Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город из-за учебы или влюблённости?

Всем добрый день. Мне 20 лет, в следующем учебном году собираюсь поступать в университет. Сейчас я работаю бровистом, но хочется получить высшее образование. Я из Москвы и логичнее поступать сюда, но есть один нюанс. Летом я ездила в Питер и встретилась со своим давним знакомым. Мы виделись ещё и второй раз, третий, и эти встречи произвели на меня очень сильное впечатление, он мне нравится. Теперь я думаю поступить в Питер, чтобы у нас с ним также были точки соприкосновения. Как вы считаете, это глупое решение? Всю жизнь я твердила, что моя карьера и учёбы будет в Москве, но с недавних пор думаю, а может быть хрен с ним и можно сменить на пару лет локацию, заодно и посмотреть как это жить в другом городе. Если не понравится, то вернусь. Но ещё если с другой стороны посмотреть, то вдруг я потеряю годы жизни в Москве и упущу что-то важное. Не знаю что мне делать. #отношения #карьера

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб от радости приятель не удрал на другой адрес проживания, устанешь за ним бегать

Василий
#2

Витязь на распутье.

Гость
#3

У знакомой была похожая история. Только парень слинял в туман , оказался из балаболов которые только по соцсетям заливают. А коснулось дело общения и замял типа дела дела , много работы ,некогда, ищи другого , но можешь писать и т.д. Балабол словом.

Cвета
#4

А парень-то, что, предлагает вам совместную жизнь или как?
Если нет, то снимать квартиру или ютиться в общаге - не самый лучший вариант.
Я бы никогда не поехала в вашей ситуации.

Автор
#5
Cвета

А парень-то, что, предлагает вам совместную жизнь или как?
Если нет, то снимать квартиру или ютиться в общаге - не самый лучший вариант.
Я бы никогда не поехала в вашей ситуации.

Я сейчас живу с родителями и в любом случае хочу снимать квартиру, как только поступлю. Питер в целом дешевле Москвы. И подруга у меня близкая там живет. Хочется подальше от родителей уехать😁

Гость
#6
Cвета

А парень-то, что, предлагает вам совместную жизнь или как?
Если нет, то снимать квартиру или ютиться в общаге - не самый лучший вариант.
Я бы никогда не поехала в вашей ситуации.

Наоборот,пусть едет . Сразу вникнет в суть , меньше потеряет время на самообман и надумывания, в обратном случае парень сам бы ей сразу эту идею подкинул. Заодно и опыт самостоятельного проживания приобретёт, это совсем не то что на мамкиной кухне с готовым борщом. Взрослая жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: