Гость
Статьи
Развод?

Развод?

Всем добрый вечер! Живем вместе 5 лет, детей нет (все нормально со здоровьем, просто улучшаем качество жизни до 30 лет) Мне 28, ему 30. Работаем часто вместе (несколько предприятий общих). Прихожу домой к 22:00, готовлю, убираюсь и спать ложусь. Желание для секса нет. Общения по мимо рабочих моментов толком нет. Никуда вместе не ходим, так как мужу не угодишь, то не то, это не это. А уж если мы все таки идём куда-то, то вечно его недовольное лицо.
Секса практически нет. Наверное нет влечения. Долгое время все списываю на усталость. Больше с моей стороны.
Не оскорбляет, не бьет, не пьёт почти, не гулящий.

Вроде и не хочу его терять и одновременно чувствую, что не то что-то. Хочется романтики, желания, душевных разговоров и инициативы временами с его стороны.

Не могу разобраться в себе. Раз даже расставались. Я ушла. Он плакал и выдавил из своей гордыни слова нужные. Не расстались. Не знаю, может и надо было

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрен вообще в ЗАГС лезут Жили бы себе счастливо отдельно Занимались собственными делами и спали бы спокойно Хорошо еще спиногрызов не настругали Хоть тут ума хватило Мужчина и женщина должны встречаться Тогда оба рады друг друга видеть Хорошее времяпрепровождение Хороший секс Хороший аппетит Потом разбежались по домам и ждете пока соскучитесь А институт брака давно сдох Это суета сует и томление духа Удар по карману и кладбище надежд

мужло
#2

Когда будете разводиться, попросите его на прощание дать вам пинок под ***, это единственное, чего вы заслуживаете.

Гость
#3
мужло

Когда будете разводиться, попросите его на прощание дать вам пинок под ***, это единственное, чего вы заслуживаете.

Почему Вы так считаете? Я верная жена, всегда рядом. Забочусь, как полагается. Работаю. С подружками пьяная не шляюсь.

Гость
#4
Гость

Нахрен вообще в ЗАГС лезут Жили бы себе счастливо отдельно Занимались собственными делами и спали бы спокойно Хорошо еще спиногрызов не настругали Хоть тут ума хватило Мужчина и женщина должны встречаться Тогда оба рады друг друга видеть Хорошее времяпрепровождение Хороший секс Хороший аппетит Потом разбежались по домам и ждете пока соскучитесь А институт брака давно сдох Это суета сует и томление духа Удар по карману и кладбище надежд

У нас достаточно ума🤦‍♀️ Просто чувство и душа-это немного другое. В этом мы разобраться не можем.

Гость
#5

Мужчины с Марса, им несвойственны все эти романтики и чего вы там ещё нафантазировали. Ни один вам ничего такого не даст, все это выдумки режиссеров сериалов и фильмов

Форум: Отношения
Всего: 372 259 тем
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 220 013 тем
Предыдущая тема