Гость
Статьи
Маг или Шарлатан. Как …
Обсуждение закрыто

Маг или Шарлатан. Как отличить настоящего мага от шарлатана.

МАГ или ШАРЛАТАН
Проверенные маги. Где найти сильного мага. Посоветуйте проверенного мага, потому что мои самостоятельные поиски каждый раз заканчивались плачевно. Среди моих знакомых, к сожалению, не нашлось никого, кто бы хоть раз пользовался услугами людей такого рода деятельности. Поэтому я и начала изучать просторы Интернета и натыкалась на такие сайты с разделами как:;Проверенные маги ;Маги шарлатаны А так же столкнулась с такими сайтами где одних магов обливают грязью, а других заносят в раздел хороших магов. На самом деле я почитала об этих типа хороших магах в интернете и пришла в ужас. Как позднее узнала что сайты которые в один раздел заносят шарлатанов и плохих магов, а в другой якобы хороших, то они с этих хороших деньги имеют хорошие за такую рекламу. Позднее прочитала об этих сайтах, которые размещают отзывы о магах, что эти сайты сделаны не в помощь нам нуждающимся, а для получения денег с магов за рекламу, а если плохие отзывы пишут о маге, то потом шантажируют этого мага и вымогают у него деньги, чтобы убрать о нем плохой отзыв со своего сайта. Вот такое у меня было расследование по поводу сайтов с отзывами о магах. Вообще не стоит доверять сайтам которые созданы специально для отзывов о магах. Там 100% ложь и обман. Свой бизнес там на магах делают, а не нам помогают найти честного мага.
И вроде бы чувствовала что-то неладное, но всё равно повелась. И в итоге осталась без помощи, без денег и с сильно пострадавшим самолюбием: я то всегда считала, что вычисляю пройдох на раз. Долго не решалась возобновить поиски, но проблема так и не решена, а потому подскажите как найти проверенного мага для возврата мужчины.
Очень срочно нужен проверенный маг.

Гость
3 823 ответа
Последний — Перейти
Иви
#3

Маг=шарлатан

гость
#4

Боже мой. Зачем вам это делать и время, деньги тратить? Отпустите, и то что суждено то и будет.

Гость
#5

Пожалейте своих детей будущих,они то в чем виноваты?

Александр
#8

Здравствуйте знаю мага который негде офиширует себя помогает всем его завут Иван он с БЕЛАРУСИ есть вайбер его +375297849458

Гость
#9

Цены у мага обязательно должны быть на сайте. Так как специалисты в данной области должны четко знать стоимость всех затрат на обряды и ритуалы. Если цен нет,то 100% шарлатан и вымогатель. Желательно обращаться на сайт где много специалистов,там хоть администратор проводит проверку переписки. Маги одиночки это сейчас 99% шарлатаны особенно в России. Обязательно смотрите электронную почту мага. Если она не корпоративная,то есть не заканчиваться на название сайта,а заканчивается на @yandex.ru @mail.ru @gmail.com @ya.ru итд ЭТО 100% МОШЕННИК который создал почту на бесплатном почтовом сервисе. Почта на которую Вы пишите магу должна заканчиваться так как называется сам сайт .... @название сайта.ru (такая почта создается платно на организацию ООО и проходит определенную проверку со всеми регистрационными, официальными данными) Почту можно проверить на каждом сайте у мага в разделе КОНТАКТЫ. Если у мага не указана почта,а есть только ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ то не стесняйтесь и попросите мага выслать Вам его электронную почту. Это сразу все расставит по своим местам.

Елизавета
#10

Сама год назад столкнулась с такой же проблемой. Все пыталась найти кого-то толкового, но все время попадала на эти сайты с отзывами. Потом нашла одну женщину, о которой вообще нигде ничего не было написано ну и конечно нагрела она меня на несколько тысяч. Видать она новенькая была, потому и отзывов о ней еще не было нигде. Но я не сдалась и продолжила поиски. Через одну мою знакомую вышла на хорошего мага, Динару. Она помогла мне решить действительно очень и очень серьезную проблему за сравнительно небольшие деньги. Так что обращайтесь к ней и не переживайте. Ее сайт dinaramagic.ru

Гость
#11

вот адрес реально мага, не рекламирую но мне там помогли leonidowich. zima@yandex.ry

Марина Васильевна
#12

Внимание!!! Сайты мошенники https://soyuz-magov-rossii.com/ http://otzivi-magic.net/ http://www.mnenie.su/ http://magic-true.com/ Эти сайты созданы для написания отзывов. Все отзывы не являются правдой. На этих сайтах пишут негативные отзывы и потом вымогают деньги для того чтобы они удалили. Люди не верьте этим сайтам,поймите что им не надо помогать Вам они с вас ничего не имеют они сдирают деньги с тех кого поливают грязью...

АДМИНИСТРАТОР САЙТА woman
#13

Обращайтесь в центры или на сайты, где много магов,там работа проводится через администратора и службу проверки качества.
НЕ ВЕРЬТЕ МАГАМ ОДИНОЧКАМ. Это те которые работают сами на себя.Это тот маг который сделал сайт, указал телефон и разводит людей по телефону или бесплатной помощью.БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКИ.

Tati
#14

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять это настоящий маг или нет. Я обратилась к магу через интернет, хотела вернуть сексуальное желание мужчины без приворота. Она согласилась, я перевела деньги, так как живу за границей процент довольно большой. Начали работать по вуду, я с трудом нашла церковные свечи. На второй день она говорит что у меня порча и надо будет снять и лучше сейчас сделать. Я сказала что возможности нету и потом займусь. Через день говорит что у мужчины стоит защита и нужно канал открыть и только с жертвоприношением за дополнительную оплату. Я отказалась, попросила закрыть ритуал. Она всё уговаривала мою порчу снять сейчас и скидку сделала и согласилась на оплату по частям. Я заплатила и начали сначала с яйцом потом с воском... Говорила что все плохо выходит и через пару дней надо заказывать материалы для защиты. У меня и правда с деньгами проблемы, но нашла и отправила, но из-за каких-то проблем деньги не дошли. Она все звонила и говорила что нужно забрать материалы и заплатить и ставить защиту. Сегодня деньги дошли, звонит говорит что у меня негатив очень сильный, надо другой ритуал сделать с материалами которых мне здесь нереально найти и если не поможет то надо будет на животное сделать и конечно же снова заплатить. Помогите пожалуйста и скажите что мне делать.. Может вообще такое быть?

ася
#15

Подскажу реального мага. Не обман. Много раз проверено на себе. Помогла мне в очень тяжелой ситуации в возвращении мужа, после этого я и по другим вопросам тоже к ней обращаюсь!. до того, как я ее узнала , походила по лжемагам ,которые обещали результат за неделю а в итоге потерянные надежды, неверие людям, просто огромнейшая потеря денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллеги на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое здоровье, из-за стрессов и прочего. Сейчас Слава Богу у меня все хорошо. По всем вопросам обращаюсь только к ней. Работает она только дистанционно, но от этого результат не уменьшается. Здесь контакт писать не буду, я подскажу только тем, кому действительно необходима помощь. моя почта alleta.30@mail.ru

Гость
#16

Вот еще адрес серьезного мага, мне помог и даже очень, ctrelez.3000@yandex.ry

malvina
#17

Мой мужчина ушёл к другой , я обращалась к нескольким магам и муж пришёл домой , но был абсолютно чужой, я попыталась усилить эффект, но не получилось , в Интернете , нашла ведьму Василису , которая устранила все побочные действия и усилила результат до конца . Спасибо ведьме Василисе , она не шарлатан

Анна78
#18

Девочки, пишу как и обещала, мужа мне действительно вернули, пришел через неделю сам. Бросил свою любовницу и вернулся ко мне и детям, хотя слышать не хотел о нас. Я и не верила уже найти реальную помощь тут, в сети. На прием поехать не могла, дети...Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж,любящий и внимательный. Вот почта этой женщины, pomolilia69@mail.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я.Она вернет вам мужа. Крик души.

Гость
#26

Девчёнки, кто обращался к ведьме Александре ? Ведет свой блог , печатается в журналах.

Анна Андреевна
#29

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Игорь
#31

Мне лично помог колдун Могута!!! У меня были проблемы с личной жизнью. До него перепробовало где то 5 так называемых колдунов, магов и ясновидящих. Только ходил и отдавал деньги. Так как жизнь личная совсем не складывалась, ходил и пробывал, наткнулся на Могуту. Помог реально, просто по фото. У меня есть его Почта кому надо. mogutakoldun@yandex.ru

Мария
#33

Очень хорошая и сильная женщина; d.vitalevna@mail.ru. вернула мужа в семью и вылечилела его от запоев. Нашла тоже по отзывам ее в интернете, передаю дальше, пускай и вам поможет

#34
Гость

Цены у мага обязательно должны быть на сайте. Так как специалисты в данной области должны четко знать стоимость всех затрат на обряды и ритуалы. Если цен нет,то 100% шарлатан и вымогатель. Желательно обращаться на сайт где много специалистов,там хоть администратор проводит проверку переписки. Маги одиночки это сейчас 99% шарлатаны особенно в России. Обязательно смотрите электронную почту мага. Если она не корпоративная,то есть не заканчиваться на название сайта,а заканчивается на @yandex.ru @mail.ru @gmail.com @ya.ru итд ЭТО 100% МОШЕННИК который создал почту на бесплатном почтовом сервисе. Почта на которую Вы пишите магу должна заканчиваться так как называется сам сайт .... @название сайта.ru (такая почта создается платно на организацию ООО и проходит определенную проверку со всеми регистрационными, официальными данными) Почту можно проверить на каждом сайте у мага в разделе КОНТАКТЫ. Если у мага не указана почта,а есть только ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ то не стесняйтесь и попросите мага выслать Вам его электронную почту. Это сразу все расставит по своим местам.

Господи...какая сказочная чушь...

Ольга
#35

Мне удалось попасть к Могуте, он мне сильно помог. Обращаюсь только к нему, другим не верю. Чтобы такие силы были у каждого кто заявляет о себе как колдун, я очень сильно сомневаюсь!

Sotona
#36
boguslavtseva.lyuba

Господи...какая сказочная чушь...

Это вы сами придумали такой забавный расклад? Я бы на вашем месте осторожно заявлял о том кто шарлатан, а кто нет! Как раз ваша позиция из рода шарлатанства, так как это вы это превратили в бизнес, все ко всему привязали. Какой корпоративный ещё адрес почты, вы что не понимаете что шило на мыло меняете, да ещё и цены должны указываться. У вас прям прайс. Совет! Перестаньте этим заниматься

Олеся
#37
Ольга

Мне удалось попасть к Могуте, он мне сильно помог. Обращаюсь только к нему, другим не верю. Чтобы такие силы были у каждого кто заявляет о себе как колдун, я очень сильно сомневаюсь!

Очень сильный колдун и целитель, он мне на расстоянии решил проблему, так как а Тибет к нему ехать очень дорого

майский жук
#38

Кошмар! Какой век на улице? Где найти хорошего мага? Вы что в средневековье живете! Нету ничего магического, хороший "маг" - хороший психолог, который по крупицам создает полную картину.

Ксения
#40

Думала, что после постоянных обманов, не смогу поверить никому. но очень нужна была помощь, рушилась семья. Прочитав отзыв на этом сайте, про maryana.slavina собака mail.ru; все таки сердце подсказало ей довериться и она меня не обманула. Она спасла мою семью! Написала отзыв, может так же кому то помогу, как и мне чужой отзыв про Марьяну. Я общалась с ней по вайберу +380996611951

Янина
#41

Девочки всем советую d.vitalevna@mail.ru. Телефон +380663770030. Просто обалденная женщина и Маг. Не требует денег за каждые движение. Диагностику делает бесплатно, даёт совет, не навязывает свои услуги. Но я очень захотела именно ее помощи и была очень приятно шокирована. Как все по часам. Сказала - позвонит, позвонил, придёт - пришёл. Чувства стали больше чем были до развода. Очень довольна результатам. П.с. Спасибо Марии за отзыв про неё

Гость
#43

Всем добрый день. Смешно читать придуманные истории на этом форуме и рекламу шарлатанок. Не ведитесь!!!!! Даю реально проверенные контакты одной женщины из моего города.Делает мастерски привороты, отвороты и многое другое. К ней ходили две моей подруги и я. Мне нужно было моего гуляку вернуть семью, это скотина бросила меня с двумя маленькими детьми ради своей коллеги по работе. Пришлось обратиться к магии, и тьфу тьфу все сейчас хорошо. Так что девочки, кто РЕАЛЬНО в трудной ситуации и не знает куда обратиться , обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru

Анна
#44

БЕССОВЕСТНЫЕ! как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ! Мне дитя было нечем кормить. Я мать-одиночка.сын зимнюю обувь ждал. ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ ! Мужа мне вернула в семью простая знахарка Ирина И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!Я получу детские и ее отблагодарю. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! ryuger@list.ru

Роман
#46

Интересно! Сколько же берет Могута денег? Кто нибудь знает? Если знает напишите? Вообще я тоже слышал о нем, то что слышал, это прямо волшебство какое то? Так ли это? У меня у знакомы онкология, поэтому я и спрашиваю, говорят он лечит, но за Онкологию берет около 1000000 рублей. Впринципе это не проблема, сумму наберём, но нам нужно знать точно сколько? Если кто обладает данной информацией отпишитесь или координаты может у кого есть?

Ирина
#47

И мне если можно тоже Контакты для связи с Могутой, очень нужно!!!

Вера
#48

http://promagiconline.ru/Екатерина Громова обычная шарлатанка. Сначала назвала одну сумму сейчас другую. Угрожает расправой и смертью если не заплачу. Люди будьте осторожны! ! !

Гость
#49
Анна

БЕССОВЕСТНЫЕ! как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ! Мне дитя было нечем кормить. Я мать-одиночка.сын зимнюю обувь ждал. ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ ! Мужа мне вернула в семью простая знахарка Ирина И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!Я получу детские и ее отблагодарю. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! ryuger@list.ru

Анна. Это почта знахарки которая Вам помогла?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#50
Ольга

Мне удалось попасть к Могуте, он мне сильно помог. Обращаюсь только к нему, другим не верю. Чтобы такие силы были у каждого кто заявляет о себе как колдун, я очень сильно сомневаюсь!

напишите как его найти