Гость
Статьи
Не могу расстаться. …

Не могу расстаться. Помогите.

Здравствуйте. Пишу сюда, так как уже не нахожу себе места. Я парень, 24 года. Ей 25. Мы в отношениях уже четыре года. Живем вместе. За это время несколько раз расставались и много дерьма друг другу наделали. Первый год еще были чувства любви или влюбленности...Но потом у нас начался полнейший бред, мы то оставались друзьями но спали вместе, то опять сходились. В итоге пол года назад я решился съехать от нее. Жил один, пытался ограничить общение, но она очень часто звонила и писала. Я даже начал встречаться с другими девушками, но как то раз я пришел к ней в гости и увидел что она заинтересована одним молодым человеком, и у меня что то внутри екнуло. Возможно чувство собственности или...я не знаю. Я как дурак сказал что возможно стоит сойтись. И мы опять вместе сейчас, хотя искренне я этого не хотел. Для меня она стала родным человеком, она хорошая и умная. Я думал все в порядке будет, но мне не хочется ее целовать и секса тоже. Я пытаюсь показать ей своим поведением что нет чувств. Она это видит, странно то, что она делает вид что все в порядке. Целует меня перед уходом на работу и т.д. Что мне делать...помогите пожалуйста.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый автор, налицо созависимая больная связь. Ничего хорошего уже явно не будет. привязка жесткая , от которой нужно избавиться вам в первую очередь. вы мучаете себя и ее.
Выглядит как садомазо. Безответственность. Потеря времени.

Лучше быть одному, чем в такой уродливый связи

Отношения всегда легки желанны взаимны

Мы вот с мужем вообще не ругаемся.. Можем конструктивно поспорить.. Но вместе мы осознанно, ценим нашу семью, уважаем
И! Мыслей таких как у вас не было ниразу!

Берегите себя

Героизм
#2

У вас незакрытый гештальт. Из-за постоянныйх ссор и расставаний. Вам надо сесть и поговорить нормально. Не через посторонних. Проработать причины конфликта. А без этого вас так и будет шатать.

Гость
#3

Плохо показываете. Если девушка видит что чувств нет, не останется рядом никогда.

Коза-дереза
#4

Надо отрефлексировать, что ты как *** в проруби, а не уважающий себя человек. Уважающий себя и мыслящий здраво просто соберет вещи и займется собой и своей жизнью. А не булет мотыляться туда сюда

#5
sofyamiralya

Уважаемый автор, налицо созависимая больная связь. Ничего хорошего уже явно не будет. привязка жесткая , от которой нужно избавиться вам в первую очередь. вы мучаете себя и ее.
Выглядит как садомазо. Безответственность. Потеря времени.

Лучше быть одному, чем в такой уродливый связи

Отношения всегда легки желанны взаимны

Мы вот с мужем вообще не ругаемся.. Можем конструктивно поспорить.. Но вместе мы осознанно, ценим нашу семью, уважаем
И! Мыслей таких как у вас не было ниразу!

Берегите себя

Спасибо. Я тоже думаю, что дальше мы еще хуже друг другу делать будем. Мы сроднились с ней за это время...но со временем чувства у меня совсем изменились и сейчас как мне кажется, мы просто сильно привыкшие к друг другу люди. Постараюсь решиться уже, и покончить с этой ситуацией.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: