Гость
Статьи
Поцелуй по пьяне , что …

Поцелуй по пьяне , что значит ?

Доброго времени суток. У меня есть (Лучший друг) но я хочу большего чем дружба . У него есть девушка и знаете отношения у их никакие . Они редко видяться (Раз в месяц) судя по постам в соц сетях много ссорятся , но продолжают быть вместе . Иногда он может полезть ко мне обниматься , делать комплименты , гладить ноги.
Вот у меня произошла такая ситуация сутки назад. Мы с им немного выпили и сидели у меня дома с компанией друзей . Когда он уходил я вышла его провожать , а он меня окутал своей курткой и мы так долго стояли потом всё уже дошло до поцелуев (Он первый полез) И мы минут 20 стояли так около моего дома . Я у него даже спросила "Ты это делаешь по пьяне, или осознаешь что делаешь?" он сказал что всё осознает , поцеловались и разошлись . Что мне теперь делать ? Как себя вести при нём, после такой ситуации?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он много выпил?

#2
Гость

А он много выпил?

Вообще не мало , но пил где-то в 10 вечера , а произошло это в 6 утра

#3

Так же как и до этого. Если между Вами чтот изменилось, он сам Вам об этом скажет, желательно, чтоб это было после того, как он закончит предыдущие отношения с девушкой, "с которой все плохо и они вместе"

Джорджио Попьяне
#4

Падежи учить.

Гость
#5

Несвободный (как-никак) парень лезет спьяну, девушка позволяет ему себя лапать, ходит провожает - вот классическое начало большой и светлой любви.

#6
Гость

Несвободный (как-никак) парень лезет спьяну, девушка позволяет ему себя лапать, ходит провожает - вот классическое начало большой и светлой любви.

Хотелось бы в это верить

Гость
#7
viktakras

Хотелось бы в это верить

А вы сарказм совсем не понимаете, да? Если что, это был он. Если не знаете значение слова сарказм - проверьте в словаре.

Анатолий
#8

Выяснять отношения надо на трезвую голову, все что он говорил это треп, попытайтесь его заинтересовать, пригласите на свидание например, посмотрите как отреагирует, или поинтересуйтесь, как у него отношения с другой, серьезно или нет.

Гость
#9

После таких поцелуев его девушка переходит на скамью запасных, а на поле выходит автор темы. Мяч в игре на половине хозяев. Пора забивать голы.
П.С. автор, предохраняйтесь. *** и без вас, как *** за баней.

Гость
#10
Гость

После таких поцелуев его девушка переходит на скамью запасных, а на поле выходит автор темы. Мяч в игре на половине хозяев. Пора забивать голы.
П.С. автор, предохраняйтесь. *** и без вас, как *** за баней.

😂

Гость
#11

Да ничего это не значит, если вам больше 15.

Гость
#12

Ваш друг просто как ходячий гормон, захотел поцеловал, хохотнул пожамкам. А вы и рады стараться.
И не важно какие У него отношения с его девушкой, главное, что они вместе! Если вы и будете вместе, он по своей натуре бабника будет лапать другую, такую же глупую девку как и вы

Гость
#13

Пьяня это вы?

Гость
#14
Гость

Пьяня это вы?

Он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: