Гость
Статьи
Хочется плакать, когда …

Хочется плакать, когда вижу, как люди любят друг друга

У меня никогда никого не было в любовном плане. Друзей особо тоже. В смысле, знакомых и приятелей у меня куча, но это всё слишком поверхностно — сходить попить кофе/в кино — пожалуйста, куча людей, обсудить с кем-то что-то глубокое, открыть душу — никого. Были попытки у некоторых людей свести со мной близкое общение, но я из-за собственного страха разрывал с ними все связи, закрывался и вдобавок грубил им сверху, чтобы не возвращались. В итоге теперь я не открываюсь сам кому-то и не позволяю никому открываться мне, потому что боюсь, что опять всё повторится, я всех брошу, и опять останусь с дырой в сердце. Но теперь с каждым днем всё больше и больше растёт желание банального человеческого тепла, даже не в интимном смысле, а просто хочется, чтобы кто-то был рядом, обнял, поцеловал и всё, мне больше и не надо. Я не могу смотреть на людей, когда они просто держатся за руки — у меня начинается такая зависть к этому, что даже слёзы на глаза наворачиваются, и все силы уходят на то, чтобы просто не заплакать на людях. Я не могу смотреть фильмы и читать книги, потому что везде, везде люди любят друг друга, а меня нет. У меня постоянно болит сердце и душа от этого. Доходит до смешного, что я не могу даже смотреть видео для взрослых, потому что и там люди как-то взаимодействуют друг с другом. Вместо простого удовлетворения плотской потребности у меня каждый раз выходит истерика, потому что я думаю о том, что кроме моих же рук ко мне никто даже и не прикоснётся, а получать оргазм со слезами на глазах — действие, абсолютно лишённое удовольствия. Это невероятно смешно, грустно и мерзко.
Я не знаю, что мне делать и как быть, потому что не могу больше быть один, а с людьми боюсь и не умею общаться. Иногда хочется даже закончить всё радикальным способом, но я зачем-то продолжаю жить, не понимая, как выбраться из этого одиночного ада. Я не знаю, как "починить" свою жизнь и душу. #дружба #отношения

Гоша
4 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ну что за сопли, Гоша? Может пора тряпкой перестать быть для начала?

#2

Я вас очень хорошо понимаю, автор. для начала лучшим решением будет поход к психологу, со специалистом вы сможете найти причину внутри вас, из-за которой вы избегаете тесных эмоциональных связей. Сколько вам лет? может еще совсем не поздно и все впереди) постарайтесь чаще выходить из дома, развлекать себя, общаться с людьми, наполняйте свою жизнь чем-то притяным. с одиночеством очень сложно бороться, но это должна быть именно борьба. чтобы что-то изменилось нужно прикладывать усилия.

Гость
#3

Гоша, я тебя очень хорошо могу понять. У меня не было отношений, да и друзья всегда делали слишком больно. Я пыталась снова и снова, но близко подпускать не получается. Я не ловила прям истерику от одиночества, но для меня было нормой лежать и плакать, смотреть в зеркало и плакать и т.д. В какой-то момент я даже вредила себе. А потом настал момент осознания, что в первую очередь у меня есть Я, это главный человек, который у меня был, есть и будет. И тогда я потихоньку начала налаживать главные отношения, отношения с собой. Я занялась телом, головой, душой. Стала ставить цели и достигать их любыми способами, радовать себя, радоваться мелочам. Поверь милый, это очень помогло. Осознание того, что мне для счастья никто кроме меня самой не нужен, что-то перевернуло во мне. Это не значит, что мне не хотелось человека рядом,. иногда я всё равно плакала, но это было уже не так. И после того, как я сама себя исцелила так сказать, ко мне стали притягиваться нужные люди. Но главное, что самой с собой мне очень хорошо. Я это всё к тому, что просто постарайся научиться кайфовать от себя. Может это и глупо, но по факту это правда, как говорится "мы пришли в этот мир одни и уйдём тоже одни". Сначала позволь себе радоваться и быть счастливым от того, что ты есть у себя, а потом ты уже сам не заметишь, как тебя начнут окружать хорошие люди и ты не будешь бояться им открываться))
Я в тебя очень верю. Всё будет максимально хорошо)💓

Гость
#4

Относись к другим так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Если ты сам отталкиваешь от себя людей, то чего же ты от них ожидаешь? Плюс бабский испорченый телефон, наплетут и того чего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: