Гость
Статьи
А правда что бабы-рыбы …
Обсуждение закрыто

А правда что бабы-рыбы все одиночки и невезучие на любовном фронте????

Есть тут такие?и вообще какие тут есть?

Anonymous
66 ответов
Последний — Перейти
Gera
#1

vo pervix ya ne baba a devyshka :) i skazat', chto ya nevezychaya na lubovnom fronte nelzya, y menya yima pokloinikov! i skoree im ne vezet, chem mne, potomychto ya privereda, i na sranom osle ko mne ne pod'edish!

Anonymous
#2

Я рыба. Одиночка, молчунья. Поклонников море, потому как привлекательна и не глупа,мой любимый предлагал замуж - да только я себя не считаю удачливой в любви, в этих отношениях и замуж за него не пойду. Веские причины.Мне сейчас почти 29. Мечтаю о семье и ребенке. С этим человеком - вряд ли что-то получится. а найти другого, влюбиться, да еще и взаимно - вот в этом моя невезучесть по жизни.

Anonymous
#3

Аноним, ты выражения то подбирай, "бабы" - ты из какой деревни?

Anonymous
#4

у меня подруга-рыбы : 2 любовника

Anonymous
#5

бабы-рыбы, ухохаха, это русалки наверное:))

Anonymous
#6

Я рыба, но не баба, а женщина в полном смысле этого слова. Может именно потому, что не баба, совершенно не отношусь к той категории рыб, которую вы тут озвучили. Много лет счастлива в браке, все мужчины в моей жизни порядочные и ни одного козла (тьфу-тьфу) не попадалось, посему не одиночка и можно сказать, что везучая. Мало того, знаю еще как минимум рыбок пять у которых в жизни все пучком, как и у меня.

Лакоста
#7

мне понравилось "бабы-рыбы" :))))))))

Anonymous
#8

http://natkino.myminicity.com/sec

olja
#9

пoдругa - рыbы. зamужem, рebeнoк, счaсtливa. Я toгo жe mнeния, чto и ЛИЛУ

Anonymous
#10

а еще ,у всех у них месячные бывают!

Anonymous
#11

Я заметила, что бабы-рыбы делятся на 2 категории. 1 ебливые девки, у которых море любовников и они не слишком разборчивы. 2 девушки с высокими требованиями, чаще красивые, бывают иногда одиноки потому, что слишком выбираются.

Anonymous
#12

А мне понравилось: я рыба, но не баба))))

Баба-рыба
#13

Чепуха! Всю жизнь поклонников было море. Второй раз замужем, на этот раз удачно. Красива и общительна.

Темнуля
#14

Моя мать-рыба жената очень удачно и с первого раза, двое детей и муж-золото.

Дима (счастливый скорпион :)
#15

у меня друг скорпион души не чает в своей жене-рыбке, счастливы в браке, воспитывают сына :) водные знаки, понимают друг дружку с полуслова

Anonymous
#16

одноклассница - рыба, высокая красивая девушка. Когда я с ней встречался, другие парни дико завидовали. Сейчас замужем, довольна.

inga
#17

Я Рыбы- много лет замужем, муж обожает, двое детей.Общительна, легкомысленна, обожаю наряды и веселые компании.Все мужчины, с которыми было что-то серьезное(в т.ч.муж)-Скорпионы.Вот и не верь после этого в гороскопы. У подруги-Рыбы муж-Рыбы и сын -Рыбы.Такой аквариум.Живут прекрасно.(тьфу-тьфу)

ЛиПка
#18

Аноним.... а вы с какой целью-то вообще интересуетесь? )))) хоть бы подписались, что ли..... Вам, наверное, "баба-рыба" чем-то насолила в жизни? в таком случае искренне Вам сочувствую ))))))) ))))))) если честно, ваша тема вызывает только улыбку...

баба-пила
#19

да все бабы рыбы невезучие нс любовном фронте одноночки, некоторые многоночки, но тоже не везучие

Ольга
#20

Не прабда! Я рыбка,но не одинока. Хотя период одиночестба прошла

leena
#21

наоборот все...=))

Людмила
#22

у меня подруга рыбы...Не подруга ,а золото!и совсем она не невезучая, а скорее наоборот!

Людмила
#23

у меня подруга рыбы...Не подруга ,а золото!и совсем она не невезучая, а скорее наоборот!и очень счастлива со своим девой!

Anonymous
#24

у меня бабушка рыбы, муж у нее скорпион, но несмотря на его тяжелый и сильный характер она всегда была лидером в семье. и не считаю, что она была несчастна в любви. рыбы не несчастливы в любви, просто они все время драматизируют по жизни. даже если в личной жизни все хорошо.

Рыбащка
#25

Ваще бред! Рыбы одни из самых востребованных дамочек, ну разве что могу уступить какой-нить скорпиошке. У меня уже лет 6 беспрерывный марафон))) У меня всегда есть мужчина, а то и несколько, которые относятся ко мне очень серьезно и предано (спасибо им). Сейчас круча 2 романа и плюс еще к ним есть 2 ухажера)))

Anonymous
#26

я тоже рыбы, как бабушка. она всегда была востребовання, я тоже. муж - рыбы, ревнует меня ко всем подряд, так как большинство мужчин ко мне постоянно подкатывают, говорят, что я очень сексуальная, сексапильная и т.д. даже директор мужа на меня глаз положил. подруги-рыбы тоже популярны у мужчин. правильно в посте выше написано, что уступить можем скорпиошке. подруга - скорпион, вот с ней у нас постоянно конкуренция.

Anonymous
#27

да ну, рыбы стремные все, а Ермакова главная страшная рыба.

Anonymous
#28

и еще они жуткие зануды

Anonymous
#29

вот именно, рыбы стремные для женщин, так как женщины-рыбы в основном любят с мужчинами находить общий язык, что очень легко, а с женщинами зачем эта игра. мне лично с женщинами - подругами скучно, и я могу быть с ними занудой, а вот с мужчинами начинается игра, флирт.

:))))))))))
#30

тема - сплошь ложь , 3,14здёжь и провокация ! Автор , ползите ф топку !

Бусинка
#31

Анонумус 59-пошла на ***... я знаю-то что я знаю!!! кули ты тогда на женском форуме щастаешь??? *** на мужкой!! тупица!

Anonymous
#32

Бусинка, во-первых, без матов умей разговаривать и отшивать людей, во-вторых, не твое дело, что я здесь делаю, в - третьих, ты своим высказыванием и агрессивностью показываешь свою дурость. а язык тебе жизнь подкоротит, если будешь так выражаться. благодарю тебя за твои пожелания, но, извини, не принимаю их, пусть они идут в твой адрес.

Anonymous
#33

а я догадываюсь, что ты дура.

Anonymous
#34

бабы-рыбы- дуры

Anonymous
#35

54,тоже недолюбливаю общение с женщинами.Но считаю их, скорее, несколько ограниченными, чем тупыми

Anonymous
#36

я женщина,это так, на всякий случай, чтоб не приписывали мужской шовинизм)

Anonymous
#37

бабы рыбы большинство гулящие, что абсолютно не говорит о их невезучести в любви. мужчин у этих женщин всегда полно. они перед женщинами строят из себя серых мышек, а с мужчинами - прям выворачиваются по полной, что дает им плюсы.

Кактус
#38

Чушь болотная!Везение от знака зодиака зависит меньше всего.Не заморачивайтесь на этом - и в конце концов удача постучится к вам в дверь.

Anonymous
#39

Мои подруги рыбы все замужем и удачно.

Anonymous
#40

Не знаю дам-рыб,а мужчины-рыбы-это ужас!!!!!Молчуны,сами в себе,ленивы,ФУ!!!!

Lilu
#41

Tупee вoпрoсa нe придуmaeш :). Кoгдa зe узe люди пoйmуt, чto шaсtэ зaвисиt нe ot знaкoв зaдиaкa, a ot сamoгo чeлoвeкa!!!

Анонимус
#42

Автор у нас мужик, очевидно.

знакомая Рыбака:)
#43

4)вот про то,что они молчуны не надо.У меня знакомый рыбы по гороскопу,так он такооооой общительный,может присесть на уши любому и в любом месте!!!!:)

Левровод
#44

да нормально на любовном фронте. Поклонников море, все мужчины один к одному порядочны, щедры и т.д. Разборчива до ужаса! Рыбы, 26 лет.

имя
#45

я согласна с 16. мои наблюдения схожи

red only
#46

16, 18 + 1.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбы_Я
#47

Ха-ха, буду долго смеяться, если автором темы окажется овен с соседней ветки :)). Совсем, наверное, зачах бедный от невнимания к своей персоне и никак не может найти лучший способ достойно ответить рыбам :)). Попрошу расслабиться уже и наслаждаться жизнью! :))

Рыбы_Я
#48

Я прочитала название темы, но считаю ниже своего достоинства каким-либо образом комментировать данный вопрос. Жесткий игнор - лучший ответ ;))).

????
#49

А у меня 2 подружки - рыбы и 3 знакомые - рыбы. 2 замужем за львами, у одной всё прекрасно, муж на руках носит, а от второй гуляет по-страшному. Знакомая-рыбка всё никак не может личную жизнь устроить (ей 29), долго с ней никто не встречается, максимум парень задержался на полтора месяца. Ещё 2 знакомых живут с парнями-тельцами. У одних всё ок, дело к свадьбе. А у других тоже вроде всё ок, только любви в отношениях нет. аааа, ещё (те 2 подружки-рыбы, которые замужем за львами), до этого у обеих скорпионы были... Одна сама сбежала от него через месяц, а от второй через 2 недели скорп сбежал.

Anonymous
#50

Мне 36 лет, рыбы. Не замужем, не уродина, ленивая, итраверт, не общительная, в любви не везет. Друзей мало, но я не могу долго общаться с людьми - устаю быстро. Люблю одиночество, мне одной не скучно.