение, все это помогает как правило
А там уже глядишь и жизнь ключом забьет
С 18 лет долгий срок, но лучше перелистнуть как прочитанный лист, у вас все ещё впереди

Космос
#11

срочно нужны новые проекты и мероприятия.Идите в спортзал,смените причёску,летите в отпуск или сделайте фотосессию.Работаете? Все мысли о работе,ходите с подругами на концерты/квесты.Плакать можно по вторникам) вытащить фотографии,включить "ваши" песни и погрустить с ведерком мороженого.Потом начнёте ржать с того что все по расписанию,и рыдать расхочется. Короче! "Будьте занятым-это самое дешёвое лекарство на земле,и одно из самых эффективных."(с)
Не пишите ему,и не звоните.Не получится у вас ничего.

Автор
#12
Elena

Подобная ситуация только мне 28 и я беременна, а любимый где то не понятно где. Чувствую себя овощем. Так что у вас это ещё цветочки! Сколько ему лет?

Ему как раз 28. Так забавно, он в начале отношений сказал, что женится около 30. Ну вот.. Я его довела до его жены и в ручки передала. Правда, не знаю кто она, но скоро появится. Он и со мной отношения стал строить сразу после разрыва прошлых. Боль внутри жуткая...

Гость
#14

Из-за г.вна заморачиваешься. Благодарной надо быть, что избавил тебя от своей паршивой кандидатуры. Первый парень не годится в мужья как класс. Если хочешь быть счастливой и осознанной, давай, скорее отращивай себе мозги, книжечки какие-то почитай, любые, блин, хоть какие-нибудь!

Гость
#15

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: