Гость
Статьи
Подруга взялась …

Подруга взялась колдовать. Опасение

Проблема в теме изложена. Была серьёзная ссора с подругой, не общались год. Потом она сделала шаг к примирению, возобновили отношения. За тот год, что не общались, подруга увлеклась чёрной магией, проходила какие-то курсы, обряды. Мне не распространялась, сказали общие знакомые, которые смеются с этого увлечения. А мне с некоторых пор не до смеха. Сидела у неё дома, попросилась за комп распечатать доки, в итоге перепутала свой файл с её на рабочем столе( я невнимательна), папка называлась "по работе", я глянула - там фотки меня и мужа, все что есть в соцсети, их 6 , она скопировала и зачем-то хранит. Я при ней удивилась так, типа " ой, ты хранишь мои фотки!" Напрягла её реакция, натянутая неестественно улыбка, видна была фальшь. Ответила, что готовила сюрприз нам на годовщину свадьбы, какой-то коллаж, а теперь эффекта сюрприза не будет и ей придётся придумывать что-то другое из-за того, что я теперь знаю. Странно то, что подруга никогда не выпендривалась с оригинальностью подарка и, честно говоря, вряд ли помнит дату свадьбы ( в соцсетях нет такой инфы, а когда замуж выходила - были в ссоре). В общем, меня бы не коробило, если б до этого мне не рассказали про новое увлечение подруги. Интуитивно чувствую теперь от неё подвох, а разум говорит, что все это бред и даже если захочет человек навредить посредством магии - это ерунда, не получится. Но. Опасение никуда не исчезают. Подругу опять не хочу потерять. Как себя успокоить?

ОгуречеГ
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно факта увлечения магией. Она еба.нутая. А хорошее она пытается людям сделать или плохое - это уже вторично.

Гость
#2

Вы подозреваете ее в том, что она хочет навести на вас какую-то порчу, и при этом называете подругой, которую боитесь потерять? Ммм. Странно. Что она за человек вообще? Чего от нее можно ожидать? Вот какие вопросы следует себе задать, и если она способна желать вам с мужем зла, раздружиться без всякой магии. Такие люди опасны и без волшебных палочек.

ОгуречеГ
#3
Гость

Вы подозреваете ее в том, что она хочет навести на вас какую-то порчу, и при этом называете подругой, которую боитесь потерять? Ммм. Странно. Что она за человек вообще? Чего от нее можно ожидать? Вот какие вопросы следует себе задать, и если она способна желать вам с мужем зла, раздружиться без всякой магии. Такие люди опасны и без волшебных палочек.

Она противоречивый человек. С одной стороны - добрая к детям и собакам, весёлая, открытая, щедрая, отзывчивая. Она всем нравится в компаниях, легко находит общий язык м самыми разными людьми, но вскоре те узнают её получше и сливаются. Потому что ей свойственна злопамятность, обидчивость, нетерпимость, эгоцентризм. Я удивилась, что подруга первая помирилась. Но решила, что соскучилась по мне, я и сама скучала. Поругались из-за парня. Это не мой нынешний муж. Просто общий знакомый, который ей нравился, уделил внимание мне. Она вскользь при нем попыталась меня принизить, а я это уловила и её призаткнула и она попала в неудобное положение. С этим знакомым ей предстояло ещё работать, поэтому она сильно надулась. А я обычно первая отхожу и мирюсь,а тут на принцип пошла и не звонила. Так общение прекратилось.

Гость
#4

100 пудов даю, что подруга хочет попрактиковаться, проверить как работает магия и вы по-видимому на первом месте. Но, может я ошибаюсь и эти100 пудов- напрасные подозрения.

Гость
#5

Не строчи разводки. Ты ничего не понимаешь в черной магии

ОгуречеГ
#6
Гость

Не строчи разводки. Ты ничего не понимаешь в черной магии

Конечно, не понимаю - я же этим не увлекаюсь.

Гость
#8

Да сглаз она наводит.

Гость
#9

Не просто так человек начинает ненавидеть.

Гость
#10

Удалите свои с мужем фото из соцсетей. Оставьте свои. В инете есть обряд, который защитит от наведения порчи по фото.

Гость
#11

Ничто, так не наводит "порчи и сглазы" и прочие "проклятья" "черной магии", как собственная е.анутость. Только контуженный на всю голову будет париться по этому поводу.

#12

"Неважно,что думает о тебе человек,важно,что у тебя есть его фото и пучок волос(на всякий случай"(с)😂😂😂

Гость
#13

Как человек знакомый со всем этим. Скажу так. Черная магия действует лишь только в одних случаях. Есть способности, которые передаются по наследству. Или могут неожиданно потом проявиться. Реальная черная магия неподготовленного человека сведёт сума. Что означает не подготовленного. Людей, которые этим делом занимаются, держат бесы. Благодаря им в период своей деятельности, человек не сходит сума. А у вашей "подруги" это скорее всего расстройство психики. Она пытается решить свои проблемы путем черной магии. Но я бы на вашем сайте месте, насторожились в другом. Она использовала ваши фотографии. А это говорит, что она вам не подруга. Она вам сильно завидует. И вполне возможно ненавидит в душе. Подругу вы не сможете потерять. Так как она уже потеряна. Мысли ее в отношении вас, совсем не дружеские.

Гость
#14

Человек простой который отношения к магии не имеет может себе навредить в первую очередь надо 100 раз подумать прежде чем этим заниматься

Гость
#15

Попросите что бы удалила фото

Гость
#16

Меня бы это очень насторожило, пусть она может и не обладает никаким даром, но по неграмотности своей что-нибудь там наворотит над вашими фото и вашей энергетикой. Я бы наверно сходила в церковь, потому что не знаю иных методов защиты от такой вот ерунды, и ограничила бы общение с такой "подругой", чтобы она сама постепенно отвалилась.

#17

Убирайте фото если вам неприятно. В своё время были лютые обидочки что не выставляем фото от 1) тети родной - как и ваша подруга зачем то делала копии фото на комп, спалилась случайно 2) мамы, та вообще распечатывала, обрезала ненужных ей персонажей, делала коллажи желаний. 3) сестры, та просто жутко завидущая дама, как на фото посмотрит - даже цветы на заднем плане завянут через месяц!
Все это люди нездоровые умом, правильно делаете что избегаете их.

Алена
#18

[quote="Евочка"]Убирайте фото если вам неприятно. В своё время были лютые обидочки что не выставляем фото от 1) тети родной - как и ваша подруга зачем то делала копии фото на комп, спалилась случайно 2) мамы, та вообще распечатывала, обрезала ненужных ей персонажей, делала коллажи желаний. 3) сестры, та просто жутко завидущая дама, как на фото посмотрит - даже цветы на заднем плане завянут через месяц!
Все это люди нездоровые умом, правильно делаете что избегаете их.[/quote

"даже цветы вянут на заднем плане" 😁👌

#19

Боже, жуть какая... Если брать во внимание еще тот факт, что Вы много не общались, и только недавно возобновили общение, как вдруг, этот "сюрприз". Да, автор, я тоже думаю, что "подруга" желает Вам зла

#20
Алена

Убирайте фото если вам неприятно. В своё время были лютые обидочки что не выставляем фото от 1) тети родной - как и ваша подруга зачем то делала копии фото на комп, спалилась случайно 2) мамы, та вообще распечатывала, обрезала ненужных ей персонажей, делала коллажи желаний. 3) сестры, та просто жутко завидущая дама, как на фото посмотрит - даже цветы на заднем плане завянут через месяц!
Все это люди нездоровые умом, правильно делаете что избегаете их.[/quote

"даже цветы вянут на заднем плане" 😁👌

Многолетние цветущие розы повяли. Очень их было жалко, пожелтели как будто ядом облитые.
Фото шикарной цветущей фиалки тоже как-то выставляла в соцсети. Просто фиалка без людей на фото. Завяла.
Жутковато как-то даже 😐

Гость
#21
ОгуречеГ

Она противоречивый человек. С одной стороны - добрая к детям и собакам, весёлая, открытая, щедрая, отзывчивая. Она всем нравится в компаниях, легко находит общий язык м самыми разными людьми, но вскоре те узнают её получше и сливаются. Потому что ей свойственна злопамятность, обидчивость, нетерпимость, эгоцентризм. Я удивилась, что подруга первая помирилась. Но решила, что соскучилась по мне, я и сама скучала. Поругались из-за парня. Это не мой нынешний муж. Просто общий знакомый, который ей нравился, уделил внимание мне. Она вскользь при нем попыталась меня принизить, а я это уловила и её призаткнула и она попала в неудобное положение. С этим знакомым ей предстояло ещё работать, поэтому она сильно надулась. А я обычно первая отхожу и мирюсь,а тут на принцип пошла и не звонила. Так общение прекратилось.

Не надо общаться с тем, кто сильно на-га-дил

Злюка-падлюка
#22

Молитва Богу даст сильную защиту.

- Не приключиться тебе зла и язва не приблизиться к тебе. Ибо Ангелам своим заповедывал

Гость
#23

Автор, у меня похожая ситуация. Подруга увлеклась черной магией, правда, объект не я. Колдует на свою недоброжелательницу, причем под руководством "ведьмы", у которой обучается за хорошие деньги.
Автор, объективно: у недоброжелательницы ничего плохого не произошло, даже наоборот, жизнь пошла в гору.
Не работает это. Подруга неподготовленный человек с амбициями, а "ведьма"-наставница просто на ней зарабатывает.
Не переживайте. Прочтите какую-нибудь молитву. Ваша подруга не сильнее Господа Бога, уж это точно.

Гость
#24

Магия есть и она работает, доказано жизнью. С подругой всяческое общение прервите, ничего не давайте ей, ничего не берите. Сходите в церковь несколько раз поставьте за здравие свечку, попросите защиты у Николая угодника. Не знаю, что еще посоветовать

Гость
#25
Гость

Ничто, так не наводит "порчи и сглазы" и прочие "проклятья" "черной магии", как собственная е.анутость. Только контуженный на всю голову будет париться по этому поводу.

Моему мужу в давнее время его бывшая дарила вязаные носки ручной работы ЛЕТОМ и еще какую -то муйню. Он во все это тоже не верил, посмеивался. Пока не начались проблемы. Я уже тогда с ним была и видела все своими глазами. Так получилось, что знакомая нашлась, которая посоветовала один способ очистки от негатива. После этого муж три дня лежал в постели и даже не вставал в полубреду, падал в обмороки при мне несколько раз, при этом говорил, что к нему приходил какой то мужчина и разговаривал с ним и много еще всякой ерунды происходило, не припомню, давно это было. А бывшую встретил случайно через какое то время-она очень сильно заболела и покрылась черными пятнами

Гость
#26
Гость

Как человек знакомый со всем этим. Скажу так. Черная магия действует лишь только в одних случаях. Есть способности, которые передаются по наследству. Или могут неожиданно потом проявиться. Реальная черная магия неподготовленного человека сведёт сума. Что означает не подготовленного. Людей, которые этим делом занимаются, держат бесы. Благодаря им в период своей деятельности, человек не сходит сума. А у вашей "подруги" это скорее всего расстройство психики. Она пытается решить свои проблемы путем черной магии. Но я бы на вашем сайте месте, насторожились в другом. Она использовала ваши фотографии. А это говорит, что она вам не подруга. Она вам сильно завидует. И вполне возможно ненавидит в душе. Подругу вы не сможете потерять. Так как она уже потеряна. Мысли ее в отношении вас, совсем не дружеские.

Скажите, вы занимаетесь такого рода деятельностью? Помогаете людям? Если да-можно с вами связаться?

Гость
#27
Гость

Моему мужу в давнее время его бывшая дарила вязаные носки ручной работы ЛЕТОМ и еще какую -то муйню. Он во все это тоже не верил, посмеивался. Пока не начались проблемы. Я уже тогда с ним была и видела все своими глазами. Так получилось, что знакомая нашлась, которая посоветовала один способ очистки от негатива. После этого муж три дня лежал в постели и даже не вставал в полубреду, падал в обмороки при мне несколько раз, при этом говорил, что к нему приходил какой то мужчина и разговаривал с ним и много еще всякой ерунды происходило, не припомню, давно это было. А бывшую встретил случайно через какое то время-она очень сильно заболела и покрылась черными пятнами

На каких дегенератов это расчитано?

Всякая "магия" и прочая чушь работает только тогда, когда "жертва" сама хочет, чтобы это работало. Тобишь надо быть психически больным для "действия" магии.

Гость
#28

Здравствуйте. Я практикующий специалист в этой области-уже лет 6 стажа. Присоединяюсь к тем, кто советует сходить в церковь-пробить такую защиту очень сложно, практически невозможно. Есть несколько специалистов, кто может навредить людям, которые в церковь обращались, но они берут тысячами долларов и по предоплате. Поэтому сходите в церковь, разок, поставьте свечку, обратитесь к батюшке. А то, что она на вас колдует-это 100 процентов. Те, кто черной магией увлекаются, часто отрабатывают навыки на других людях, просто для практики. И вы видимо ей подошли, очень любят на атеистов воздействовать, т.к. защиты магической у них нет.

Гость
#29

вот именно поэтому я не публикую и не опубликую ни одной фотки со своим мужем в сеть
знаю что есть у меня такие вот «лысые подруги» желающие неудачи. Не хочу чтобы еббнутые скачивали наши фото и вредили моему любимому. Хватит уже того, что бывший и так негатив шлёт...ставьте защиту у белой магини. По-другому никак
И спрячьте подальше все эти фото
Мне моя магиня советовала не публиковать вообще фото а лучше даже свои удалить и вы знаете я не публиковала с мужем ни единой фото где было бы видно его лицо. И перестала свои фотки заливать и жизнь как-то спокойнее стала. Меньше знают крепче спят!

Гость
#30

Вот что ни говори, а мужики бы такой куйни не написали бы и уж точно бы не запаривались на такие темы. Вас из средневековья на машине времени сюда засылают?!

Гость
#31

Автор что я скажу из моего жизненного опыта, то это НЕ подруга и чем раньше вы ее сольете полностью из своей жизни- тем лучше.

Гость
#32
Гость

вот именно поэтому я не публикую и не опубликую ни одной фотки со своим мужем в сеть
знаю что есть у меня такие вот «лысые подруги» желающие неудачи. Не хочу чтобы еббнутые скачивали наши фото и вредили моему любимому. Хватит уже того, что бывший и так негатив шлёт...ставьте защиту у белой магини. По-другому никак
И спрячьте подальше все эти фото
Мне моя магиня советовала не публиковать вообще фото а лучше даже свои удалить и вы знаете я не публиковала с мужем ни единой фото где было бы видно его лицо. И перестала свои фотки заливать и жизнь как-то спокойнее стала. Меньше знают крепче спят!

Белой магии нет

Гость
#33
Гость

Моему мужу в давнее время его бывшая дарила вязаные носки ручной работы ЛЕТОМ и еще какую -то муйню. Он во все это тоже не верил, посмеивался. Пока не начались проблемы. Я уже тогда с ним была и видела все своими глазами. Так получилось, что знакомая нашлась, которая посоветовала один способ очистки от негатива. После этого муж три дня лежал в постели и даже не вставал в полубреду, падал в обмороки при мне несколько раз, при этом говорил, что к нему приходил какой то мужчина и разговаривал с ним и много еще всякой ерунды происходило, не припомню, давно это было. А бывшую встретил случайно через какое то время-она очень сильно заболела и покрылась черными пятнами

Чистки делать нужно они работают

Хэй
#34

Автор, почему Вы не поговорите с "подругой" по душам? Выберете вечерок, когда встретитесь где-нибудь в уединенной домашней обстановке, возможно с бутылочкой вина, создайте доверительную атмосферу, поговорите на отвлеченные темы, скажите как рады, что вы снова вместе, как переживали, что чувствовали, как хотели помириться или даже жалели об этой ситуации. Обнимите её тепло и крепко, скажите, как сильно любите и дорожите вашей дружбой, чтобы воздействовать на неё.
А потом (подберите заранее слова, я говорю саму суть, но это реально сделать складно и уместно, так, чтобы не обидеть, доверительно) расскажите о своих опасениях. Расскажите, что знаете о роде её занятий, о самой ситуации и хоть это и кажется глупостью, и хоть вы ей и доверяете, а все равно такие мысли в голову лезут. А затем вопрос ребром поставьте, по-дружески, дружелюбно, но строго.
И посмотрите на её реакцию ещё в процессе рассказа и тёплых признаний. Можно уловить многое, даже если она не сознается. Интонация, жесты, взгляд, говорит о многом. Куда глаза смотрят тоже. Почитайте, как лжеца распознать, техники есть, почти всегда работают.
Уже столько времени прошло, если вы здесь, отпишитесь, как решили ситуацию?
Надеюсь, что это не разводка)

Гость
#36

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#37

Автор, закройте от неё все альбомы с фото. Новые ваши фото она пусть не видит. На одно и то же фото нельзя что то делать бесконечно. Через какое то время просто перестанет работать.
А негатив можно снять в церкви: исповедь плюс причастие, дома молиться Киприану и Иустине.
Если все таки не даёт покоя, можно и к знахарке обратиться, поставить защиту ( зеркальная есть хороша), вылить негатив воском.

Гость
#38

Она тебе не подруга. Поверь

Гостья
#39
Гость

Да сглаз она наводит.

Для сглаза ничего делать не нужно, тем более никакие фото для сглаза не требуются. По фото именно порчу наводят.

Гость
#40
Злюка-падлюка

Молитва Богу даст сильную защиту.

- Не приключиться тебе зла и язва не приблизиться к тебе. Ибо Ангелам своим заповедывал

Это псалом 90, его нужно полностью читать и на старославянском, хорошая защита
А по поводу подруги- однозначно отдалится от таких людей. Я тоже сталкивалась, но могу сказать вам, что на одно и тоже фото бесконечно делать что то нельзя, потребуется новое, свежее, так что не переживайте сильно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: