Гость
Статьи
Муж и парень изменяет …

Муж и парень изменяет своей жене и девушке исключительно по их вине!

Мой коллега высказался так, муж и парень изменяет своей жене и девушке исключительно по их вине и Я с этим согласен. Вечные придирки, обиды, безразличие, скандалы, истерики, секс как одолжение и мучение для них. Конечно мужику некуда деваться от этого всего и он пойдет налево, любовница хоть четко знает свои права и обязанности. Конечно, есть исключения из этого, но я это наблюдая повсеместно такое. Почему вы женщины не чувствуете мужиков, сами их толкаете к изменам. #измены

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ок, а в разводе муж виноват и пусть не скулит потом, что ребёнка видеть не дают и половину имущества отжали, приключения писки ж важнее всего этого

Гость
#2

Мы, мужчины, существа трепетные, с тонкой натурой. А вы нас сами бросаете в лапы других женщин. Ну мы и изменяем. А что нам еще остается? ))

Гость
#3

Вечные придирки, обиды, безразличие, скандалы, истерики, секс как одолжение и мучение для них. Конечно мужику некуда деваться от этого всего и он пойдет налево, любовница хоть четко знает свои права и обязанности
у вас жена дура,любовница тоже по стойке смирно команды должна выполнять ,не кажется ,что придирки ссоры не на пустом месте ,обязанности!!! у любовницы да с какого? вы научитесь женщин ценить,а не относится к ним как к половым тряпкам,

Черепашка
#4

То есть до этого он не видел её истерики, но все равно решил сделать одолжение и женится.

Гость
#5

А в чем проблема развестись или расстаться с проблемной девушкой и уже потом искать достойную?

Гость
#6
Гость

А в чем проблема развестись или расстаться с проблемной девушкой и уже потом искать достойную?

Так делают все адекватные мужчины. Но изменщики получают удовольствие от именно от факта измены, адреналин, все дела. По-другому у них и не встанет.

Амара
#7

Если мужчина понимает что измена это плохо, то ни кто его не заставит идти налево, а если гулена, то и борщами и лаской не удержишь. Многим наверно просто удобно обвинить жену, девушку. Вроде как он и не виноват.

Гость
#8

А вы мужики что делаете? На диване лежите и в телефон пялитесь ? Что вы сделали чтобы ваша жена стала фей ?

Гость
#9

39 лет, а мозгов до сих пор так и нет…

Гость
#10

Бедные мужики (( Так разнылись(( И ни за что придирки, и писю не дает, и борщи не варит(( Человек если захочет изменить - он это сделает. И никакие борщи, придирки не влияют. А ты просто слабое ***, не способное принять свою вину и еще нытик интернетный. Видно мама в детстве любви не дала

Гость
#11

И да, понизь свою и без того низкую самооценку. Никто тебе ничего не должен. Наличие мужика не значит что он Апполон и жена должна ему на шею прыгать и ноги раздвигать, он же Мужик!! Но ограниченным жертвам тяжелого детства вроде тебя этого не понять

Гость
#12

Так наверное скандалы, истерики, придирки и обиды не на пустом месте, а потому что *** плохо себя ведет, обижает и не выполняет своих обещайний. Это полностью вписывается в целостную картину изменяющего мужла.
У хороших мужчин, которые не обижают, девушки не истерят)) А у ваших друзей истеричные девушки, потому что друзья как мужики - г.

Мрр ;)
#13

вот ты ж бедненький... довели его...

#14
Вау⬜❤️⬜

Ну ок, а в разводе муж виноват и пусть не скулит потом, что ребёнка видеть не дают и половину имущества отжали, приключения писки ж важнее всего этого

При чем здесь ваши проблемы с мужем и дети. Ребенку нужен отец, любой. Претензии же у него у этот несностной женщине

Гость
#15
Гость

А в чем проблема развестись или расстаться с проблемной девушкой и уже потом искать достойную?

Распил имущества и алименты удовольствие на любителя.

#16

и ЭТО ГABHO ещё прессует жену на третьего ребёнка????

#17
Анна Попытаева-Семавина

и ЭТО ГABHO ещё прессует жену на третьего ребёнка????

Уймись ненормальная

#18
Дима, Подмосковье, 39 лет

При чем здесь ваши проблемы с мужем и дети. Ребенку нужен отец, любой. Претензии же у него у этот несностной женщине

Это ты будешь жене после измены рассказывать, когда на теплотрассу жить пойдёшь

#19
Вау⬜❤️⬜

Это ты будешь жене после измены рассказывать, когда на теплотрассу жить пойдёшь

Да конечно, что за бред

#20
Дима, Подмосковье, 39 лет

Уймись ненормальная

Ты считаешь нормальным изменять жене, ещё жену в этом виноватишь, но заставляешь ее родить третьего ребёнка, а ненормальная я????

Гость
#21

А жена и девушка изменяет своему мужу/парню уже по их вине! Вечная экономия, лишние заботы, никакой помощи и романтика, как одолжение и мучение для них. Конечно, бабе некуда деваться от этого всего и она заведёт любовника, который предоставит ей хоть что-то из желаемого.
Только мужику достаточно правильного ухода и безотказной ***, а бабе денег и праздной жизни.

Но с мужчиной и женщиной эта схема не работает - они готовы сами отвечать за свои поступки, а не перекладывать ответственность на других.

#22
Анна Попытаева-Семавина

Ты считаешь нормальным изменять жене, ещё жену в этом виноватишь, но заставляешь ее родить третьего ребёнка, а ненормальная я????

Да, ты реально ненормальная. Я высказал мнение мужчин, которые каждый в своем случае убедили меня в своей правоте. К моей семейной ситуации это не имеет никого отношения. Уймись, что ты зациклились на мне.

#23
Гость

А вы мужики что делаете? На диване лежите и в телефон пялитесь ? Что вы сделали чтобы ваша жена стала фей ?

Ну там комплекс мер

Гость
#24
Дима, Подмосковье, 39 лет

При чем здесь ваши проблемы с мужем и дети. Ребенку нужен отец, любой. Претензии же у него у этот несностной женщине

Ага, любой отец ему нужен. Тебя видимо в детстве бухой папаша с мамкой п. издил, вот ты ограниченный и вырос

Гость
#25
Дима, Подмосковье, 39 лет

Ну там комплекс мер

И какой же? Почесать яйца и понюхать? 🤣🤣 Ну да, после такого все двери будут открыты

Дима, 39 лет, счастливый брак, з
#26
Гость

Ага, любой отец ему нужен. Тебя видимо в детстве бухой папаша с мамкой п. издил, вот ты ограниченный и вырос

Прекращай свой словестный понос, мымра, эгоистка, блудница, жидкая субстанция.

Дима, 39 лет, счастливый брак, з
#27
Гость

И какой же? Почесать яйца и понюхать? 🤣🤣 Ну да, после такого все двери будут открыты

Вот ты дрянь, самой не противно это писать?

Гость
#28

39 лет - ум как у второклассника - не позорься автор

#29
Гость

39 лет - ум как у второклассника - не позорься автор

Ушуршала отсюда, мерзавка. Что еще можно на это сказать.

Автор
#30

Я всегда была горячей в постели и вообще люблю с*кс во всех его проявлениях. Также я всегда была хорошей хозяйкой, убирала, готовила, ему обеды в контейнере на работу собирала. Также я всегда работала и обеспечивала нас в основном я, так как он вечно "искал себя", увольнялся с работ, перебивался случайными заработками, месяцами искал работу и втайне от меня проигрывал деньги в азартные игры. Я никогда его не пилила и старалась быть максимально бесконфликтной. При этом я всегда хорошо выгляжу, стройная, подтянутая и одеваюсь стильно и с*ксально. После родов ничего не изменилось, фигура при мне, никаких растяжек и прочего нет.
Так вот, мой бывший муж, как выяснилось после развода, в разные периоды наших отношений мне изменял. Еще он после рождения обнаглел вкрай и стал поднимать на меня руку, шляться по клубам и не ночевать дома.
Ну и в чем моя вина, умник? Скажи мне? Что я делала не так, м? Как же вы мужики любите обвинять во всем женщин, безответственные маменькины сынки.

