Гость
Статьи
Женщина стрелец

Женщина стрелец

Я рыб, не знаю как подкатить к девушке стрельцу, чем можно заинтересовать, и не лучше сменить стрельца на козерога, который ее подруга очень симпотичная и с ней тоже прикольно )) но стрелец мм страсть как хочется :)

Рыбакит
62 ответа
Последний — Перейти
Та
#1

активней подкатывай, а то вы вечно ни рыба не мясо

Та
#2

и да, красиво подкатывай, для начала свидания, ухаживания, в общем как ко всем, а дальше слово за слово, узнавай что ей интересно.

Who
#3

Ну узнает он что ей интересно и дальше что? Я например стрелец и люблю играть в шахматы. А если он не умеет в них играть, то как он сможет меня заинтересовать?

малина
#4

стрельцов обажаю просто,весы стрельцы и козероги.Девушка стрелец,нет не меняйте не советую с ними интерессно.

Та
#5
Who

Ну узнает он что ей интересно и дальше что? Я например стрелец и люблю играть в шахматы. А если он не умеет в них играть, то как он сможет меня заинтересовать?

Пусть учится играть, не умеет пусть просит вас научить его, тоже тема для общения, ну и в прочем шахматы быть может не единственное ваше увлечение?))) Да и кроме того не факт что его девушка обожает шахматы. Я тоже стрелец, и шахматы мне например не интересны, у моих родителей (мама стрелец тоже) не было общих интересов, однако это не помешало им влюбиться и поженится.

Гость
#6
Та

Who

Ну узнает он что ей интересно и дальше что? Я например стрелец и люблю играть в шахматы. А если он не умеет в них играть, то как он сможет меня заинтересовать?

Пусть учится играть, не умеет пусть просит вас научить его, тоже тема для общения, ну и в прочем шахматы быть может не единственное ваше увлечение?))) Да и кроме того не факт что его девушка обожает шахматы. Я тоже стрелец, и шахматы мне например не интересны, у моих родителей (мама стрелец тоже) не было общих интересов, однако это не помешало им влюбиться и поженится.

Да-да, всё вокруг шахмат крутится.

Умная
#7

Я по ЗЗ стрелец, но я не такой ограниченный человек как большинство тут. Так что если ты ищещь себе девушку по гороскопу - проходи мимо! Терпеть не могу таких узкомыслящих глупых людей. К гороскопам надо относиться с ЮМОРОМ!

Я
#8

Я стрелец, не перевариваю мужчин рыб. Извините.

стрельчиха
#9

Лучше уж козерожка.Стрельчихи стервы тщеславные и любят сесть на шею.Я их не перевариваю.

стрельчиха
#10

Меня Рыбы может привлечь мудростью,эзотерикой,мистикой,гаданиями)).Научись расскладывать карты Таро))

Умная
#11
стрельчиха

Меня Рыбы может привлечь мудростью,эзотерикой,мистикой,гаданиями)).Научись расскладывать карты Таро))

Хахахаааа...

стрельчиха
#12

забыла добавить - ещё,конечно,подарками)).Ещё обожаю,когда мужчина вкусно готовит и может накормить девушку)).

стрельчиха
#13

ещё: не будь молчаливым ! Проявляй инициативу,рассказывай что-нибудь интересное,приветствуется юмор .

Будь уверенным в себе.

Блин...я это РЫБЕ говорю ???)))

гость
#14
стрельчиха

Лучше уж козерожка.Стрельчихи стервы тщеславные и любят сесть на шею.Я их не перевариваю.

Человекоконь
#15

отвали от стрелочки, ***!

тошнит уже от раков и рыб!

уeбище гребанное

бу
#16

ооо,а я Стрельчиха уже третий год схожу с ума по Рыбу)))

Гость
#17
Я

Я стрелец, не перевариваю мужчин рыб. Извините.

Согласна. Заметила, что Стрельцам Рыбы не нравятся, особенно женщны. Меня саму Рыбы бесят часто, особенно февральские бабы

Гость
#18
Человекоконь

отвали от стрелочки, ***!

тошнит уже от раков и рыб!

уeбище гребанное

Что за несправедливость. КАк такое сообщение пропустили в эфир? Даже БЕЗ ПРОБЕЛОВ! Некоторые Стрельцы слишком быстро реагируют.

Гость
#19
стрельчиха

забыла добавить - ещё,конечно,подарками)).Ещё обожаю,когда мужчина вкусно готовит и может накормить девушку)).

Мечтать не вредно! Повора им подавай.

Гост
#20

а я не люблю тельцов потому что они заставляют меня наводить порядок... мне пох, и вообще аллергия на тряпку

СТРЕЛКА
#21

не люблю рыб особенно мужиков они похожи на инвалидов

Гость
#22

Стрельцу Водолея надо!!)))

Крутая Стрелочка
#23
Гость

Стрельцу Водолея надо!!)))

Нет спасибо не надо! Было 2 Водолея, намучилась только с ними. Люблю блин, а они ......

Так что мне лучше Овна, Льва или Скорпиона. Вот они-то не будут мозги еб****

Гость
#24
Гост

а я не люблю тельцов потому что они заставляют меня наводить порядок... мне пох, и вообще аллергия на тряпку

Гость
#25
Гость

А как же их агрессивность на пустом месте м жестокость? Ксатати Бен Ладен, которого недавно убили вроде бы тоже был телец, по крайней мере я не удивлюсь.

Гость
#26
Крутая Стрелочка

Нет спасибо не надо! Было 2 Водолея, намучилась только с ними. Люблю блин, а они ......



Так что мне лучше Овна, Льва или Скорпиона. Вот они-то не будут мозги еб****

Водолей- муж моей мама, а она типичный стрелец. Достаточно скзать, что они даже вместе за 10 лет (!) совместной жизни не ездили отдыхать НИ КУДА. Папа с большими перепадами настроения, отсраненные... Ничего его не колышит... Человек хороший, НО какможно терпеть такого мужа? Тем не менее Стрельцы на водолеев ведутся.

Инна
#27

Расскажу о себе, может поможет. Я типичная стрельчиха ( д.р. 10 декабря) заметила, что очень сильно влюбляюсь в тех мужчин, которые вначале начинают активно ухаживать, а потом остраняются, у меня моментально включается инстинкт охотницы. А когда мужчина постоянно рядом и исполняет любой каприз, мне это быстро надоедает и начинаю искать себе приключений)

Гость
#28
Крутая Стрелочка

Нет спасибо не надо! Было 2 Водолея, намучилась только с ними. Люблю блин, а они ......



Так что мне лучше Овна, Льва или Скорпиона. Вот они-то не будут мозги еб****

А что они?..

Гость
#29
Инна

Расскажу о себе, может поможет. Я типичная стрельчиха ( д.р. 10 декабря) заметила, что очень сильно влюбляюсь в тех мужчин, которые вначале начинают активно ухаживать, а потом остраняются, у меня моментально включается инстинкт охотницы. А когда мужчина постоянно рядом и исполняет любой каприз, мне это быстро надоедает и начинаю искать себе приключений)

Ахах)))) Я такая же))))

Гость
#30
Гость

Стрельцу Водолея надо!!)))

Ага!Надо водолея!

Рыбакит
#31

Спасибо всем, троллей не косается )) Проанализирую, подумаю, решу, доложу )

Рыбакит
#32

как я понял нужен резкий дерзкий шок по ухаживанию, затем спокойствие и утихомириние, хм , я рыба закалебусь решаться)

Рыбакит
#33
СТРЕЛКА

не люблю рыб особенно мужиков они похожи на инвалидов

В физическом или моральном плане?

сардина
#34
Гость

Инна

Расскажу о себе, может поможет. Я типичная стрельчиха ( д.р. 10 декабря) заметила, что очень сильно влюбляюсь в тех мужчин, которые вначале начинают активно ухаживать, а потом остраняются, у меня моментально включается инстинкт охотницы. А когда мужчина постоянно рядом и исполняет любой каприз, мне это быстро надоедает и начинаю искать себе приключений)

Ахах)))) Я такая же))))

Вот и я такая!! Кстати, один рыб уже второй год со мной в люблю-дружу играется, все полсьрелить его не могу. Давно бы сдался, я бы уже остала от него, нет же..

ДЖУС
#35
Инна

Расскажу о себе, может поможет. Я типичная стрельчиха ( д.р. 10 декабря) заметила, что очень сильно влюбляюсь в тех мужчин, которые вначале начинают активно ухаживать, а потом остраняются, у меня моментально включается инстинкт охотницы. А когда мужчина постоянно рядом и исполняет любой каприз, мне это быстро надоедает и начинаю искать себе приключений)

Я скорпион, +дракон, одной стрельчихи с дуру признался в любви, так та меня в игнор засунула, причем в капитальный, не думал что в 35 в такое вляпаюсь, никогда такого не было, ну ладно думаю, хрен с тобой, устранился ничего не сказал, так та стала играться в ближе-дальше, вроде как намикая, и потом опять в игнор, влюбила зараза в себя да так капитально, но я немного ушел в нору, посидел, подумал, и приготовил хитростный план, причем с вонзанием жала в самый центр души, пусть знает как со скорпионом играть, а там я посмотрю как дергаться будет, может с жалюсь и замуж позову, поживем увидим, стрельчихи меня определенно манят, есть у них много у всех одинакового, что меня привлекает,,,,,,,,,,

Ната4ка
#36

Да пожалуй стрельцам нужно обезбашенные отношения иначе им будет скучно ))

Стрелец:)
#37

фи рыбы скучные создания( вообще водные знаки терпеть не могу! Люблю овнов, стрельцов и львов!

Рыб
#38
Стрелец:)

фи рыбы скучные создания( вообще водные знаки терпеть не могу! Люблю овнов, стрельцов и львов!

мозг вырасти себе, тогда мб поймешь водных.

ТС, не советую со стрельцами связываться, мозг себе изнасилуешь на ровном месте, все эти бешеные стрелки пустое ничего

Рыб
#39
Я

Я стрелец, не перевариваю мужчин рыб. Извините.

Взаимно

Рыб
#40
Человекоконь

отвали от стрелочки, ***!

тошнит уже от раков и рыб!

уeбище гребанное

беги коняга, тебя уже изба заждалась, горящая

Рыб
#41

вообще, они к 40 начинают успокаиваться, потом стонут рыщут, где бы тепло душевное найти, потом полтинник стукает, а тепла все нет и детей уже заводить поздно, потом старость хз где. лучше рыбам не трогать их.

ненене

beautiful lady))
#43

уахахах лол инвалид))) еще мелонхолики! сорри я тож рыб не переношу, максимум друзья только!!все больше нет шансов, блин достали как всегда за мной рыбы бегали((((((

girl
#44

Я Стрелец. Мужчины рыбы меня раздражают.

Кузя
#46

Я девушка стрелец , по уши влюбилась у парня рыбу.Что делать, ми не понима╨м друг друга???

...
#47
Человекоконь

отвали от стрелочки, *****!тошнит уже от раков и рыб!*****гребанное

***** гребанное твои инициалы,
со своей надменностью можешь только очко рыбам полизать!

Вилен
#48

Стрельцы хорошие для меня,ОГРОМНОЕ кол-во презентов это именно у меня от стрельцов,вот вот вышло и выходит,я никого не напрягаю по жизни,идут ко мне многие,многим конечно отказываю,с кем попало не дружу мало ли кто что хочет)))а стрельцы да мне нормально,это и девушки и парни,я же водолей головой думаю а не....)))все идут ко мне всегда полно знакомых,стрельцы-как то привязываются к людям,нельзя их обижать они плохо перенесут,веселые люди,за всех не скажу,но стрельцы искренние,тех кого я знаю они не мутные я водолей такое я бы почувствовал бы сразу есть водолейская чуйка и она не подведет никогда)нормальные ребята,а с девушками "лично общался" и не раз,всё зер гут!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Смайл
#49

Я стрелец,муж рыба. Это какой то ужас,друг друга не понимаем,оба упёртые,к моему мнению не прислушивается....но не на ту нарвался и не таких ломали))))ни к чему не стремится...,скучный до боли.А мне вот нужно разнообразие. Вот так и воюем уже 3 года!
Один плюс - добрый,терпеливый ,что не скажешь обо мне. Терпения у стрельцов нет, нужно много и все сразу))) Люблю уходить в себя,что не дает делать мой рыб..сколько не говорю "не трогай меня когда нет настроения,как отойду сама подойду"- нет б#я нужно свое слово вставить,не может свой рот закрый,порой кажется что он просто ***** человек.Совсем разные. Но у нас лялька, приходится с этим жить,не знаю долго ли....
Так же про меня-стрельца : быстро влюбчивая,но и остываю быстро...перегорает. жить с человеком могу без любви,это больше похоже на привязанность.Настроение меняется каждые пять минут,и лучше в плохие 5минут не попадать,а то услышите не самые хорошие вещи про себя. Обидчива,но не злопамятна! Как то так)

Саша
#50
Гость

Согласна. Заметила, что Стрельцам Рыбы не нравятся, особенно женщны. Меня саму Рыбы бесят часто, особенно февральские бабы

Я тоже Стрельчиха, моя подруга рыба, я к ней долго привязывалась, сначала даже не особо хотела с ней близко общаться, а она наоборот...но сейчас мы дружим) иногда бывает бесим друг друга, но миримся так походу друг без друга уже не можем :)