Гость
Статьи
Магия или Лиза?

Магия или Лиза?

Год назад стали сниться странные сны, будто какой-то мужчина меня берет силой, я хочу убежать, а он словно парализует мою волю и я не могу сдвинуться с места. И т.р.а.х.а.ет вовсю. Но мне нравится. Ну думаю, банальный недоипит видимо. В это же время случайно забрела на какую-то левую страницу в ВК. Ни фоток, ни фига никакой личной инфы. Написала коммент к посту этого незнакомого человека. Фиг знает зачем. Завязалась переписка. Познакомились, встретились. Мужик 40+, симпатичный, обеспеченный. Вроде всё при нем. Год странных отношений, страсти, ревность, обиды. Расставались чуть ли не каждый день. Но уйти от него не могу, он словно меня привязал к себе. Постоянно думаю о нем, тоска хоть на стену лезь. Посылаю - злится, орет, но не уходит.Стал говорить мне странные вещи - у нас с тобой связь, ты никуда не денешься от меня, я тебя не отпущу, у тебя нет выбора и т.д. Словно зомбирует меня, .Зашла на ту его страницу, где мы познакомились, пыталась анализировать что это за ерунда и мне стало не по себе! По факту - страница была заведена за неделю до нашего знакомства! Как раз когда мне стали сниться странные сны. И вот некоторые его посты - "Иди по правильному пути, иди ко мне""Выходи на перекресток моих огромных лап""Стой! Если ты подойдёшь ближе, я тебя уже не отпущу!"После нашего знакомства он прекратил вести эту страницу. Что это было вообще? Магия, приворот, вызов меня?! Я ничего не понимаю, как и сильную тягу к нему. На все вопросы смеётся, типа у тебя паранойя. Его друг, тоже с приветом, увлекается оккультизмом. По-моему неровно ко мне дышит. Сказал мне - могу сделать отчитку, если хочешь. Но ты должна действительно захотеть с ним расстаться, иначе не поможет. Я не знаю что значит отчитка, но поняла, что он придурок и ответила, мол сама разберусь.Короче, вопрос чо делать? На меня реально что-то сделали или я загоняюсь просто? А может его друг что-то знает, нафига он мне вообще втирал про отчитку?

12345
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Лиза,конечно,Лиза🤭🤭🤭

Гость
#2

Если бы я увидела на странице мужчины такие посты,я бы подумала что это какой-то шизик. И не то чтобы завязывать с ним реальное общение,даже в переписку вступать бы не стала.А вы просто слабы эмоционально,поэтому ведётесь на манипуляции абьюзера с задатками шизоида. Страницу больше не вел после вашего знакомства,потому что жертва уже есть.

12345
#3

Шиза, а не Лиза 😂
Ещё - до знакомства с этим психом, я была веселая, беззаботная оптимистка. И этот мужик мне нафиг не нужен был изначально. Его это бесило и однажды он заявил - я воспитаю тебя, научу скучать и любить. И я стала меняться на глазах - депрессия, хотя сроду не знала что это такое, страхи непонятные, панические атаки, агрессия и злость на близких людей. Такое чувство, что он медленно меня убивает :(
От моей беспечности и следа не осталось.
И он совсем не похож на озабоченного маньяка - успешный мужик, следит за своим телом, творческая профессия, при деньгах, вокруг него крутится много баб, готовых залезть в штаны. Но при этом он увлекается йогой и медитацией, и ещё фиг знает чем. Возможно, гипнозом.
Начинаю скандалить, кричать на него, молча смотрит на меня таким тяжёлым взглядом, что я замираю и слово уже не могу вымолвить.
Управляет моей сексуальной чакрой! Просто прикасается в районе живота и начинаются непроизвольные сокращения в причинном месте. П.и.з.д.е.ц. Он ржет над моей реакцией - "вот ты и завязалась на меня, уже никуда не денешься!"
Занимаемся сексом, у меня в голове словно вспышки света, в висках, словно волны энергии проходят по всему телу, говорит не бойся, так работает связь.
Не разводка, ни разу! Что это может быть? Было у кого-нибудь такое?

Гость
#4

Это шиза.т9 тоже исправлял на Лизу)))яс таким пообщалась,и через пару суток перестала.

Август
#5

Для отчитки от вас ничего не нужно. Но придеться в очереди постоять, очень не многие этим занимаются. Но можно самой.

12345
#6
Август

Для отчитки от вас ничего не нужно. Но придеться в очереди постоять, очень не многие этим занимаются. Но можно самой.

Как это самой сделать? Очень надо.

Август
#7
12345

Как это самой сделать? Очень надо.

Просто молиться. Любой молитвой, хоть иисусовой. Ее не тяжело выучить, там одна строка. Но сосредоточено и долго. Верить во что ни будь, и даже понимать слова молитвы не обязательно. Главное сосредоточено и долго.

Август
#8
Август

Просто молиться. Любой молитвой, хоть иисусовой. Ее не тяжело выучить, там одна строка. Но сосредоточено и долго. Верить во что ни будь, и даже понимать слова молитвы не обязательно. Главное сосредоточено и долго.

Забыл сказать, там сразу начнутся физические симптомы. Бывают любые, но могут быть вполне естественные, типа зевоты и в сон поклонит. Но более интенсивные, чем естественные. Вы почувствуете что будет сильное сопротивление. Вот при этом и нужно сосредоточено продолжать.

12345
#9
Август

Забыл сказать, там сразу начнутся физические симптомы. Бывают любые, но могут быть вполне естественные, типа зевоты и в сон поклонит. Но более интенсивные, чем естественные. Вы почувствуете что будет сильное сопротивление. Вот при этом и нужно сосредоточено продолжать.

Спасибо, я знаю наизусть Отче наш. Читаю. Но мне не помогает избавиться от привязанности к этому человеку :( Часто во снах в последнее время снятся жуткие кошмары, и этот человек меня каждый раз спасает. Снится, что спасает меня.
Он потом говорит, что видит мои сны. С ума схожу от всего этого.

Август
#10
12345

Спасибо, я знаю наизусть Отче наш. Читаю. Но мне не помогает избавиться от привязанности к этому человеку :( Часто во снах в последнее время снятся жуткие кошмары, и этот человек меня каждый раз спасает. Снится, что спасает меня.
Он потом говорит, что видит мои сны. С ума схожу от всего этого.

Нужно читать долго, непрерывно, вслух и одно и то же. Поэтому оно и называется отчитка. Это не творчество, а скорее испытание воли. Я думаю вам поможет, но если нет, ищите кто вас отчитает.
.
Главное ни к каким гадалкам и знахаркам не обращайтесь, еще глубже увязните. Самое лучшее, конечно, к батюшке, но не много их этим занимаются. Вообщем то это официальный церковный ритуал.

Гуля
#11

Таких страниц может один человек сотни иметь. Мужик этот не очень здоров, бывает, что люди головой трогаются на теме оккультизма. Вряд ли реально есть это всё, скорее, от его чисто психологических манипуляций у тебя самой начала ехать крыша.

Ира
#12

Это жесть конечно, не похоже на то что вы загоняетесь. Не знаю почему, но такое чувство что до добра это не доведет ( а может и на оборот, кто его знает)
Просто так однозначно оставлять нельзя, и к его другу лучше не обращайтесь. Вдруг хуже сделает.
Вот номер +79099081555 зовут Елена, обратитесь к ней. Она занимается черной магией, и если что то на вас есть сразу увидит. Но как по мне, с этим лучше не тянуть.

Гость
#13

Вы сами не справитесь, ведь нужны знания чтобы сделать всё ПРАВИЛЬНО а не сделать себе ещё хуже. Напишите Наталье, адрес dobtmils@mail.ru . Она отличная тётка, очень хорошо помогла мне в моей проблеме.

Гость
#14

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: