Гость
Статьи
Парень младше на 10 …

Парень младше на 10 лет. Встречаться или расстаться.

Мне 34, парню 24. Познакомились летом на сайте знакомств. Я сказала ему что мне 25 лет. Встречаемся 4 месяца. Я выгляжу мягко говоря не очень, лишний вес, внешность не очень, он выглядит очень хорошо. Вот не знаю что делать. Встречаться или расстаться.

Соня
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться

Гость
#2

Ну хоть одна в своём уме!уж описала себя адекватно:страшилка жирненькая!а то здесь одни царевны!а у него на тебя стоит???

Соня
#3

Ну я понимаю что у меня нет шансов устроить личную жизнь. А он мне никогда ни слова не говорил про то, как я выгляжу.

Соня
#4

Анкету с сайта знакомств он удалил, буквально сразу после знакомства.

Гость
#5
Соня

Ну я понимаю что у меня нет шансов устроить личную жизнь. А он мне никогда ни слова не говорил про то, как я выгляжу.

Так он что-узбек?обычно им всё равно,лишь бы мохнатка рабочая была!

Гостья
#6
Гость

Так он что-узбек?обычно им всё равно,лишь бы мохнатка рабочая была!

Стесняюсь спросить))) А вы от куда знаете?

Соня
#7

Русский.

#8
Соня

Ну я понимаю что у меня нет шансов устроить личную жизнь. А он мне никогда ни слова не говорил про то, как я выгляжу.

Всего 34 и нет шансов устроить личную жизнь?Ну что Вы!Свободных мужчин немало.Не раскисайте так.
Любите и цените себя в первую очередь.А этому парню попробуйте сказать правду,а дальше посмотрите

Соня
#9

Он при знакомстве сказал. Мне всё равно сколько тебе лет.

Гостья
#10

А что вам терять?! Сами пишите что шансов уже нет устроить личную жизнь, Если вам хорошо, то не вижу проблемы.

Гость
#10
Гостья

Стесняюсь спросить))) А вы от куда знаете?

А как не знать,когда они кругом окружают и каждый при т.е.л.к.е!страшные конечно барышни,но им лучше и не надо!было бы куда,а в кого-не важно!)

гость
#12

Чего все привыкли совета спрашивать ?Вам хорошо друг с другом?Наслаждайтесь!Мы все чего ужимаемся по жизни, неудобно, да вроде не нужно...

Гость
#13
Соня

Он при знакомстве сказал. Мне всё равно сколько тебе лет.

Наркоман наверное...?ему то без разницы,сколько вам лет и какой вес!ширнется и кажетесь вы ему красивой мохнатушкой!)

Соня
#14

Меня смущает не столько разница в возрасте, а разница во внешности. Он предлагает пойти на каток, а я как представлю это зрелище... Корова и Аполлон ......

Гостья
#15
Гость

А как не знать,когда они кругом окружают и каждый при т.е.л.к.е!страшные конечно барышни,но им лучше и не надо!было бы куда,а в кого-не важно!)

Ааааа! Вы просто очень наблюдательный человек)))

гость
#16

А меня не внешность, а приличная ложь про возраст смущает, паренек-то в шоке будет...

гость
#17
Гость

А как не знать,когда они кругом окружают и каждый при т.е.л.к.е!страшные конечно барышни,но им лучше и не надо!было бы куда,а в кого-не важно!)

А почему бывают барышни ,от неземной красоты которой дух захватывает, а она одна? Совсем одна.Чего людей делить, страшные, не страшные.

Гость
#18
гость

А меня не внешность, а приличная ложь про возраст смущает, паренек-то в шоке будет...

А сам он в глазки долбится чтоли?)

Гостья
#19
Соня

Меня смущает не столько разница в возрасте, а разница во внешности. Он предлагает пойти на каток, а я как представлю это зрелище... Корова и Аполлон ......

Вот, у вас стимул появится к следующей зиме выйти на каток не коровой) Похудеете, помолодеете, самооценку поднимете себе и просто наслодитесь отношениями. А потом у вас шансы возрастут устроить свою личную жизнь с мужчиной более своего возраста)

Гость
#20

Расстаться однозначно) Если вы в 34 мягко говоря не ахти, то через лет 5 он с вами и не выйдет никуда)

женьчена
#21

ну не знаю,повстречайтесь,посмотрите как будет дальше,может вы его типаж,а вообще сомнительно как-то,не из-за внешности,а из-за разницы в возрасте

#22
Соня

Он при знакомстве сказал. Мне всё равно сколько тебе лет.

Раз так сказал,значит,не поверил,что Вам "25".Иначе,год - это не разница.
10 лет - большая разница,но если устраивает обоих,то почему нет?..

Гость
#23

У моей знакомой отец был на 10 лет младше матери. Правда, мать ее была очень ухоженная, стройная, выглядела младше своего возраста. Но это в пожилом возрасте. не знаю, как в молодости. Она когда-то стала с ним встречаться, чтобы родить от него ребенка. Ей было чуть за 30, старая дева по тем временам, она уже приготовилась к тому, чтобы стать матерью-одиночкой. Думала забеременеть и исчезнуть из его жизни. Но он не дал ей исчезнуть, настоял на браке. У нее еще и характер был тяжелый, он все время сглаживал все острые углы. 45 лет прожили, до самой его смерти. Дочь отца просто обожала.
Может, и у Вас так получится?

Кислород
#24
Гость

А сам он в глазки долбится чтоли?)

под ногти

Мисс Х
#25

какая разница сколько кому лет? Если вам нравится вместе, будьте вместе. Как я понимаю, его устраивает ваш возраст и то, как вы выглядите. Теперь дело только за вами. Я думаю, у вас возникли такие мысли просто из-за того как вы выглядите. Но ведь это не проблема. Спорт правильное питание и будете в 34 выглядеть на 25, а то и меньше. Можно даже вместе с любимым заниматься, это только ещё больше объединит вас. Думаю, вашему апполону это наверняка понравится, а вы будете чувствовать себя намного увереннее рядом с ним.

Ксения
#26

У меня была похожая ситуация, познакомилась я с парнем, правда я на 2 года его старше... Красивый молодой мужчина, ему было тогда 28 лет, стройный , высокий, красавчик) а я корова.... вот реально, в прямом смысле этого слова! Красавиц и чудовище.... у нас такая любовь была, не поверите, мы надышаться не могли, прошло 2 года, я похудела и стала огого!!!! Правда с ним совсем недавно рассталась, но суть в том , что ему было все равно как я выгляжу) Сейчас мы друзья, я ему благодарна очень, ведь он сделал из меня королеву!) Так что не переживайте, все будет супер)

гость
#27

Если попробовать то есть два варианта, если не пробовать то только один.. \боитесь покалеченной души и потраченных нервов в случае чего? в таком случае бойтесь и заедайте сладким.и медитируйте: я корова я корова.У мня когда любовник красивее и моложе меня- я летаю как электровеник это ж супермотиватор.Кстати когда в тренажерке обливаюсь потом- всегда повторяю как мантру-"хочешь красивых мужчин-потей и ишачь"

Гость
#28

Автор! Ещё недавно я считала себя опытной и прозорливой в мои оччень немолодые годы. Даже советы давала. и раньше я бы сказала, чтобы расставались и не тратили время. Сейчас воздержусь. Мой сын развелся с умницей-красавицей женой ради женщины, на 15(!!!!!) лет его старше.Ладно бы дама была в бабках и мерседесах. Я бы поняла, что вырастила альфонса. Тогда всё было бы объяснимо. Но нет! У неё ничего нет, сын её содержит, живут у него. Он мне не раз признавался, что ещё никогда ему не было так здорово в жизни, так интересно в общении и хорошо в интиме. (надо отдать должное, что выглядит она превосходно и умудряется мыслить его категориями, свойственными его возрасту.) Я самоустранилась. Не стала никуда лезть, пустила всё на самотёк. 6 лет они прожили вместе и полгода назад поженились...Мне разумом такое не понять. Но я же вижу, как сын счастлив. Ну и пусть живут-радуются. Если моему ребенку хорошо - то маме и подавно. Поэтому я стала очень лояльной и терпимой.
К тому же и другие примеры еть перед глазами. 64-летняя соседка по даче 12 лет замужем (Муж на 16 лет моложе). Сотрудница с работы в 37лет (имея 16-летнюю дочь) вышла замуж за 26-летнего сотрудника. Уже имеют двоих общих детей. И ведь хорошо живут.
Поэтому пусть каждый живёт так, как ему самому нравится.

Злата
#29

Ну раз его устраивает, то нет проблем, признайся в возрасте)

Гость
#30
Соня

Меня смущает не столько разница в возрасте, а разница во внешности. Он предлагает пойти на каток, а я как представлю это зрелище... Корова и Аполлон ......

Не ради парня, а ради своего здоровья займитесь спортом.
Хотя бы дорожка. Это просто + привыкание уже через месяц, Вам понравится )
Ну и витамины пейте, они, кстати, кожу омолаживают )
P.S. Как приятно увидеть на форуме человека, а не очередную "модель" с несъемной короной )

Гость
#31

Мне 35 парню 24, познакомились летом, я никогда свой возраст не скрывала, а ему на вид дала лет 30 и очень долго удивлялась, что он нашел во мне. Я вешу 90 кг, фигура есть по типу гмтары)))) лицо красивое, а он высокий, стройный, плечистый, красивый, сильный, юморной, короче мечта любой девицы.... конечно я запаниковала, лишний вес всегда отравлял жизнь, влюбилась в него и стала стремителтно худеть, причем очень легко без проблем за 3 месяца сбросила 20 кг, у нас уже все было, и лучшего мужчины у меня не было....
не комплексуйте, поверте любой мужчина прежде чем подойти к понравившейся девушке обязательно оценит ее параметры, и если знакомится и хочет проводить вместе время, значит вы ему нравитесь, побольше уверенности в себе

кстати тоже знаю около 5 пар в своем окружении, когда мужчина младше на 5, 8 и 9 лет, раньше бы не поняла и не поверила, а сейчас это становится нормой

Гость
#32

Мне 35 парню 24, познакомились летом, я никогда свой возраст не скрывала, а ему на вид дала лет 30 и очень долго удивлялась, что он нашел во мне. Я вешу 90 кг, фигура есть по типу гмтары)))) лицо красивое, а он высокий, стройный, плечистый, красивый, сильный, юморной, короче мечта любой девицы.... конечно я запаниковала, лишний вес всегда отравлял жизнь, влюбилась в него и стала стремителтно худеть, причем очень легко без проблем за 3 месяца сбросила 20 кг, у нас уже все было, и лучшего мужчины у меня не было....
не комплексуйте, поверте любой мужчина прежде чем подойти к понравившейся девушке обязательно оценит ее параметры, и если знакомится и хочет проводить вместе время, значит вы ему нравитесь, побольше уверенности в себе

кстати тоже знаю около 5 пар в своем окружении, когда мужчина младше на 5, 8 и 9 лет, раньше бы не поняла и не поверила, а сейчас это становится нормой

Гость
#33

Встречайтесь не расскисайте. Мне тоже 34 парню моему 25......Тоже высокий стройный красивый. Я 170 см рост вешу 86 кг. Но при этом не одной морщинки нет на лице. И как поправилась мужиков стало куча. Не все любят стройных и худых, и это не я вам говорю это сами мужчины так говорят просто следите за собой в салон сходите причестку маникюр масочки. Сейчас и на полных супер секси вещи и бельё есть всё можно делать если захотеть. за мной ухаживают парни только до 30 лет и никому не важно сколько мне лет. надо слежить за собой а вес сам уйдёт гуляйте больше сейчас тепло будет и секс тоже хорошо сжигает вес. Я тоже к лету думаю за пару месяцев уберу лишнее хотя парень мой говорит что ему все так нравиться не любит косточки.

Мовлид
#34
Соня

Мне 34, парню 24. Познакомились летом на сайте знакомств. Я сказала ему что мне 25 лет. Встречаемся 4 месяца. Я выгляжу мягко говоря не очень, лишний вес, внешность не очень, он выглядит очень хорошо. Вот не знаю что делать. Встречаться или расстаться.

Гость
#35

делай что хочешь но мой совет не врать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: