Гость
Статьи
рост 171, вес 45кг

рост 171, вес 45кг

У кого-нибудь есть похожий рост и вес: 171/45 ? Каковы ваши параметры? Как вы питаетесь?

катя
53 ответа
Последний — Перейти
Диляра
#1

У меня так же!!! Я- МОДЕЛЬ!) Питаюсь овсянкой с курагой и изюмом.

Гость
#2

Кошмар - ни писек, ни сисек. Доска с двух сторон.

Гость
#3

Полгода назад были похожие параметры:169/47. Питалась как попало. Объёмы были 85-63-87.

Диляра
#4
Гость

Кошмар - ни писек, ни сисек. Доска с двух сторон.

Есть и сиси, и пися) Намного красивее Ваших, мадам жиротряска)

Диляра
#5
Гость

Полгода назад были похожие параметры:169/47. Питалась как попало. Объёмы были 85-63-87.

Я 171 на 45, объемы 88 - 57 - 89

Диляра
#6

Грудь единичка, попка округлая аппетитная) Парни вешаются гроздьями)

Гость
#7

Женская модель минимум 174 см, есть конечно исключения, но это редкость.

Ёжа
#8

Автор, худоваты вы при своем росте. Я при росте 158 вешу около 43 кг, и то кг 5 не мешало бы набрать. Возвращайтесь уж к нормальному питанию!

Гость
#9
Диляра

Грудь единичка, попка округлая аппетитная) Парни вешаются гроздьями)

так ведь есть предложение будет и спрос)) или есть дырка между ног будут и парни "гроздьями" "вешаться" ...любители найдутся в любом случае жиртряска ты или скилетина

Ириска
#10
Диляра

Есть и сиси, и пися) Намного красивее Ваших, мадам жиротряска)

Ваш текст

Насмешили,почему она именно мадам жиротряска?уверенна,что её формы намного женственнее ваших,мадам Доска:)

Ёжа
#11

Причем я в еде себя не ограничиваюсь и булочки всякие уминаю за милую душу!

Ириска
#12

А вообще параметры не всегда от веса не зависят,так,что не выделывайтесь)Парни не только на таких как вы вышаются)

Змеючка
#13

Вот честно скажу! Даже и не знаю, завидовать Вам или пожалеть )....

Странный
#14

они на всех вешаются, кто дает, но не за всех платят

катя
#15

Я 171 на 45, объемы 88 - 57 - 89

У меня параметры еще меньше ваших(( Я действительно как доска выгляжу, хотя питаюсь вроде нормально.сладкое и мучное тоже ем

Артем
#16

Я люблю высоких и худеньких...)

У меня женственность ассоциируется с беззащитностью и хрупкостью.

Гость
#17
Странный

они на всех вешаются, кто дает, но не за всех платят

тебе то по чём знать? ты б и захотел не заплатил бы, тупой нищеброд с бабского сайта

Гость
#18
Артем

Я люблю высоких и худеньких...)

У меня женственность ассоциируется с беззащитностью и хрупкостью.

это скорее латентная педорастия. почти все модельеры - пидоры, это они ввели такой канон красоты баба-мужик. рост как у гринадёра и сисек нет

Вова
#19
Диляра

У меня так же!!! Я- МОДЕЛЬ!) .

Ваш текст

глиста ты на двух ножках а не модель

Вова
#20
Артем

Я люблю высоких и худеньких...) У меня женственность ассоциируется с беззащитностью и хрупкостью.

Ваш текст

фу

мерзость

Артем
#21
Гость

АртемЯ люблю высоких и худеньких...)

У меня женственность ассоциируется с беззащитностью и хрупкостью.это скорее латентная педорастия. почти все модельеры - пидоры, это они ввели такой канон красоты баба-мужик. рост как у гринадёра и сисек нет

Ваш текст

Высокая,в моем понимании,это 170-175,я сам высокий,вполне закономерно,что мне нравятся девушки,которые мне не в пупок дышат.

Хрупкое телосложение не равно отсутствие сисек.

И как вообще худенькая девушка может напоминать мужика?

Мне мужчин напоминают женщины крупные,широкие,массивные.

Артем
#22
Вова

Ваш текст





фу

мерзость

Ваш текст

Вова, нормальный парень/мужчина никогда не напишет в отношении девушки "фу,какая мерзость" какая б она на самом деле не была,ну не по пацански это,согласись.

Змеючка
#23

Мальчики, не деритесь!)))) Нас(девушек) очень много и мы разные, хватит на любой Ваш вкус )))))))

Олюня
#24

У меня 179/48, параметры 73/53/82. Ем всё подряд, но мало и не регулярно.

Впервые встречаю на этом форуме кого-то более тощего, чем я.

Гость
#25
Олюня

У меня 179/48, параметры 73/53/82. Ем всё подряд, но мало и не регулярно. Впервые встречаю на этом форуме кого-то более тощего, чем я.

82 это бедра? гм..ничего себе. У меня 92 и то кажется, попка узенькая с кулачок

катя
#26

у меня при росье 171 параметры 82-58-83. все так косо на меня смотрят, аж жутковато становится.Думают, что анорексией уже болею.Это ужасно

Олюня
#27
Гость

82 это бедра? гм..ничего себе. У меня 92 и то кажется, попка узенькая с кулачок

Если смотреть спереди. кость довольно широкая, но попа плоская, ничкть не выпирает. Ксли смотреть сбоку, я тростинка.

Тот самый аноним
#28
Диляра

У меня так же!!! Я- МОДЕЛЬ!) Питаюсь овсянкой с курагой и изюмом.

Модель при таком росте весит 61 кг., а не 40.

Маша
#29

У меня рост 174, а вес 48, конечно повышеное внимание присутствует со стороны парней, однозначно.

Сама хотела бы кг 7 набрать, мне кажется так лучше будет.

Питаюсь всем, просто немножко, 5 раз в день, но порции маленькие.

Злата
#30

Я вешу 47 кг.,рост 167,выгляжу худенькой,сиси маленькие,попа тоже,типичный астеник,но мужчинам нравлюсь многим,я это вижу и знаю!)

кошка
#31

мой рост 180 вес 57. типичный астеник, иногда комплексую, но редко муж любит . говорит на 2кг. поправится можно больше нельзя, да я и не попровляюсь я токая до беременности была и после осталась. Питаюсь нормально ни вчем ни ограничеваюсь. Стараюсь питаться тем что полезно.

катя
#32

странно-я когда пыталась худеть-не получалась, а сейчас пытаюсь поправиться и замечаю, что медленно таю-закон подлости какой-то!!Вес выше 45 никак не набирается!

Дама
#33
Диляра

Есть и сиси, и пися) Намного красивее Ваших, мадам жиротряска)

Ваш текст. Клизмы резиновые себе вшила - вот и сиська! Представляю эту воблу! Бе-е-е-е-е!

катя
#34

Ваш текст. Клизмы резиновые себе вшила - вот и сиська! Представляю эту воблу! Бе-е-е-е-е!

не понимаю, почему все такие агрессивные!!! Люди ведь разные!!!!Почему сразу на оскарбления переходить надо!!!!!! Странно, почему то очень многие как-то оч агрессивно худеньких воспринимают-постоянно подшучивают и оскорбляют! Что за дискриминация такая!?

Гость
#35
катя

У кого-нибудь есть похожий рост и вес: 171/45 ? Каковы ваши параметры? Как вы питаетесь?

Господи, узник Бухенвальда еще жив! )))

Гость
#36
катя

у меня при росье 171 параметры 82-58-83. все так косо на меня смотрят, аж жутковато становится.Думают, что анорексией уже болею.Это ужасно

Ваш текст

фигура наверное мужского типа?

Виктория
#37
катя

странно-я когда пыталась худеть-не получалась, а сейчас пытаюсь поправиться и замечаю, что медленно таю-закон подлости какой-то!!Вес выше 45 никак не набирается!

Виктория
#38

лоло

Гость
#45

рост 165, вешу где то 49-50 кг, кость сама по себе тяжелая. Параметры при этом 88-62.5-86. Подруга задолбала уже, говорит, задница у меня тощая.

Юша
#46

мой рост 171,вес 45 иногда до 44 доходит,но при этом есть и грудь и попа с худенькими ножками и плоским животиком.раньше весила 60 и заметила,что стала намного привлекательнее в глазах мужчин худенькой

Нюнька
#47

Я 167см, вес 45кг, параметры мои 90 63 85 при этом худой себя не считаю) Фигуры то у всех разные, конституция тела тоже индивидуальна) Так что не ссорьтесь!)

Анна
#48

ебнутая анорексичка! иди лечись , тебе еще детей рожать! норм вес для 171 - 58-61 кг!

han
#49

е*анутые анорексички задолбали греметь костями и поливать г нормальных Женщин.. Моя любимая весит 75 кг при росте 165 - Богиня. Вам, дурам, к психиатру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Буууу
#50

быть худенькой это конечно прекрасно,но я думаю что стоит подкачиваться ...что бы быть стройными .. а не просто худыми ..что бы шкура не свисала...да и ноги так некрасивые.Я воот жру..жру а не поправляюсь..точнее поправляюсь только в животе и это мне не нравиться( Нужно спортом заняться(