Гость
Статьи
Не худею.Помогите!

Не худею.Помогите!

Здравствуйте.Занимаюсь спортом,сижу на кремлевке-результат -4 кило и все.Вес держится и не уходит.Кушаю где то 30 грамм шоколада и то низко углеводного(экстра черного)Если это из за этого,то я могу не есть.Не сбиваюсь впринципе с диеты,не превышаю лимит углеводов в день.не кушаю мучного уже года 3 где то,если хлеб-только черный и то по праздникам.Занимаюсь танцами 4-5 раз в неделю.Не пью алкоголь и газировки.Не знаю что и делать.Может вообще не хавать,но так же нельзя.

Таня
27 ответов
Последний — Перейти
Змеючка
#1

Вы же не сказали главного, какой вес и рост у Вас?

Если Вы при 170 см весите 48 кг, то куда худеть то?))))

Олюня
#2
Змеючка

Вы же не сказали главного, какой вес и рост у Вас?

Если Вы при 170 см весите 48 кг, то куда худеть то?))))

+ 1000. Может, и терять-то нечего уже?

Олюня
#3

Кстати, Змеючка, вы прям мои параметры указали. Но я ещё худею...

Гость
#4

Если ╧ 1 ошиблась и параметры позволяют худеть,могу предположить,что вы черезчур усердствуете со спортом. Такое возможно,когда вы делаете силовую нагрузку,она не способствует похуданию, а наоборот,качает мышцы под жиром.

Хотя танцы вроде как раз аэробная нагрузка для сжигания жиров.....

Может попробовать Л-карнитин попить до и после нагрузки? Для лучшего сжигания.

И помните,что после нагрузки нельзя есть минимум 2 часа,чтоб дальше липолиз шёл. А потом что-то лёгкое есть. Не углеводы, а белки либо кефирчик какой. Вообще исключите углеводы на время. Оставьте яблоки 3-4 шт. в день максимум и всё. Жиров по минимуму. Остальное белок. Тогда не с чего будет поправляться. И вес должен уходить,это вы зря.

Я вот тоже думала,что мне не похудеть. Даже когда болела, почти 2 недели не ела и не похудела! А потом начала правильные тренировки с умеренным питанием и за 2 мес. скинула 10 кг! Но мне было куда худеть точно по пропорциям.

Олюня
#5

Девчонки, а правда ли. что у любого организма есть крайняя планка, после которой он перестаёт худеть. т.к. худеть просто некуда? И откуда. в таком случае, берутся анорексички с весом 30 кг? Почему их организм вовремя не остановился?

Гость
#6
Олюня

Девчонки, а правда ли. что у любого организма есть крайняя планка, после которой он перестаёт худеть. т.к. худеть просто некуда? И откуда. в таком случае, берутся анорексички с весом 30 кг? Почему их организм вовремя не остановился?

нет, не правда. в освенциме толстых не было, и нижней крайней планки тоже не было.

Змеючка
#7
Олюня

Кстати, Змеючка, вы прям мои параметры указали. Но я ещё худею...

Вы простите, но куда же Вам ещё худеть?))) Какие Ваши обёмы?

Олюня
#8
Змеючка

Вы простите, но куда же Вам ещё худеть?))) Какие Ваши обёмы?

Я специально уже не стараюсь худеть, но бывает, замотаюсь так на работе. что ещё килограмм или два теряю. Тупо не успеваю поесть.

Олюня
#9

Объёмы 73/53/82.

тыдын
#10
Олюня

Объёмы 73/53/82.

Олюня, а какие вы хотите объемы и вес в итоге?

Олюня
#11
тыдын

Олюня, а какие вы хотите объемы и вес в итоге?

Вес пусть остаётся таким же. максимум 50 кг. Главное больше не худеть. Объёмы нравятся, но верх худющий. Его бы нарастить.

Змеючка
#12
Олюня

Объёмы 73/53/82.

Как на мой вкус, то Вам набрать не мешало бы, особенно в верху )))))

Аня
#13

Кремлёвка-это убийство организма . Питание должно быть сбалансированым . Правильным . Иначе это может закончится плохо . Моя соседка после кремлёвки сильно пострадала , так что знаю об этом не понаслышке . Нарушился обмен веществ , теперь у неё лишних ни много ни мало а 30 кг . Это вам не шуточки . Не надо издеваться над организмом .

Каролина
#14

Автор, глупо на вес ориентироваться. Вы же спортом занимаетесь, а мышца тяжелее жира. Вам главное объёмы в норме держать.

катя
#15

я слышала, что на белковых диетах вес не сразу уходит-сначала организм перестрпивается, а потом уже жирок отдавать начинает.Так что терпения вам, автор!!))

Олюня
#16
Змеючка

Как на мой вкус, то Вам набрать не мешало бы, особенно в верху )))))

Сама мечтаю об этом.

Олюня
#17

Кремлёвка - одна из диет. к которой я отношусь с недвоерием. Организм должен получать ВСЕ вещества. Лучше всего - диета низкокалорийная, т.к. она дозволяет всё, только в ограниченых количествах.

Дон
#18

Попробуйте метод "М":

http://www.informator.com.ua/metod-m.html

Таня
#19
Змеючка

Вы же не сказали главного, какой вес и рост у Вас?

Если Вы при 170 см весите 48 кг, то куда худеть то?))))

Ваш текст

мой рост 176 вес на данный момент 78.3 недели назад был 82.Хочеться еще кило 3 сбросить мне больше не надо у меня кость тяжеленная.Но вот не получаеться

Таня
#20
Аня

Кремлёвка-это убийство организма . Питание должно быть сбалансированым . Правильным . Иначе это может закончится плохо . Моя соседка после кремлёвки сильно пострадала , так что знаю об этом не понаслышке . Нарушился обмен веществ , теперь у неё лишних ни много ни мало а 30 кг . Это вам не шуточки . Не надо издеваться над организмом .

я согласна.Вообще всякая диета рискованная.Риск в том что ты можешь сорваться и поедать все что только можно.Я просто с детства никогда не ела мучное,хлеб,и шоколад,а от блинчиков меня вообще воротило.Поэтому эта диета даже для меня просто обычный способ жизни.И я же не на совсем избавилась от углеводов 40-45(это разгрузка) в день.А моя подруга за 3 месяца похудела на 27 кило и щас держит эту планку.Самое главное не срываться.Если ты заканчиваешь курс диеты,это не значит что можно сразу наложиться на все что ты не ел.Нужно потихоньку включать углеводы,чтобы организм постепенно привыкал к новому и не выбрасывал все в лишние кило.

Таня
#21
Олюня

Кремлёвка - одна из диет. к которой я отношусь с недвоерием. Организм должен получать ВСЕ вещества. Лучше всего - диета низкокалорийная, т.к. она дозволяет всё, только в ограниченых количествах.

Сидела 2 года на низкокалорийной диете.1200 килокалорий в день.Плюс в том что можешь кушать что хочешь.В первый год похудела на 10 кило,во второй уже принимала 1500 для поддержания веса.Но я занималась плаваньем очень интенсивно,а из за 1500 ккалор чувствовала себя уставшей,ведь при занятиях нужно кушать минимум 1800-2100 ккалор.поэтому и бросила

Таня
#22
Каролина

Автор, глупо на вес ориентироваться. Вы же спортом занимаетесь, а мышца тяжелее жира. Вам главное объёмы в норме держать.

я тоже так дкмаю.Надеюсь мы оба правы=)

Таня
#23
Дон

Попробуйте метод "М":

http://www.informator.com.ua/metod-m.html

Ваш текст

спасибо )

Олюня
#24
Таня

Сидела 2 года на низкокалорийной диете.1200 килокалорий в день.Плюс в том что можешь кушать что хочешь.В первый год похудела на 10 кило,во второй уже принимала 1500 для поддержания веса.Но я занималась плаваньем очень интенсивно,а из за 1500 ккалор чувствовала себя уставшей,ведь при занятиях нужно кушать минимум 1800-2100 ккалор.поэтому и бросила

Я когда плаваньем занимаюсь, ем всё равно где-то 1 500 ккал. И не худею особо. Возможно. дело в том. что я очень мало вешу?

Таня
#25
Олюня

Я когда плаваньем занимаюсь, ем всё равно где-то 1 500 ккал. И не худею особо. Возможно. дело в том. что я очень мало вешу?

если ты мало весишь то ты качаешь мышцы рук,ног и пресса.Плаванье очень хорошо подкачивает.Неужели ты не замечала что стала подкаченной?

Микки Маус
#26

Как вариант можете попробовать вот эту программу.

Я похудела на 3 кг за 2 недели по ней. И результат сохранился.

Программа коррекции веса "ХОЧУ ПОХУДЕТЬ"

http://50505.ru/programmy/patsientam/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#28

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: