Гость
Статьи
парень 10 лет …

парень 10 лет встречался с одной девушкой...

молодой человек к которому очень неравнодушна почти 10 лет встречался с одной девушкой, они учились в одном классе сидели за одной партой вся школы называла их женихом и невестой, позже стали жить вместе, пошли в один вуз на один факультет, все умилялись какая у них пара и никто не сомневался что они женятся и так же буду жить всю жизнь. расстались они насколько знаю осенью, он тяжело отходил, до сих пор у него в соцсетях везде ее фото, он дарит ей виртуальные подарки, хоть и не видятся но вижу что не забывает о неймы с ним познакомились месяц назад, я вижу что нравлюсь ему и вижу что не может забыть ту девушку. мне тоже частенько про нее говорит.это меня бесит, но и он мне очень нравится, как быть? когда он ее сможет забыть?

оппа
35 ответов
Последний — Перейти
оппа
#1

я знаю что прошлое в прошлом, но она пока для него не совсем прошлое.

вчера провели день вместе но раз 7 он говорил о ней что-то, какие-то воспоминания, просто для него вся его прошлая жизнь связана с ней, если куда-то ездил - то с ней, если что-то произошло интересное что он мне хочет рассказать то опять же с ней.... спросишь о детстве - она. подростковый возраст - она. где был летом - она

Автор
#2

если нравится 0 терпите

перегорит. перемучается

Гость
#3

Вам остается только ждать и надеяться, что он забудет ее когда-нибудь окончательно. Либо расстаться с ним, вы всегда будете лишь блеклой тенью той девушки

Инкуб
#4

моя одна из бывших после расставания встретилась с парнем и постоянно поначалу жужжала ему обо мне, как-то он это стерпел, теперь они женаты счастливо, трое детей

Бойцовская бабочка
#5

Наверное,надо быть готовой к тому,что вас всегда будет ТРОЕ! Вся его жизнь связана с той девушкой,и он постоянно будет вас сравнивать в душе и боюсь,не в вашу пользу. Меня бы это жутко взбесило и я бы не выдержала. Но раз вы сознательно на это идете, начните любить эту девушку вместе с вашим МЧ, восхищайтесь, вспоминайте, смотрите фото...Если вы не можете вытеснить ее из его сознания - разделите с ним его воспоминания...(А если она его в один прекрасный день позовет???)Вы готовы,что можете всегда быть на втором месте?

#6

Забудет когда ценность новой особы перевесит ценность старой.

Инкуб
#7
Бойцовская бабочка

Наверное,надо быть готовой к тому,что вас всегда будет ТРОЕ! Вся его жизнь связана с той девушкой,и он постоянно будет вас сравнивать в душе и боюсь,не в вашу пользу. Меня бы это жутко взбесило и я бы не выдержала. Но раз вы сознательно на это идете, начните любить эту девушку вместе с вашим МЧ, восхищайтесь, вспоминайте, смотрите фото...Если вы не можете вытеснить ее из его сознания - разделите с ним его воспоминания...(А если она его в один прекрасный день позовет???)Вы готовы,что можете всегда быть на втором месте?

не раздавай свои глупые советы

Африканский ядовитый хомячок
#8

не унизительно быть в роли жилетки автор? если так нужен будьте ему другом,выслушивайте,он это тоже не намеренно...но я бы так не смогла

Тот самый аноним
#9

Инструкция по забыванию бывших для тупых баб:

1) Вкусно приготовить пищу

2) Минет.

#10
Инкуб

не раздавай свои глупые советы

Я не хотел говорить - но и правда, совет как-то.. ну сомнителен?? Что ли?))

Ромашка1927
#11

Веником его, веником!

Инкуб
#12

Теккен ты смотрел ролик " Старый глупый мужчина"?

Гость
#13

Ты ему скажи, что пока он стоит лицом к прошлому, он стоит ж о п о й к будущему.

Инкуб
#14
Ромашка1927

Веником его, веником!

Мне показалось: веЛиком его веЛиком, думаю какой оригинальный подход)))

#15
Инкуб

Теккен ты смотрел ролик " Старый глупый мужчина"?

Нет. А что, стоит того?

Гость
#16
Инкуб

Теккен ты смотрел ролик " Старый глупый мужчина"?

у меня тоже ассоциации с Таккеном словосочетание-" Старый глупый мужчина"

Caress
#17
Тот самый аноним

Инструкция по забыванию бывших для тупых баб:

1) Вкусно приготовить пищу

2) Минет.

А ведь не всегда работает, не всегда:)

#18

Автор,скорее всего к ней у него еще сильные чувства.Возможно вы ему нравитесь,но не более.Либо ждите пока он отойдет,либо нет.И даже потом он наверняка будет постоянно сравнивать вас и не в вашу пользу возможно.

Инкуб
#19
Tekken

Нет. А что, стоит того?

посмотри, ржака

Инкуб
#20
Гость

у меня тоже ассоциации с Таккеном словосочетание-" Старый глупый мужчина"

Когда я читаю тебя у меня ассоциация с инфузорией туфилькой

Инкуб
#21

туфелькой

Гость
#22
Инкуб

туфилькой

)))))))) взаимно

#23
Инкуб

посмотри, ржака

Хорошо. Гляну.

Инкуб
#24

http://vk.com/videos21743916?q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8​B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%BF%D1%8B%D0%B9§ion=s​earch&z=video-25813375_163573454

#25
Инкуб

http://vk.com/videos21743916?q=%D1%​81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8​B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BB%D1%83​%D0%BF%D1%8B%D0%B9&section=s​earch&z=v​ideo-25813375_163573454

Было неожиданно когда полыхнуло. Если это не подстава это уже даже не смешно - хорошо что мужика там же не коротнуло. Могло ведь и насмерть убить.

Но подход "я сейчас пальчиками потыкаю" - знаком. Полно людей которые ищут куда бы себя применить без малейшего понимания происходящего))

Весёлое видео. Большего и не скажешь))

Гость
#26
Tekken

Полно людей которые ищут куда бы себя применить без малейшего понимания происходящего))

прям как ты на вумане)))))))))))

Инкуб
#27

меня повеселило, как парень хотел сказать старый дoлбоеб, но сдержался и сказал- старый, глупый мужчина и уже потом,когда загорелось стал матерится)))

Гость
#28

у меня было так же! сейчас, автор, слушай внимательно.

мой бывший парень встречался с девушкой 8 лет, но тут ей приспичило его бросить, бросила, в этом время нашел меня, случайно, очень я ему понравилась, до эйфории, спешил начать со мной встречаться, все как-то быстро завертелось. и тут проходит пару месяцев, его мадам начинает обрывать телефон со слезами и соплями: "брось ее ради меня", он меня не сразу бросил, полгода мы пробыли вместе в общей сложности, но потом он не выдержал, нашел предлог и бросил меня. не сложно догадаться, что уже через месяц он был ЕЕ. дальше события развивались так, что она снова его бросила, он страдал полгода, правда, уже без девушки какой-либо, сейчас ей снова захотелось вернуться, он принял.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. лично я в такое больше не впишусь, я очень пострадала.

Гость
#29
Tekken

Забудет когда ценность новой особы перевесит ценность старой.

согласна

Гость
#30
Гость

у меня было так же! сейчас, автор, слушай внимательно.

мой бывший парень встречался с девушкой 8 лет, но тут ей приспичило его бросить, бросила, в этом время нашел меня, случайно, очень я ему понравилась, до эйфории, спешил начать со мной встречаться, все как-то быстро завертелось. и тут проходит пару месяцев, его мадам начинает обрывать телефон со слезами и соплями: "брось ее ради меня", он меня не сразу бросил, полгода мы пробыли вместе в общей сложности, но потом он не выдержал, нашел предлог и бросил меня. не сложно догадаться, что уже через месяц он был ЕЕ. дальше события развивались так, что она снова его бросила, он страдал полгода, правда, уже без девушки какой-либо, сейчас ей снова захотелось вернуться, он принял.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. лично я в такое больше не впишусь, я очень пострадала.

есть такие- ни себе ни людям

Гость
#31

Если увидев вас, он её не забыл, то вас не полюбит, увы. Не тратьте своё время, он нытик и будет вас нытьём об этой девке доставать. Я начинала тоже встречаться с таким парнем. Он потом вообще стал унылым Г. Ныл мне по интернету о том, как любит её, как сидит целыми днями и как маньяк ждёт, когда она выложит очередное фото. Девка страшная. Когда не улыбается, вроде ничего. Как улыбнётся, ужас, всё лицо как у мопса становится, веки наползают на глаза, короче, первый раз такое вижу.

Но вот поди ж ты - аццкая любовь с первого взгляда у него. А она категорически не хочет с ним встречаться, не увиливает, а прям так в лоб ему и говорит: не лезь в мою жизнь. Уже три года прошло, этот осталоп так и сидит на её страничке, лайки ставит под каждым её пуком в статусе и фотографиями. Просто интересно стало, что за три года изменилось, думала, может сдалась она и дал ему наконец-то. Не, всё так же, всё так же слюни и сопли пускает пузырями. Аж смешно стало)) Ох уж, эти романтики. А может ему никто не нужен, придумал себе идеал и страдает, страдалец несчастный)

Жаль только со мной не был честным с первого дня, я уж размечталась, всем рассказала, что парня хорошего нашла. Да и он говорит: я хочу, чтобы у нас всё получилось.

А потом как-то написал, что кроме неё ему никто не нужен и вообще он не будет выбирать из того, что есть, а будет ждать того, чего действительно хочет. Представляете, какого было мне? Очччень неприятно.

Так что расставайтесь и даже не сомневайтесь. Отношения надо начинать, когда покончено с предыдущими.

Жвачка
#32

вообще, не понимаю в каких отношениях в с этим парнем, чувство, что он воспринимает вас исключительно как подругу. не понимаю еще зачем вы подписываетест на такие отношения, мазохизм какой-то. 10 лет встречались... они друг другу родные люди и пусть у них нет детей, по факту они были семейной парой, велика вероятность, что они ойдутся, а вы останетесь одна. понимаю, что вам сейчас очень хочется именно этого парня, но самое правильное - самоустраниться. конечно, он не пошлет вас лесом, тк внимание каждому приятно, но и полюбить он вас не сможет. для него эти отношения протяженностью в 10 лет еще не закончились. между людьми за такой промежуток времени образуется настолько крепкая связь, что ваши потуги просто бессмысленны. если вы хотите засыпать и просыпаться с человеком, который обнимая/целуя/т р ахая вас будет думать о другой, то проглотите все свои неприятные эмоции и терпите. другое дело, надо ли оно вам?!

Эврика
#33

Тут все предостерегают, что он ее еще не разлюбил. А я хочу вас, автор, предостеречь от другого.

Ему сколько лет?

Я сейчас год встречаюсь с мужчиной, у которого до меня были только одни 10-летние отношения с такой вот первой школьной любовью. Но расставались они по обоюдному согласию, и он ее на тот момент уже не любил, так что никаких соплей и перебежек не было.

Так вот, у нас проблема в другом. Они начинали встречаться еще школьниками, и за все время вместе не жили. Их отношения все 10 лет оставались на уровне школьных. Он не научился нести ответственность в отношениях, и не знает, как нужно себя вести с женщиной. Всему приходится обучать. Если бы в постели было плохо, то я бы уже ушла давно, но тут проблем нет, хотя тоже пришлось его раскрепощать. Но какие-то другие элементарные вещи он просто не понимает! Он застрял на уровне школьного романа.

Так что если вы не сильно влюбились еще, то не связывайтесь лучше. Тем более, он у вас еще по бывшей сохнет.

М-а
#34

А с чего вы взяли, что он по ней сохнет? Автор написала, что тяжело переживал разрыв. Я разошлась с мужем после 6 лет, отношения были ужасные, я его не любила, да и он меня тоже, но мы стали друг другу родными людьми, как брат с сестрой. Через месяц после развода я стала встречаться с другим парнем, и да, по началу очень много говорила о бывшем муже. Не потому что я его любила и вернулась бы к нему в любой момент, а потому что еще прошло очень мало времени и он все еще был частью меня. Спасибо моему молодому человеку за терпение, он это переждал, и теперь у нас прекрасные отношения, о бывшем я вспоминаю крайне редко. В моем случае на это ушло около полугода. Так что согласна с мужчинами на этой ветке. Дайте ему шанс, автор. Месяц это очень и очень мало. И потом важно конечно что он о ней говорит. Если просто случаи из жизни рассказывает, это нормально. А если то, как он ее любит и не может забыть, тогда да, наверное шансов у вас мало.

Гость
#35

Не тратьте время, мне 52 года, уйдёт, только пальчиком помнит, а вы растратите свои годы и красоту, на человека, который не оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: