Гость
Статьи
Люблю свою девушку, но …

Люблю свою девушку, но хочу других

Люди! Я парень, в отношениях со своей девушкой больше 2 лет. В прошлом году летом стал замечать, что мне хочется других девушек, (знакомиться, общаться с ними, флиртовать, ну и заниматься сексом тоже - короче, физически тянет на других, сходить налево). Хотя свою девушку я люблю, не представляю себя без неё, и она меня очень любит. Т.к. наши отношения построены на доверии и уважении, я рассказал ей об этом, сошлись на том, что сделаем перерыв, чтобы мне разобраться в себе, потому что потерять друг друга мы не хотели. Она плакала, мне тоже было очень больно, поэтому не захотел брать паузу, и решил бороться со своими желаниями, подавлять их.Итак, проходит год, и этим летом ситуация снова повторяется под копирку (в остальное время года намного проще, т.к. нет постоянно полуобнажённых женских тел на улице, в транспорте, магазинах и т.п.). Снова рассказал об этом девушке, решили, что спросим совета на форуме, что можно сделать в этой ситуации. Знаю, что мог бы вообще ничего не говорить и тайно изменять и общаться с другими, но это не в моих принципах.Девушка против свободных отношений, да и я не представляю, как буду кого-то целовать или заниматься с сексом с другой, зная, что люблю свою девушку и она меня любит.P.S. Сам я понимаю, что на сексе свет клином не сошёлся, посвящаю своё время саморазвитию, здоровому образу жизни, зарабатыванию денег, но летом животный инстинкт внутри меня берёт вверх и постоянно рвётся вылезти наружу. Что делать: бороться со своими внутренними желаниями и за свои отношения

Мэн
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври себе и нам, не любишь ты её, тебе с ней удобно, плюс привычка.

Гвоздь
#2

Подрочи и все пройдёт

Гость
#3

Не смогла прочитать весь текст. Чушь какая-то.
Мужчины не сомневаются , а просто идут и трахаются со всеми, кого захотят и кто даст. Безо всяких соплей и мук совести.
Разводка, наверно, кск обычно.

Гость
#4
Гость

Не ври себе и нам, не любишь ты её, тебе с ней удобно, плюс привычка.

+++

Гость
#5

Очень здорово что вы так рассуждаете. Может это связано с сезоном, вы вроде все время летом ходите поблудить, но это многие хотят, жарко, все загорелые и раздетые. Может вам больше заниматься сексом со своей? Или разнообразнее? Вам нужно понять, что красоток всегда будет много вокруг и всем людям хочется разнообразия, чтобы они не говорили! Но нужно выбирать, что дороже, кошелек или жизнь?) Если отношения, то нужно раз и навсегда принять это решение. И не возвращаться к этому. Не думать и не гадать больше. Это как я себе сказала, что наркотиков в моей жизни не будет, и жизнь мне дороже, и кто бы что не предлагал, я просто не поднимаю эту канализационную крышку в себе и всё.

Гость
#6
Гость

Очень здорово что вы так рассуждаете. Может это связано с сезоном, вы вроде все время летом ходите поблудить, но это многие хотят, жарко, все загорелые и раздетые. Может вам больше заниматься сексом со своей? Или разнообразнее? Вам нужно понять, что красоток всегда будет много вокруг и всем людям хочется разнообразия, чтобы они не говорили! Но нужно выбирать, что дороже, кошелек или жизнь?) Если отношения, то нужно раз и навсегда принять это решение. И не возвращаться к этому. Не думать и не гадать больше. Это как я себе сказала, что наркотиков в моей жизни не будет, и жизнь мне дороже, и кто бы что не предлагал, я просто не поднимаю эту канализационную крышку в себе и всё.

👍

Мэн
#7
Гость

Очень здорово что вы так рассуждаете. Может это связано с сезоном, вы вроде все время летом ходите поблудить, но это многие хотят, жарко, все загорелые и раздетые. Может вам больше заниматься сексом со своей? Или разнообразнее? Вам нужно понять, что красоток всегда будет много вокруг и всем людям хочется разнообразия, чтобы они не говорили! Но нужно выбирать, что дороже, кошелек или жизнь?) Если отношения, то нужно раз и навсегда принять это решение. И не возвращаться к этому. Не думать и не гадать больше. Это как я себе сказала, что наркотиков в моей жизни не будет, и жизнь мне дороже, и кто бы что не предлагал, я просто не поднимаю эту канализационную крышку в себе и всё.

Отличный ответ, но в этом то и проблема, что заниматься сексом она не хочет, желание у неё возникает крайне редко, в лучшем случае 1 раз в месяц. У меня новая тема как раз по этой проблеме, создал только что, жду окончания модерации

#8

Ну летом, когда тепло и девчонки снимают с себя всё лишнее, это нормально. Секс раз в месяц, если ты молодой и здоровый - это, конечно, совсем мало.
У меня с моей 3-4 раза у месяц, но мне и этого иногда не хватает)
Сам против измен.
Если совсем невтерпёж (что при разе в месяц я абсолютно понимаю), то как вариант есть такая штука как салоны эротического массажа. Вроде как и не измена, и в то же время как будто на сторону сходил.

Гость
#9
Гость

Не смогла прочитать весь текст. Чушь какая-то.
Мужчины не сомневаются , а просто идут и трахаются со всеми, кого захотят и кто даст. Безо всяких соплей и мук совести.
Разводка, наверно, кск обычно.

Ты дура тупая вот и все
Глупости
Что бы твои дети страдали вечно

Гость
#10

Ты сука, с у к а, а девушке твоей пора от тебя бежать.

Гость
#11

Это нормально, у тебя просто ген бл*д*на, твоя судьба перескакивать с одной на другую и остаться одному в итоге, жить эгоистом. Кто-то д*бил, кто-то маргинал, кто-то пр*ст****ка, а у тебя другой ген. Изолируй себя и не оставляй потомство, сделай доброе дело.

Гость
#12
Гость

Это нормально, у тебя просто ген бл*д*на, твоя судьба перескакивать с одной на другую и остаться одному в итоге, жить эгоистом. Кто-то д*бил, кто-то маргинал, кто-то пр*ст****ка, а у тебя другой ген. Изолируй себя и не оставляй потомство, сделай доброе дело.

Иди в ***, тупая, человек пытается разобраться в себе, со своими внутренними демонами, а ты всех под одну гребенку
Автор, делай то, что говорит тебе сердце

Гость
#13
Гость

Не ври себе и нам, не любишь ты её, тебе с ней удобно, плюс привычка.

Согласна, расстанся с девушкой. Не мучай её и себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: