Я тоже люблю одиночество, с каждым годом всё больше и больше.
Рыбы_Я
[3735492869]
#52
Да уж... Овнам, конечно, не оценить порядочности и разборчивости. Если судить по ним самим - в случае кризиса не против с каждой первой встречной (и создать семью в том числе) - то одиноким стать невозможно в принципе! :))
рыбка
[3455483082]
#53
я рыбка. замужем за рыбой, сын весы, взаимопонимание с мужем - лучше и не пожелаешь. любовники - я их покорю, завлеку в свои сети, а вот спать не буду. у меня это как игра. на любовном всегда было все супер, так как мы рыбы оооооооочень сексуальнеы и женственны. у меня бабушка рыбы, сколько у нее мужиков было, у большинства других по-моему столько не бывает, но это, думаю, *** настоящее. мама у моей подруги рыбы, тихая, спокойная, верная мужу.
рыбка
[3455483082]
#54
рыбы чаще одиноки из-за каких то своих принципов, ничего не хочется, в ком то разочаровалась и т.д., а самих мужчин всегда тянет к женщинам - рыбам, так же как и женщин к мужчинам - рыбам.
О.
[677307898]
#55
Сильно разборчива в людях, от этого проблемки + оно самое, одиночество.
АнгелА
[1159145979]
#56
Ржунемагуууу)))))))
Anonymous
[2110742303]
#57
вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет
не знаю как у них с личной жизнью, но вроде тех кто знаю свиду все хорошо, но они лидеры в семье, а вот как подруги и просто человеки, честно - гадины еще те
Anonymous
[298305443]
#60
Есть одна знакомая рыбка, на мой взгляд вполне симпотная, глуповата правда...Ей 31 год, не замужем, никогда не была, детей нет, в глазах - вечный поиск мужиков...
Бусинка
[3385464808]
#61
рыбы одиночки, и еще алкаголички.. 100\%
Anonymous
[3119251658]
#62
все остальные 11 знаков гороскопа - тупые 100\%. пост 53 это скорее к вам можно приписать. не люблю женский форум за то что женщины такие дуры. поэтому всегда больше предпочитала и предпочитаю общаться с мужчинами, есть о чем поговорить.
Придумщица
[1757015604]
#63
51 - +100\%
Ядвига
[3665153031]
#64
Бусинка, недотр@х что-ли, бедняжка? Сколько рыб знаю, алкоголичек нет. Бред!
Anonymous
[2538841663]
#65
на тему, скажем, философии, истории, религии-только с мужчинами.А для общения на более низком уровне можно и на женский форум зайти.Это для Бусинки 56.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Элен 1976
[2935471828]
#66
АвторуНе знаю. не знаю. У моей свекрови-рыбы одних официальных мужей было 5 штук. С нынешним живут уже 13 лет...