Гость
Статьи
Магия или ерунда?

Магия или ерунда?

Девочки, кто верит в магию? В привороты, рассорки? У меня рухнул брак в один день, но почва зрела около полугода, разведись из-за пустяковой ссоры. Обращалась к людям из этой области, сказали много негатива было на нас как на пару, сглаз и тд. Вот сомнения правда ли такое возможно или это все ерунда?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Ерунда. Но может и нет. В зависимости от того, во что вы всерьез верите.

#2

Наверное, не было такого, чтобы клиент пришёл к колдуну, а тот ему - нет, у тебя всё ок, никакого сглаза и порчи

Гость
#3
Каменный Гость

Наверное, не было такого, чтобы клиент пришёл к колдуну, а тот ему - нет, у тебя всё ок, никакого сглаза и порчи

Нет изначально я пришла с вопросом по дочке, и решила спросить, как дела у нас с мужем будут, хотя не жили уже с ним, мне и сказали, что брака нет на вас негатив, и все это было сделано для того, чтобы вы расстались

Люцифер
#4

Я верю в магию и она мне помогает

Рита
#5

Блин гадали все деньги берут, а есть которые бесплатно помогают

Гость
#6
Рита

Блин гадали все деньги берут, а есть которые бесплатно помогают

Вот они и говорят правду, только где их найти..

Гость
#7
Люцифер

Я верю в магию и она мне помогает

Практикуете?

Мара
#8

Магия работает

Гость
#9
Мара

Магия работает

Почему так уверено об этом говорите?

Мара
#10
Гость

Почему так уверено об этом говорите?

Практикую

Гость
#11
Мара

Практикую

Белая, серная, таро или руны? Как вам она помогает? Не боитесь откатов?

Мара
#13
Гость

Белая, серная, таро или руны? Как вам она помогает? Не боитесь откатов?

Много чего использую в том числе и астрологию магия стихий и то что вы перечислили . Это все связано между собой . В основном для себя родственников и сарафанное радио. С чужими людьми не работаю даже за деньги. Много лет этим занимаюсь. И когда долго этим занимаешься уже без карт и прочего знаешь ответ . И чувствуешь как работа ложится. Чувствуешь по фото энергетику человека. У некоторых и после 40 бьет ключом , а у многих 20 летних чуть выше чем у мертвых. Магией занимаются очень многие люди сейчас, считаю что каждому человеку обязательно нужен амулет оберег с собой иметь. Ещё есть люди которым магией заниматься можно и им ничего не будет , а есть которым не стоит даже начинать. Это легко смотрится по Натальной карте .

Гостья да да
#14

Моя знакомая , хорошая колдунья !
+79966213285
Мария, , чёрная колдунья , помогла мне мужика блудного вернуть , делала зомбический приворот, хороший сильный практик , и понимающий человек . Советую .
По вопросам пишите в л.с
Напишите ей лучше ! Надо обращаться к мастерам своего дела !!! А не фигней заниматься , если не умеете ! Каждый своим делом должен заниматься !!! Она поможет ! Если уж решили вернуть его и любите его !

Гость
#15

Есть такая Маша, Instagram её напишу ниже. Колдунья чёрная. Очень толковый специалист. Очень большую силу Умеет. Через знакомую я нашла. Обратись к ней. Она точно поможет.
mariamagia6

#16

Я в магию верю, стараюсь особо не злоупотреблять походами к экстрасенсам, но если что случается такое с чем я сама справиться не могу, то почему бы и нет.

Анна
#17

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.

Гость
#18

Я нашла помощь в Брянске,пришлось конечно помотаться из Москвы в Брянск, но мне он помог. Молодой парень 38 лет (выглядит на 30-32) приятный в общении без магических бус и амулетов обычный человек, лечит заговорами и молитвами , до него лечил его отец теперь после его смерти он. Если кого-то заинтересует то вот контакты (4832)61-07-04, 89107431829 Руслан. Да и цены не как в столице.

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#20

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#21

Все может быть. Если у Вас есть подозрения, тто лучше бы их проверить. Обратитесь к надежному специалисту. Могу посоветовать своего. Светлана Самех 89166865015

Гость
#22

Мне очень помогла Ирина, когда жить не хотелось. я ей очень благодарна. 89506515445. Только вайбер и вацап. Обращайтесь к ней.

Ольга
#23

Напишите ей . Она посмотрит . +79966198551

Гость
#24

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

#25

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8 911837-43-50.

#26

Найти того, кто даёт результат и несет ответственность за свои слова и действия можно только путём проб и ошибок и денежных затрат... У меня был богатый опыт хождения по «специалистам». Не доверяйте, проверяйте! И пользуйтесь услугами тех, в ком вы уверены. А рассказать про Антонину, это уже спортивный интерес, возможно будут те, кто по счастливой случайности, наткнётся на ее контакт 8(981)968-58-68 среди левых отзывов, регулярно обновляемых в лентах. Тем более в ее возможностях вы можете убедиться без риска, т.к. деньги берет после общения. Она из Питера, иногда приезжает в Москву(например компе на установку защиты, мне нужна была на длительный срок, а такая дистанционно не ставится).Что при личной встрече, что по телефону либо видио связи она всегда четко отвечает на все вопросы, всегда дает конкретное направление, которое приносит очевидный результат (эту особенность я выделяю, т.к.можно говорить что угодно, но показатель специалиста это результат). Она успешная женщина, семья, дети, бизнес, не связанный с магией. Она несёт ответственность за свои слова и действия, т.к.не рискует свои благополучием. Мне это очень эмпанирует. Я таких ещё не встречала. Не она вам задаёт вопросы, а вы ей. Начала я с ней общаться в состоянии ненависти к мужу, желания развестись, ухудьшить жилищные условия, продав хорошую квартиру, чтоб помогать родителям. А оказывается их проблемы это результат их поступков, а не сглаз или зависть, как все считали. Мне врали годами и манипулировали, дабы без собственных потерь решить вопросы за счёт меня. Из-за них чуть не разрушилась моя семья, и их это устраивало, а страдали бы дети. Это не просто слова, я всю эту информацию перепроверила и они показали себя.. У мужа были очень резкие скачки в работе, это результат долговой ямы моей родни. Оказывается родители очень влияют на жизнь своих детей энергетически. Антонина все это разрулила. Сейчас мы с мужем счастливы, и развиваем бизнес уже на два города.

#27

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, vk.com/tamila_taro ватсап 79117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#28
Гость

Есть такая Маша, Instagram её напишу ниже. Колдунья чёрная. Очень толковый специалист. Очень большую силу Умеет. Через знакомую я нашла. Обратись к ней. Она точно поможет.
mariamagia6

Можно вопрос вам задать?

Гость
#29

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#31

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#32

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.
Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

#33

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно.
Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой.
Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!

#34

Лично я обращался за помощью к эзотерику Дане. Ничего плохого сказать не могу, вот ее номер 8960198 1108

#35

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

#37

Дана лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#38

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

Гость
#39

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#42

Всем привет. Я тоже обращалась к Дане, ставила защиту на свою семью, у меня муж и взрослый сын, не хочу что бы они были на фронте.
Спасибо Дане, до сих пор все спокойно) На всякий случай оставлю номер чтобы не искали 89601981108

#43

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема
Предыдущая тема