#31
Автор

Я всегда была горячей в постели и вообще люблю с*кс во всех его проявлениях. Также я всегда была хорошей хозяйкой, убирала, готовила, ему обеды в контейнере на работу собирала. Также я всегда работала и обеспечивала нас в основном я, так как он вечно "искал себя", увольнялся с работ, перебивался случайными заработками, месяцами искал работу и втайне от меня проигрывал деньги в азартные игры. Я никогда его не пилила и старалась быть максимально бесконфликтной. При этом я всегда хорошо выгляжу, стройная, подтянутая и одеваюсь стильно и с*ксально. После родов ничего не изменилось, фигура при мне, никаких растяжек и прочего нет.
Так вот, мой бывший муж, как выяснилось после развода, в разные периоды наших отношений мне изменял. Еще он после рождения обнаглел вкрай и стал поднимать на меня руку, шляться по клубам и не ночевать дома.
Ну и в чем моя вина, умник? Скажи мне? Что я делала не так, м? Как же вы мужики любите обвинять во всем женщин, безответственные маменькины сынки.

Что то слушаю я это и ощущение идеальности во всем. Если все так рассказываешь, твоей вины в этом нет. Или это какая то аллегория, какой должна быть идеальная женщина.

Автор
#32
Дима, Подмосковье, 39 лет

Что то слушаю я это и ощущение идеальности во всем. Если все так рассказываешь, твоей вины в этом нет. Или это какая то аллегория, какой должна быть идеальная женщина.

Это комплекс отличницы. Желание быть идеальной женой обернулось для меня тем, что мужик обнаглел вкрай и почувствовал себя Богом. Поэтому так себя вести нельзя. И умные женщины это понимают. Мужчины не ценят такое отношение к себе. Нужно и хорошей быть, но и пиз*юлей уметь прописать вовремя, чтобы ценил и боялся потерять. Никому не советую быть такой "идеальной" и удобной, какой была я в браке.

#33
Автор

Это комплекс отличницы. Желание быть идеальной женой обернулось для меня тем, что мужик обнаглел вкрай и почувствовал себя Богом. Поэтому так себя вести нельзя. И умные женщины это понимают. Мужчины не ценят такое отношение к себе. Нужно и хорошей быть, но и пиз*юлей уметь прописать вовремя, чтобы ценил и боялся потерять. Никому не советую быть такой "идеальной" и удобной, какой была я в браке.

Только пожелать удачи тебе.

Гость
#34
Дима, 39 лет, счастливый брак, з

Прекращай свой словестный понос, мымра, эгоистка, блудница, жидкая субстанция.

Жидкая субстанция у тебя в жoпе, а текст не может быть жидким. Что за бред ты пишешь? Под веществами что ли?

Гость
#35
Дима, 39 лет, счастливый брак, з

Вот ты дрянь, самой не противно это писать?

Вот я пишу, а ты этот комплекс мер примеряешь. И кому из нас должно быть противно?

#36
Гость

Жидкая субстанция у тебя в жoпе, а текст не может быть жидким. Что за бред ты пишешь? Под веществами что ли?

Ну ты и редкостная мерзавка. Я готов оплатить тебе школу хороших манер.

#37
Гость

Вот я пишу, а ты этот комплекс мер примеряешь. И кому из нас должно быть противно?

Ты же реально дурная, как можно быть такой ограниченной имфузорией туфелькой.

Гость
#38
Дима, Подмосковье, 39 лет

Ну ты и редкостная мерзавка. Я готов оплатить тебе школу хороших манер.

Оплати себе психиатра, может хоть из обезьяны вновь станешь человеком

Гость
#39
Дима, Подмосковье, 39 лет

Ты же реально дурная, как можно быть такой ограниченной имфузорией туфелькой.

Как можно быть таким ограниченным как ты, что аж возраст и место жительства свое в Нике написать😂😂😂 ты бы еще город указал и квартиру. Идиотизм. Лечись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: