Гость
Статьи
Парень изменил своей …

Парень изменил своей девушке

Парень изменил своей девушке со мной.Он мне нравится. И я хочу разрушить их отношения и встречаться с ним, но он мне сказал что если он с ней расстанется, он меня убьет. Я очень хочу чтобы он был со мной ,но боюсь того что после того как я разрушу их отношения он пошлёт меня. Девочки, помогите, посоветуйте как быть. Но и и если уж рушить их отношения то как?Мои подруги и я склоняемся к версии того что всё-таки лучше бы разрушить их отношения ну как это сделать я не знаю так чтобы девочка поверила что он действительно со мной изменял ,но доказательств нет ,в переписке он ведёт себя как ни в чем не бывало ,а есть фотография где я в его куртке,свою куртку он дает только своим девушкам ,а есть также фотография где он сидит у меня дома ,но меня на этой фотографии нет и я не знаю как доказать всё его девушке

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и ссссука. У меня такая же парня увела, потому, что я брезгливая. Теперь от и от нее гуляет, она вечно страдает, плачет, все очень печально у них стало.. а виновата- сама, выбрала такого вот подлого предателя, теперь пусть радуется , что ее план удался.

Гость
#2

ну а что доказывать? фото в интерьере твоем его есть. сделай свое на том же месте в своей квартире и покажи ей оба фото, скажи это дома у меня, он в гостях)))) Нормальной девке этого достаточно будет, но есть одно НО с тобой он если и будет, то очень недолго. А может и лицо тебе набьет, а ?))))))

Елена
#3

у меня была та же ерунда, такая же шлюпка как ты спала с моим уже бывшим, а потом они начали встречаться, но он все равно продолжал бегать за мной) ну я на него не в обиде,я была его первой девушкой, и встречались мы еще со школы около 6 лет ,захотелось ему новую письку просто, и тут подвернулась ему такая лоххушка как ты) ой что-то я заболталась, короче, автор ты лоххушка

Marina
#4

Ну разрушишь ты из отношения. И что? Кто сказал что он к ьебе придет? Может он третью найдет. Или будешь всех девушек от него отгонять? Всю жизнь?
Если уж так надо - думай как влюбить его в себя. Тогда сам придет .

Гость
#5

Видимо вы решили испытать на себе всю силу бумеранга, что ж хозяин барин,только потом не говорите и не плачьте что мы вас не предупреждали

Ирина
#6

Надеюсь когда-то автору станет стыдно за эту тему, и она поймет что на чужом горе счастья не построить . Думаю девочке сейчас не больше 13 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: